Известного интернет-деятеля Владислава Цыплухина не волнует ваше мнение

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 94, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 106885, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Jul 2019 19:38:45 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106885, "author_id": 12526, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106885\/get","add":"\/comments\/106885\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106885"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
94 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Настя Иванова топит за Пашу Рогова, будто бабуля за любимого внука.

Ответить
0

А ты что, за Хнычкова?

Ответить
1

я за анархию

Ответить
7

Я обещаю не вмешиваться, в том и суть. Я как тот кот, который был мэром Аляски.

Ответить
0

Да ты и не справился бы все равно

Ответить
3

Тогда ты за Рогова.

Ответить
2

рогов со своим распиздяйством и хикканством - батя анархии. ты предвыборную программу читал?

Ответить
0

а поворотись-ка сынку

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Выборы были проведены как говно. Список менялся, пока голосование шло. Переделывайте.

Ответить
6

Как выборы аватарки в раздел «Аниме». Oh, wait!

Ответить
0

Было такое, каюсь. На следующий сезон всё будет лучше. Вступай в чат, там поднимался вопрос, каких персонажей на голосовании хотят видеть. Мне никто не писал про Мисаку и Кей-Он, а спохватились уже после.

Ответить
2

Уже было повторное голосование в котором также победил Рогов.

Ответить
2

Потому что олды для тж - мусор и на них всем насрать. Удаляйтесь с чистой совестью

Ответить
2

Поцелуев пролетел как Порошенко пролетит на выборах в Раду.

Ответить
1

Пусть подаёт апелляцию, выводит сторонников на Офтопную площадь, выдвигает требования, собирает новые подписи и вот это вот всё.

Ответить
1

А где было проведено голосование? В Аляске?

Ответить
0

Я опубликовала в офтоп, но кровавая власть перенесла тред в аляску.

Ответить
0

То есть кучка олдов решили рулить за весь тж? Смело. Выиграл только в Аляске – пусть только в Аляске и будет главным.

Ответить
3

Тогда проведите открытое голосование на популярном подсайте, я только за. Изначально так и планировалось.

Ответить
0

Мы готовы помочь отношениям Рогова и коммьюнити

Ответить
1

Нужен один из основных подсайтов, где 250к+ подписчиков. Иначе опять будут ныть, что все не так.

Ответить
0

Офтоп же есть, что ещё нужно?

Ответить
1

Я опубликовала в офтоп, но кровавая власть перенесла тред в аляску.

Ответить
1

Пусть выходит на Трубную тогда.

Ответить
0

ну давайте еще Ивахновскому ребенку доверим вот это все.

Ответить
2

Вы хотите, чтобы всякие Саакашвили прыгали по площадям и в России?

Ты может забыл, но этот сайт создан школьником на грант Дурова.

Ответить
1

нет, не хотим.

школьник из себя что-то представлял

Ответить
0

давайте

Ответить
0

Почему нет Меглина

Ответить
3

Его уволили

Ответить
1

Слыш собака это тебя уволили

Ответить
0

Скоро сделаете себе подсайт и пусть Рогов будет там главным. Посмотрим, как справится.

Ответить
2

Причем тут подсайт? Весь ТЖ со всеми этими банами и вахтерами превратился в сраную помойку. Уже прекрасно видно "результаты". Новые правила не работают, стало хуже.

Ответить
0

Не согласен с тобой. Теперь ТЖ наполнился позитивом, люди, боявшиеся токсичности, смогли вылезти на поверхность и высказывать свое мнение. А маргиналов отправили туда, куда им самое место. В чем проблема, Настюх?

Ответить
4

Несмотря на иронию, отвечу метаиронично. Если раньше этот сайт был островком свободы в рунете, не слишком маргинальным и не слишком открытым, то теперь он стал обычной инфопомойкой вроде пикабу, что отвратительно. Идет отрицательный отбор. Не вижу причин новым пользователю заходить сюда, когда есть пикабу и яплакал.

Ответить
–2

Новые правила работают, стало лучше.
Как можно доверить Рогову целый сайт? Пусть покажет себя достойно в качестве руководителя подсайта, администрация задумается.

Ответить
1

Каким подсайтом руководил Хнычков?

Ответить
0

Хнычков пытался что-то полезное сделать в организационном плане, поэтому его и взяли.

Ответить
0

Под конец дня ты сдулся, уже очевидны параллели.

Ответить
0

Какие параллели, Паша? Ты реально хочешь стать комьюнити-менеджером?

Ответить
2

Разумеется. Как кот хотел быть мэром Аляски. Всё работало хорошо и я считаю что не надо было трогать.

Ответить
1

А что ты предпринял после голосования? Связывался как-то с Хнычковым, администрацией, предлагал какие-то идеи или все также ровно сидел на жопе, ожидая пока Гласс и Иванова за тебя все сделают?

Ответить
1

А ты почему нападаешь на оппозицию, когда нужно критиковать власть?

Ответить
0

Потому что он мудак.

Ответить
0

Рогов не оппозиция, марионетка ручная, совершенно не самостоятелен

Ответить
1

Ты путаешь его с Мусалавом и Орзиком. Рогов никогда не поддавался душным интенциям комитета.

