Кино и сериалы
Николай Чумаков

Пираты опубликовали на торрентах отменённый фильм Луи Си Кея

Картину «Я люблю тебя, папочка» с Хлоей Морец не стали выпускать после обвинений комика в непристойном поведении.

Кадр из фильма «Я люблю тебя, папочка», опубликованного во «ВКонтакте»

Фильм Луи Си Кея под названием «Я люблю тебя, папочка» об отношениях молодой девушки (Хлоя Морец) с престарелым мужчиной (Джон Малкович) оказался на торрент-трекерах после скандала, связанного с непристойным поведением комика. TJ удалось найти картину на одном из российских торрент-трекеров и во «ВКонтакте» с русской озвучкой.

Как пишет The Verge, фильм опубликовала релиз-группа пиратов Hive-CM8, которая в 2015 году публиковала «Омерзительную восьмёрку», «Выжившего» и другие ленты раньше премьеры. Лицензионную копию «Я люблю тебя, папочка» продают на eBay с ноября в DVD-версии для критиков.

Предположительно, к пиратам попала именно дорелизная версия, которую в количестве 12 тысяч копий рассылали критикам ещё до скандала с Луи Си Кеем для написания рецензий.

«Я люблю тебя, папочка» должен был выйти 17 ноября, но прокатчик Orchard отменил премьеру из-за обвинений к комику в непристойном поведении. По информации издания Deadline, Луи Си Кей пытался выкупить права на фильм, чтобы транслировать его на своём сайте. Пока неизвестно, будет ли у картины официальная цифровая премьера.

В начале ноября Луи Си Кея обвинили в мастурбации в присутствии женщин, вскоре он и сам согласился с этим и извинился. После скандала с комиком отказались сотрудничать Netflix, FX и HBO, а «Дисней» переозвучил его персонажа в старых сериях «Гравити Фолз».

#луисикей #кино #тв