Путешествия
Никита Лихачёв

Карта на месте

Посмотрите, о каких местах уже рассказали в рамках конкурса TJ и Utair.

2 августа мы запустили конкурс читательских материалов «Место на карте» — в нём можно рассказать личную историю о месте, которое стоит посетить, и получить за это приз. По правилам, все материалы должны содержать в себе точные координаты этого места — благодаря этому мы сможем отметить их на карте, чтобы другим было проще найти дорогу.

Карта будет обновляться каждый вторник и четверг: мы нанесём на неё все места, о которых рассказали в рамках конкурса. Возвращайтесь ещё.

(function (d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = '/static/build/tjournal.ru/specials/UtairMap/all.min.js?' + ver; s.async = true; s.onload = function() { var css = '/static/build/tjournal.ru/specials/UtairMap/all.min.css?' + ver; UtairMap.init({ css: css, sendPageview: false, token: 'pk.eyJ1IjoiY210dCIsImEiOiJjamtkdnEzanQwY2E1M3FwOHV3ODQ2M2ZlIn0.fbKg5uBxCcpjub06Vw_Llg', mapStyle: 'mapbox://styles/valerypatorius/cjkigyn2h2odc2sqqf8tjhy6o', __PATH: '/static/build/tjournal.ru/specials/UtairMap' }); }; d.body.appendChild(s); })(document, 93265);

#местонакарте