Но не закрывается полностью.
В избранное
В избранном
«Царьград медиа» сообщила в своём письме, разосланное партнерам, что остановит телевизионное вещание с 1 декабря, в связи со сменой формата вещания. После этого, вещание канала «Царьград» продолжится в интернете, чтобы, как заявило руководство канала, омолодить аудиторию.
Нам бы хотелось, чтобы консервативных русских людей становилось больше. Поэтому принято решение прекратить выходить в кабеле и спутнике и начать транслировать программы только в интернете.
Ранее, портал «Life» сообщал, что генпродюсер канала и бизнесмен Константин Малофеев объявил о слиянии телеканалов «Царьград» и «Спас», а сотрудники «Царьграда» либо перейдут на телеканал РПЦ, либо будут уволены.
Гендиректор канала Елена Шаройкина подтвердила «РБК» информацию о слиянии, а гендиректор телеканала «Спас» Борис Корчевников назвал такие новости слухами.
Популярные комментарии
Дискуссии по теме
доступны только владельцам клубного аккаунта
Преимущества
клубного аккаунта
Преимущества
клубного аккаунта
Сколько это стоит?
Членство в клубе стоит всего 75₽ в месяц. Или даже дешевле при оплате за год.
Что такое клуб?
Клуб ТЖ это сообщество единомышленников. Мы любим читать новости, любим писать статьи, любим общаться друг с другом.
Комментарии Комм.
Популярные
По порядку
Прямой эфир