Топ-200 пользователей по количеству лайков за 3 месяца

Борьба борьбой, но как всегда победило Аниме. Список внутри поста.

Самые лучшие:

  1. exwaifu — 14120
  2. Roman Moskovskiy — 13332
  3. Сергей Рязанцев — 12640
  4. Владимир Дыркин — 12010
  5. hh — 9886
  6. Павел Рогов — 9565
  7. Митя Простомолотов — 7766
  8. Авдеев — 7424
  9. Что происходит. — 7189
  10. Даже не знаю) — 6481
  11. Олег Ивахнов — 6480
  12. Valerii Vadimov — 6393
  13. Паша Красников — 6312
  14. Evgeny Volnov — 6050
  15. Ded Pihto — 6002
  16. Oldfag TV — 5883
  17. Шарль Перро — 5688
  18. Настя Иванова — 5639
  19. Дмитрий Кирьянов — 5606
  20. Михаил Фоменков — 5512
  21. Kat Vance — 5459
  22. Сергей Васильев — 5243
  23. пепси — 4996
  24. Анна Гласс — 4788
  25. Иван Гессе — 4699
  26. Виталий Лановой — 4574
  27. Илюхер XXVIII — 4487
  28. fox_rus — 4466
  29. Мыш — 4381
  30. Асрор — 4075
  31. Курбангалы Алибердыев — 4067
  32. Kyler — 3957
  33. Игорь — 3925
  34. PK — 3914
  35. ATAMAH400h — 3688
  36. Софья Ковалевская — 3665
  37. Артем Смирнов — 3486
  38. Musalav Alibekov — 3466
  39. Александр Великий — 3419
  40. Danila Poyarkov — 3281
  41. empSokol — 3207
  42. Человек-человек — 3177
  43. Alexander Balan — 3167
  44. Vlad Makarov — 3161
  45. Артём Сухомлинов — 2998
  46. Сергей Клабуков — 2960
  47. Илья Гераськин — 2958
  48. Mikhail Lukup — 2823
  49. Myemptyblog — 2794
  50. Dmitry Yashin — 2765

Остальной список можно посмотреть в таблице.

В честь праздника у 🎉exwaifu 🎉 решили сделать ему подарок и поставить с Денисом аниме-аватарки, поэтому за руку с нами можно больше не здороваться. А если вы хотите, чтобы с вами тоже не здоровались за руку, можете поддержать нас и порадовать exwaifu своим аниме-аватаром.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Александр Хнычков", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 148, "likes": 29, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 107598, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 23 Jul 2019 17:53:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Фото
Только ваши собственные фотографии. Например, с телефона. Например, селфи.
Подписаться
Подписан
Отписаться
(function(d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = '/static/build/tjournal.ru/specials/MGTSSpeedtest/js/all.min.js?' + ver; s.async = true; var container = d.getElementById('mgts-speedteset-special'); if (container) { s.onload = function() { new MGTSSpeedtest.Special({ css: '/static/build/tjournal.ru/specials/MGTSSpeedtest/styles/all.min.css?' + ver, container: container, site: 'tj', // appDomain location: 'article', // index, article }); }; } d.body.appendChild(s); })(document, 'c04370d8');
0
{ "id": 107598, "author_id": 49564, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/107598\/get","add":"\/comments\/107598\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/107598"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
148 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Топ-200 первонахов и пользователей со свободным временем

Ответить
13

Написал хуяритель по 100 комментов в час

Ответить
0

А что, твоя щека просит больше?

Ответить
7

Ты сам то 68. А должен быть 69!

Ответить
1

всех в бан

Ответить
17

Чулпан Хаматова замыкает рейтинг. Дайте ей бесплатную подписку, пускай ругается с нами в комментах.

Ответить
9

В топ-25 всего две женщины. И то одна из них трап.

Ответить
16

возможно среди них много женщин, которые выдают себя за парней, чтобы не чувствовать на себе мерзкую сексистскую предвзятость

Ответить
9

Так пишешь, будто про историю Васильева никто и не знал.

Ответить
12

Очень неуютно в аниме-аве, вот что, все жмет, как они это носят

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Да, но аниме то тут причем?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

сделать ему подарок и поставить с Денисом аниме-аватарки

Страшно представить, что поставите, когда на первом месте будет Дыркин.

Ответить
1

я уже был на первом месте в рейтинге

Ответить
6

И так появился DTF

Ответить
1

Зеркало не избрызгай, герой

Ответить
0

Гачи поставят

Ответить
0

Скажите, а «Православие. Патриотизм» — это Одуванчик, или я что-то перепутал?

Ответить
21

А ты всё помнишь надеешься и ждёшь одувана

Ответить
1

Павел Иванов это

Ответить
0

Вообще ни разу

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Ты недооцениваешь роль фаллометрии.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Всё правильно, подписку дают на месяц в начале каждого месяца

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Попизди ещё

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Теперь это так работает? Ну нихуя я царь горы.

Ответить
0

утю-тю, слился бы он

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

С чего бы это, ведь ты такой пупсик.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

@вахтёр, тут мета-ирония, отсыпьте пользователю леденцов в панамку.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

@вахтёр тут Игорь от тебя чего-то хочет.

Ответить
0

А где можно купить подписку?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так вот почему на тж столько гомосеков

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

ещё побибикай тут

Ответить
0

И не говори, специально сливался из топ-200, но всё равно там оказался.

Ответить
3

Ъуъ!
Дадут значки?

