Читательские выборы на должность комьюнити-менеджера

Видео с выборов в Змеиногорске

Добавлены новые кандидаты. Помните, что всегда можно переголосовать, голосование закончится в понедельник в 21:00

Итак, кто же самый достойный кандидат на должность комьюнити менеджера?
Павел Рогов
Александр Хнычков
Анна Гласс
Егор Собин
Дмитрий Орлов
Сергей Васильев
Человек Человек
Zoibana
Участник добровольно снялся в выборов**
Oldfag TV
Трехтысячелетний пес 
exwaifu
Side Project
Павел Поцелуев
PK 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

**Голоса девятого участника отдаются поровну всем кандидатам.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 92, "likes": 36, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 100866, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 Jun 2019 23:58:49 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 100866, "author_id": 12526, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/100866\/get","add":"\/comments\/100866\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/100866"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
92 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Пустили только карманную оппозицию

Ответить
4

Сын-роговец - горе в семье

Ответить
11

Вы охуели? Где я?
У вас никакой дерьмократии, вы лжецы.

Всё, я за Ширяева.

Ответить
5

Ты в моём сердечке ❤

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Пустили — убрал. Ширяев лох, отказался от него, аниме победит.

Ответить
1

Ты не в ту сторону воюешь!

Падажжи! Как уже отказался?!

Ответить
2

Рогов — крипто-анимешник!

Ответить
4

Товарищ Зоибана, прошу Вас провести расследование по данной теме

Ответить
0

Он не аниме, не ври. Я за себя.

Ответить
6

Рогов — младший братишка, я имею огромное влияние на него, сначала мы развалим модерацию, а потом посвятим ВСЕ подсайты аниме.

Ответить
3

Рогов не аниме? Да ты издеваешься.

Ответить
0

Аниме аватарка была в посте, пост Сергей прислал

Ответить
1

Его уже нет. Мне объяснили почему

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надо было в Аляску, пожалуй как-то так

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну тебе и эксхайфыч въебал. Почему он въебал именно тебе — просто за компанию

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А Софья въебала за компанию, потому что exhife поставил.

Тщйорт, мне уже, получается, можно и Зоибану подменять в расследованиях, за такой уровень дедукции.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

уже не в аниме(((

Ответить
11

Опять вбрасывают голоса за Рогова. Где независимые наблюдатели от Галяски?

Ответить
10

Итак, кто же самый достойный кандидат на должность комьюнити менеджера?

Разумеется, я.
Выберите меня, и вы узрите, какой спектакль с хлопанием дверьми я способен устроить в самый ответственный момент!

Ответить
1

Разумеется, я.

головка от хуя

Ответить
3

Гифкопитека забыл спросить.

Ответить
1

законом не запрещено, выгуливаю где хочу

Ответить
9

Собрал инфографику по выборам

Ответить
0

ЖУЙ-—--—--—---ЖУЙ

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

тж переименуют в зоибанаград?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Включите в список Олдфага и мою бывшую жену.

Ответить
11

Это два разных человека что ли?

Ответить
1

Пускай будет так, гои не прочухают же.

Ответить
1

Это уже второй список будет.

Ответить
4

Что-то никакого дайвёрсити

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Ответить
1

Загадочный псевдоним

Ответить
0

не подмазывайся

Ответить
4

Все кандидаты хуесосы

Ответить
2

Рогов Н-А-Ш К-А-Н-Д-И-Д-А-Т !

Ответить
0

бля котаны я на такое не подпiсывался

Ответить
0

Запили рогов-бот с Васей моим обожаемым

Ответить
3

ааааа что это за дичь)

Ответить
1

Ну хоть второй в списке, спасибо!

Ответить
6

Ты видео посмотри

Ответить
2

Ну стать шейхом я не против. Хорошее видео

Ответить
0

Блин, я по традиции с комментов начал. Сейчас

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ебали бы ещё кого эти выборы

Ответить
1

Ты что за хуй?

Ответить
0

Ну кого выборы, а кого и в жопу за конфетку от комитета, да.

Ответить
2

А где эксвайфу?

Ответить
2

Не вижу в списке Ивановой, а его выдвигали!

пс Настенька солнышка классный видосик.

Ответить
0

павла поцелуева довайте собаки

Ответить
4

мiй кандідат Поцелуев Павло
він з телеграму зробить ОРДЛО
поверне те що цього потребуе
нема питань - ПАВЛО ПОЦЕЛУЕВ

Ответить
1

ге, українці що на Тж
треба єднатись, разом ми вже
зможемо більше, а ну голосуем
наш кандідат - ПАВЛО ПОЦЕЛУЕВ

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Сворачивай кампанию

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Говорю же - сворачивай кампанию!

Ответить
1

Вы ахуели меня в манагеры какието записывать, удоли

Ответить
0

Тогда тебе надо передать голоса одному из кандидатов

Ответить
1

Нет подели поровну между всеми

Ответить
0

Я сказал поровну а ты рогову треть моих голосов отдала

Ответить
0

Не, все как ты просил, твои 25 голосов будут поделены поровну между всеми

Ответить
0

Нет ты отдала треть рогову я же вижу

Ответить
1

Сук

Голоса поделены по СПРАВЕДЛИВОСТИ. Что тебе опять не нарвится дед пердед?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Запиньте этот пост в ленте Аляски. Хотя бы ради видео

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Рогов Павел

Ответить
0

Выборы не легитимны без главного кандидата (меня)

Ответить
1

То есть вот так предлагаешь?
https://youtu.be/9ijKsZOYOg0?t=81

Ответить
0

Разве я многого прошу?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ТРЕБУЮ КОСМИЧЕСКОГО КАНДИДАТА ВНЕСТИ В СПИСОК

Ответить
0

А кто составлял список кандидатов? По какому принципу? Где открытая независимая процедура?

Ответить
0

вы там чо ахуели, даже меня не добавили

Ответить
0

чо за хуйня?

Ответить