Интернет
Вадим Елистратов

Мем: Ким и Канье в Vogue

Фотография из Vogue, на которой рэпер Канье Уэст снимает на планшет свою девушку Ким Кардашьян, держающую на руках их дочь Норт Уэст, стала интернет-мемом. Об этом сообщает BuzzFeed.

Певица Ким Кардашьян давно открыто выражала своё желание попасть на страницы культового журнала Vogue, однако за ней и отцом её дочери Канье Уэстом тянулся длинный след дурновкусия, который, как считали многие поклонники пары, делал это событие несбыточной мечтой. 

Тем не менее Ким и Канье всё же оказались на обложке апрельского номера американского номера журнала. Однако воплощение мечты звёздной пары стало головной болью для Vogue: поклонники издания обвинили его редактора Анну Винтур в получении взятки от Уэст и Кардашьян и пообещали отказаться от дальнейшей подписки на «опороченный» глянец.

Спустя несколько дней после публикации обложки, вызвавшей бурю обсуждений, в сеть начали попадать и другие кадры с Ким и Канье из этого номера Vogue. На одном из них рэпер фотографирует свою девушку и дочь на планшет, в то время как Кардашьян делает селфи.

Изображение, лишний раз подчеркнувшее одержимость этой пары своими собственными личностями, моментально стало мемом. Канье Уэста с планшетом добавили и на самое популярное фото в истории Twitter.

И на десятки других знаменитых селфи.

Чтобы замкнуть круг, Канье прифотошопили и на известное селфи Ким Кардашьян.

Над самой обложкой, в свою очередь, поиздевались популярные актёры Сет Роген и Джеймс Франко.

Ранее они же выпустили пародию на клип Канье Уэста Bound 2, где Франко также заменил рэпера, а Роген — его девушку.

#мемы #фотожабы #Канье_Уэст #Ким_Кардашьян #Vogue #Анна_Винтур #Сет_Роген #Джеймс_Франко #Норт_Уэст