Гость TJ
Serge Faguet

Гость TJ: Сергей Фаге

Автор нашумевшего эксперимента с биохакингом.

Привет, я тот чувак, который написал статью про биохакинг на vc.ru и затем участвовал в вежливом и интеллектуальном диалоге почти на 1000 комментов. Помимо этого меня ещё знают и любят за агрессивно-мудаковатый пиар компании Ostrovok.ru, которую я основал. Сейчас делаю новую компанию, которая пока ещё не запустилась, и ничего не имеет общего ни со здоровьем, ни с онлайн-тревелом.

Пиарю биохакинг без какого-то желания с него зарабатывать и скорее как способ знакомиться с интересными людьми, плюс просто очень люблю про это рассказывать и искренне радуюсь, когда люди думают больше о своём здоровье. Темой со здоровьем занимаюсь уже несколько лет, ибо нёрд, который переиграл в Deus Ex и хочет аугментации, жить вечно и слиться в экстазе с Гелиосом. Построил весь описанный ад постепенно и с прочтением научных статей, общением с врачами и постоянными самосомнениями.

Готов ответить на вопросы про здоровье, таблетки, дают ли мне девушки с моей унылой мордой, к какому году откажут печень и почки, и вообще на любые другие темы. Начну отвечать в 18:30 по московскому времени.

#гостьтж