Конструкции хотели успеть возвести к зимним каникулам.
В избранное
В избранном
В башкирском селе Иглино вандалы за ночь разрушили ледяной город в центральном парке имени Елены Иглиной. Строители привезли в центр поселения ледяные плиты, которые сложили около праздничной ёлки, и не успели огородить территорию.
Согласно проекту, к 26 декабря в центре города должны были построить ледяной город для детей и сделать несколько сказочных скульптур. С 14 декабря рабочие свозили в парк заготовки и с понедельника должны были приступить к работе. Автор фотографий добавил, что «взрослые вандалы хотят лишить детей праздника».
Пока неизвестно, будет ли перенесена дата открытия ледяного города или мероприятие вовсе отменят. Как отметило издание «Новости Уфы», полиция уже начала поиск хулиганов, испортивших ледяной город.
Популярные комментарии
Дискуссии по теме
доступны только владельцам клубного аккаунта
Преимущества
клубного аккаунта
Преимущества
клубного аккаунта
Сколько это стоит?
Членство в клубе стоит всего 75₽ в месяц. Или даже дешевле при оплате за год.
Что такое клуб?
Клуб ТЖ это сообщество единомышленников. Мы любим читать новости, любим писать статьи, любим общаться друг с другом.
Комментарии Комм.
Популярные
По порядку
Прямой эфир