Стравили новичка

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": 25, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 109561, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 04 Aug 2019 16:19:22 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 109561, "author_id": 12526, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/109561\/get","add":"\/comments\/109561\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/109561"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

ПОВЫШАЕМ КАЧЕСТВО ДИСКУССИИ, СКОРО БУДЕТ ВАКУУМ ЕГО ЗАПОЛНЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ. СЕЙЧАС ВСКРОЕМ ВАШ ГНОЙНИК, ГНОЙ ВЫЙДЕТ И БУДЕТ ВАКУУМ ТАМ. НЬЮФАГИ БУДУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ.

Ответить
2

Ты все еще ньюфаг, на минуточку

Ответить
7

Я хаотичное добро. Могу быть как ширяевцем, так и олдом. Лично мне важно сообщество тут, а не продукт, поэтому я за олдов сейчас.

Ответить
2

Я не за олдов, я не за новичков, я за продукт и за вибрации сообщества.

Ответить
1

Хаотичный нейтрал значит. Вы самые опасные пидорасы, на опыте говорю.

Ответить
8

*Хаотичный натурал

Мы самые опасные, да

Ответить
7

НАТУРАЛ НА ТЖ?
ГОНИТЕ ЕГО, ТРАВИТЕ ЕГО.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чем же хаотичный нейтрал опаснее хаотичного зла?

Ответить
0

Хаотичное зло предсказуемо зло, а нейтрал может и помочь, и убить.

Ответить
0

Хаотичное зло все равно в среднем причиняет больше зла, так что оно опаснее.

Ответить
0

Имхо, CN унылые ребята в ролевках

Ответить
0

С вибрациями в подсайт секс

Ответить
5

нынче время тяжелое люди стареют быстро

Ответить
4

Он анимешник, он не постареет

Ответить
0

Привет, он биоробот, который не стареет.

Ответить
0

ширяев или картинка?

Ответить
1

Обои.

Ответить
0

Так и на подписку нашутить можешь

Ответить
14

Такого доброго человека потеряли!

Ответить
8

От такого доброго контента аж бабочки в животе проснулись

Ответить
6

Ох уж эта токсичная доброта. Есть душные токсики, умело маскирующиеся под маской доброты и стремлений к лучшему.

Ответить
0

Ну Кнчанский же не стравился

Ответить
8

У него другие вибрации

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А творит добро.

Ответить
3

Да так постоянно, нормальные люди не задерживаются, тжшное быдло всех травит

Ответить
1

Раньше такого не было, люди приходили и говорили, что здесь уютно. А теперь они недовольны негативными вибрациями.

Ответить
19

Запускаю уютные вибрации: °ºТø,¸¸,øЫº°`°ºПø,¸,øИ°ºДø,¸¸,øОº°`°ºРø,¸

Ответить
0

ты фы по фи до фо рф

Ответить
2

Кафакофой-тофо пофост-кифирпифичныфый яфязыфык пофолуфучифилсяфя.

Ответить
1

Аккуратнее, недалеко до 282 статьи УК РФ

Ответить
0

твоя токсичность мешает принимать уютные вибрации: "ты подарок"

Ответить
0

Жду, когда же тебя стравят.

Ответить
4

У него противовибрации

Ответить
1

ныть про то, что администрация должна делать для коммьюнити

гордиться травлей

Ответить
6

А кто гордится то? Я вежливо с ней общалась и пыталась убедить остаться. Но вибрации не обманешь

Ответить
9

Есть видео где вы с ней вибрируете?

Ответить
1

Есть, но тебе не дадим

Ответить
0

тебе погадать?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

НАМ. ох лол, кто МЫ то?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я предостерегаю тебя причислять себя к. Завтра так же активно Рогов с Васильевым тебя выпиливать будут, где твое МЫ тогда будет?

Ответить
0

Выпиливаем только тебя. Бу.

Ответить
0

Кто это ?

Ответить
0

Ольга Претцер, таролог

https://vk.com/pretzero

Ответить
8

Таро блять кто?

Ответить
8

Мастер Таро, Таро-психолог, МАК-психолог - Дар по Роду с рождения открыт и развит, процесс нестандартный, без шаблонов и инструкций, всё с индивидуальным подходом, глубокое и мягкое погружение. Карты Таро и МАК - это психологический инструмент, работающий с нашим подсознанием. Разработала свой авторский метод совмещения карт.

Ответить
8

Понятно, психически больная

Ответить
10

Я тоже думаю, что МАК пользователи - ненормальные.

Ответить
7

План на день:

1. Осудить травлю новичков

2. Затравить маководов

sounds good👌

Ответить
1

Мак косметик?

Ответить
1

Люди — интересные существа.

Ответить
0

Специалист по таре.

Ответить
0

Спотыкнется, упадет
И бутылку разобьет
И получит по зеленому затылку

Ответить
1

не могу найти тред это где

Ответить
0

Удалили :(
Я просила перенести в галяску, там был отменный контент, но не срослось.

Ответить
0

это пост про таро че-то там?

Ответить
2

зря мимо прошел, подумал там просто реклама и ничего больше(

Ответить
1

*Стравили - могут и на меня подумать

Ответить
1

Вот именно от таких блядин и оберегает токсичность наш утюный клуб.

Ответить
0

Вибрация у неё в жопе, пропагандистка таро.

Ответить
1

Повибрируйте у меня в жопе кто-нибудь(

Ответить
0

Могу пальчиком, надо?

Ответить
0

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫМ))))))))))

Ответить
0

*Стравила - я тут не при чем, если что, не надо

Ответить
0

И это он ещё не заходил на Аляску. После такого он наверное разочаровался бы в интернете.

Ответить