Ответить
0

Ты обанкротишься когда за доставку будешь платить

Ответить
15

На твою мамашу же хватило

Ответить
2

А на доставку не хватит, всё правильно

Ответить
1

Топ-10 было бы достаточно.

Ответить
10

а еще можно не учитывать тех, у кого карма меньше +51 486

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Муся, ну что ты опять начинаешь :(

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Конечно болезненно, тут самоутверждался и дрочил карму за счет оскорблений, а теперь эту возможность отобрали!

Ответить
2

Топ неудачников, которые самоутверждаются в комментариях

Ответить
0

Все так.
Странно, что я не на первом месте.

Ответить
0

У первых 33 рейтинг за три месяца больше, чем мой общий, мда. Это же сколько флудить надо

Ответить
9

Это же сколько флудить надо

Орлов

Ответить
0

Это далеко не флуд

Ответить
5

Тебе еще мешали, банили в подсайтах, сволочи

Ответить
0

У меня только один бан, потому что тупые твинководы заебали

Ответить
7

Я все же думаю что все баны против тебя не справедливы, тебя не за что банить, ты же хороший

Ответить
0

Я полностью с тобой согласен

Ответить
1

Я полностью с тобой согласен тоже

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сколько твинков на дтф?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Kat Vance, как я тебе?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Tranding

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В топчике сразу двумя аккаунтами ¯\_(ツ)_/¯
Так, и что дальше?

Ответить
7

А дальше один из вас умрёт

Ответить
0

Я не обхожу блокировки, вы не имеете права!

Ответить
6

Привет, ты кто

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

даже я иногда выхожу из дома и даже бывает уезжаю на неделю. Прошу учесть это.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ивахнов же пруфы кидал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Эта хуйня "@" не работает.
Кидал я пруфы

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если просуммировать рейтинг, то это всего-лишь 32е место — на два плюсика больше, чем у Kyler'а. Не так уж и плохо всё. Наверно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

В топчике сразу пятью аккаунтами и все на вершине.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Вне рейтингов. Всегда в сердце ТэЖэ

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Я аж охуел

Ответить
1

Не хватило циферок. Он на 0 месте, на самом деле.

Ответить
2

Ого. Почётное 63 место. Среди лидирующей тройки, можно сказать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Третье очко, это как третий глаз. Только очко

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну, ради такого дела можно и поставить

Ответить
–1

кого и в какую позу?

Ответить
2

В подсайт /sex, животное!

Ответить
0

тебе не понравится

Ответить
1

Не понимаю почему комментаторы противятся правилам если у них Дыркин на 4 месте по лайкам. Такое сообщество можно смело игнорировать.

Ответить
1

Это общий рейтинг, а не по комментариям, ебанат

Ответить
0

Напиши развернутую статью про то, как не надо высчитывать топ-200

Ответить
0

я часто правила нарушаю? Нарушил- понёс наказание. В чём проблема?

Ответить
1

Рад за Чулпан Хаматову, перепрыгнула через ̶т̶р̶а̶п̶а̶ трап на этот отплывающий вдаль медиакроабль

Ответить
1

вдаль

вглубь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

держи, Ширяев мне только что в личку прислал

Ответить
1

В очередной раз я тебя уделал?

Ответить
0

ради котлеток стараюсь тебя не обгонять

Ответить
1

Скоро легенды можно будет складывать о мифических котлетках.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Блядь, что за ноунеймы?

Ответить
3

Только я один :(

Ответить
0

Ты заебал как дурачок постоянно это писать.

Ответить
0

Ну так, всегда быть один чувак за столом, который портит всем настроение своими шутками (:

Ответить
1

Приятно осознавать тот факт, что именно exwaifu назначил меня маскотом Аниме на тж. Не спрашивайте как так получилось.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Соус? В гугле забонен

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кстати, интересный факт. Мне даже подписку не подарили за такие достижения!

Ответить
1

Хм, интересненько. Уточню это)

Ответить
0

Вообще, месяц же ещё не закончился, так что 1 числа она должна автоматом подариться, но ещё проверим завтра на всякий случай

Ответить
0

Да я вроде справляюсь с комментированием на подписку. Помню просто разные события раньше были, когда дарили сверху её, например на НГ точно было (не этот, а давно) вроде.

Ответить
1

ТО ЕСТЬ АНИМЕ У НАС НА АВАТАРАХ ТЕБЕ НЕ ДОСТАТОЧНО!?

Ответить
0

ТЖ — портал об аниме!

Ответить
0

Проверяй подписку :)

Ответить
0

Пришло!

Ответить
0

Ну вот, два комплекта значков уже мои. Принимаю поздравления.

Ответить
0

А ты оптимист.

Ответить
0

мне уже ответили на письмо просто

Ответить
0

А сколько рейтинга на коммент?

Ответить
0

Не удалось открыть файл.

Проверьте правильность адреса и повторите попытку.

Ответить
0

открывается норм

Ответить
0

Спасибо, исправил

Ответить
0

Миша Фоменков и пепси зашкварились, конечно.

Ответить
0

Лучше бы аниме к математике готовился

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Щитпостер

Ответить
0

131.
Вот ето да

Ответить
0

Фак, 52
Чуть-чуть лайков не дожал

Ответить
0

*пошел харассить lsk через 5 позиций. кто остальные соседи хуй знаю.

Ответить
0

Тю, так это не лайки а изменение рейтинга, там за статьи же рейтинг идёт восновном

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чета не густо. В том смысле что пишу мизинцем левой пятки иногда и это топ-100. Где же все девочки, где же все мальчики?

Ответить