Ответить
0

Он жопу для фигеринга другим подставляет

Ответить
0

так, меня не приплетайте, я в ваши игры не играю

Ответить
0

Вот именно, ты играешь в игры комитета.

Ответить
0

Вот и сиди ровно, зиц-председатель, от тебя больше ничего не требуется

Ответить
0

Вот ты душнила конечно.
Я предложил вообще-то например кулдауны между банами, не я ж виноват что Цыплухин даже читать не стал. Хнычков, правда, обещал подумать, на что и надеюсь.

Ответить
0

Да, я же тебе тогда написал, что они были в правилах и почему решили убрать, хоть идея и хорошая. Пока отложены на полочку и мы вернемся к ним если будет необходимость, про идею не забываем)

Ответить
0

Ну ты просто подумай о перспективе.

Ответить
0

Ну это сегодня было, а до этого что? Сколько прошло с твоего избрания? Особой активности от тебя нет - что голосуй за тебя, что не голосуй, все равно получишь ̶х̶у̶й̶

Ответить
0

1) Не сегодня
2) Я так же продавливал кнопку донатов
3) А что я ещё могу сделать будучи мимохуем из комментариев?

Ответить
0

В чём вообще суть кулдауна в твоём представлении? Можешь рассказать?

Ответить
0

Да всё просто. Между банами должен быть срок, после которого он аннулируется как будто его и не было. То есть 3 дня через, скажем, месяц не станут семью днями. Подсмотрел на 4pda, а ведь там настоящая анальная модерация.

Ответить
0

А, я подобное предлагал. Но что-то вроде: раз в полгода все баны обнуляются в принципе. 1 июля и 1 января.

Ответить
0

Не, долго. Нужно расставить так чтоб максимальный бан навсегда был чем-то из ряда вон выходящим.

Ответить
0

3, 7 и 14 дней за 180-дневный отрезок тоже норм.
Бан навсегда заменил бы годовым (мне такой давали).

Ответить
0

Ну я выше предлагал день, 3, неделя и месяц. Я бы твинк завёл уже на неделе.

Ответить
0

Слишком щадящий режим, как по мне. Я не сторонник репрессий, что бы кто не думал, но без нормального наказания не будет желания следовать правилам.
Кроме того, баны распространяются только на подсайты, поэтому твоё предложение кажется чересчур мягким.

Ответить
0

Это потому что ты тут раз в неделю бываешь, а я вот уже сегодня столкнулся с тем что не могу лоис Дорочке поставить за статью о мемах, или чуваку ответить который написал мне в подсайте после бана.
Я считаю бан нужен больше для того чтобы остановить что-то (например, громадный неироничный срач), а не наказать его участников за буквы в инторнетах.

Ответить
0

И остановить, и чтобы участник понял, что так вести себя не стоит.

Ну и я раз в неделю сижу? Рад был бы, будь это правдой.

Ответить
0

Мусалав, всё что я понел это то что если я не буду обращать своё оскорбление к лицу хуилы, то администрации придётся меня банить нарушая собственные правила.
Тут не советский детский лагеря с жирными недоёбанными воспитательницами, тут ненадо никого тренировать как собаку. Поэтому я в своих предложениях сокращаю сроки банов, добавляю между ними периоды остывания - в общем всё для того чтобы постоянные юзеры не проёбывались и не терялись слишком надолго из поля зрения в том числе и моего.

Ответить
0

Я считаю, что есть персонажи, которым тренировка не помешает. Если человек за полгода получается 4 бана в рамках одного подсайта, то как его можно нормальным назвать?

Ответить
0

На 4pda, а ведь там настоящая анальная модерация.

кек, давно видимо я там не был

Ответить
0

Да там вроде всегда лопатой били

Ответить
0

один раз в жизни банили и то, мне пришлось постараться, мы там тему засрали по полной, ну и бан был в 1 день, т.е вообще ничто

Ответить
0

Предлагал в подсайте для админов.

Ответить
0

Там все предлагают

Ответить
–1

Администрация считает иначе, поэтому ты не комьюнити-менеджер. Всё просто.

Ответить
3

Ты вообще предатель, кися.

Ответить
2

Ну а клуб выбрал меня. Всё просто.

Ответить
1

ТЖ не принадлежит клубу.

Ответить
0

Самое хорошее что есть на тж генерирует клуб. Не зря офисная букашка решила его не разгонять, а подредактировать.

Ответить
0

У нас с тобой разные понятия хорошего.

Ответить
2

Вот твоё понятие хорошего. До пакета одноклассников таких людей выжимали с тж даже если они сюда залетали и всё правильно делали.

Ответить
0

Как ты вообще одно с другим связал, лол?

Ответить
0

Ну Муся! :(

Ответить
0

Муся, ну просил же :(

Ответить
0

Муся, ну вот что ты опять :(

Ответить
0

Из любви к искусству этим занимаешься?)

Ответить
0

меня тоже

Ответить
–1

Всё раскачивают лодку. Власть решили в свои руки взять. Действующая власть должна провести акт устрашения. А то завтра на эшафоте болтаться будете.

Ответить
0

Кто же тебе тогда минусы будет ставить?

Ответить