Чумаков все

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Васильев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 115, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 109710, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Aug 2019 15:55:34 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 109710, "author_id": 3228, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/109710\/get","add":"\/comments\/109710\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/109710"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
115 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Пацаны, ну я бы сам пост попозже сделал

Ответить
22

даже тут комьюнити быстрее тебя

Ответить
5

Ты лучше расскажи подробнее, в чём не сходятся взгляды с редакцией и руководством насчёт развития медиа. Правда интересно

Ответить
10

На 20к в Москве тяжко...

Ответить
3

Все, что хотел сказать, сказал. Внутри тоже все обсудили. Никакого конфликта нет, мои тексты на TJ будут и дальше появляться. Так что все окей

Ответить
0

Если Тодоров позовёт в отдел спецрепортажей или интернета и СМИ, пойдёшь?

Ответить
5

Конечно нет. Можете скринить и потом напоминать мне.

Ответить
4

Обязательно сделай

Ответить
0

Жаль. Я тя зауважал после комментария к Гессен или как там её.

Ответить
2

Её зовут Ваня Квасс

Ответить
3

я пропустил этот прикол ну ка расскажите

Ответить
0

Не помню, о чём ты, но ок!

Ответить
0

Т.е. сначала гдето в другом месте, а потом на тж? Атата

Ответить
0

Сначала для себя, потом для вас

Ответить
0

ниухааааааааааааадиииииииииииииии

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
48

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Что? В Ленту перешёл? Красава 👍🏻

Ответить
7

Цыплухин выходи за цветами

Ответить
7

Стравлен

Ответить
6

Лол, блять, он реально верит в ту хуйню, которую написал?

Ответить
1

Первый и последний раз лайкну этого пидара.

Ответить
4

В скором времени: Чумаков в вебкаме ебется с какой то девахой за донат

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

продаю вебкам стартер кит (вебка+софтбокс)!

Ответить
5

Чумаков-чумаков стравлен.

Ответить
4

Стравили человека, токсичные ушлёпки.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ну вот, уже и сотрудники побежали. Ау, Комитет, проблема точно в комьюнити?

Ответить
0

Проблема в твоем очке.

Ответить
0

Твое очко в проблеме.

Ответить
–2

Не говоря уже о том что вообще-то для всех ваших проф высеров есть линкедын, несите говно туда.

Ответить
9

Какой линкедин, ты о чем? Он же заблокирован в России роскомнадзором.

Ответить
1

Выходит, из-за путена проклятого у меня теперь говно в ленте? Чеш вы сразу не сказали, свергайте это хуйло срочно.

Ответить
3

А мы знали.

Ответить
0

Один вопрос только, ты сидел в комментариях только потому что работал здесь?
Как связан уход из комитета и полный уход с ТЖ?

Ответить
6

Это два вопроса.

Ответить
1

Один, но из двух частей 🖖

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Постригу в монахини, не спорь!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я ридонли на TJ с 2013-2014 года, когда ещё в школу ходил. Комменты для меня всегда были таким же развлечением и досугом, как и статьи. Щас я почти не заходил, потому что отдыхал. Останусь здесь, просто буду меньше выебываться

Ответить
1

Ну ты давай, возвращайся.
Без эскпертизы дьявольского кино скучновато.

Ответить
0

Или наоборот больше. Ты и пока в редакции был, дерзил больше остальных, теперь можно совсем развернуться.

Ответить
0

Не, я дерзил, потому что гонор должен соответствовать сделанному. Так что поуспокоюсь

Ответить
2

но в какой-то момент я понял, что пора идти дальше, искать новые вызовы и проверять, на что я ещё способен. в текущем положении заниматься этим в редакции TJ невозможно. поэтому так.

В мацкве вообще без копроративного булшита не могут?

Ответить
–2

Никите не нравится, когда кто-то начинает писать лучше него. Самому писать Никите тоже не нравится.

Ответить
2

если бы я писал лучше Никиты, я бы не искал работу на Фейсбуке

Ответить
0

Так Никита ничего, кроме коммерческих постов не пишет. #прямосейчас ты лучше. И Звезда лучше.

Ответить
0

У Никиты другая работа, он не тестами должен заниматься, а организацией работы редакторов. Чем он и занимается более-менее успешно. Так что не приставай к нему, пусть делает ту работу, которая более важна

Ответить
4

Поэтому все нормальные редакторы убегают?

Ответить
2

У Елистратова работа вроде та же, что и у Никиты. Только у него и пишут лучше, и у самого текстов хватает.

Ответить
1

Ты читал интервью Елистратова на Лайфхакере? Там он говорит, что административной работой и организацией написанием лонгридов занимается Олег Чимде. Елистратов следит лишь за новостной повесткой. То есть то, за что ты его хвалишь, не его заслуга

Ответить
1

Значит Никите тоже надо найти человека, на которого можно скинуть часть административных обязанностей, и писать больше текстов.

Ответить
0

Тоже приходишь к мысли, что надо бы вернуть должность шеф-редактора на TJ?

Ответить
0

Короче, у кого там фотка злорадно потирающего руки Фаста под рукой, скиньте, мне лениво искать.

Ответить
4

Придержи ее до поста "Я теперь работаю в ленте!"

Ответить
–3

А вообще, конечно, занятно, что человек сначала такой: да фууу, променять ТЖ на Лентуру, буэээ, да как так можно, и вскоре после этого такой уииии! сам с ТЖ вообще в никуда нахуй.

Ответить
3

Ты ничего не понял

Ответить
0

Да понятно всё, меня бы тоже это болото токсичное заебало, окунайся я в него каждый день. Тем более, если ещё и общий вектор развития сайта не устраивает.
Уж нельзя кислое с длинным смешать в одном предложении, лол.

Ответить
1

Тебя то ничего тут не держит. Можешь руки в ноги и пшык, пшык, отсюда.

Ответить
3

Бля, усатый, отъебись, я не с тобой разговариваю.

Ответить
7

Ты в моей теме, считай в моей квартире в гостях.

Ответить
2

нихуя как заговорил)

Ответить
2

моя тема

Ответить
8

а это мой комментарий, под ним не пиши

Ответить
4

ЭТО РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ КОММЕНТАРИЯ ВСЕ НА ПОЛ НАХУЙ

Ответить
0

ТАК НА ПОЛ ИЛИ НАХУЙ??

Ответить
0

У-ти Господи, не лопни от важности, деточка.

Ответить
0

Молчать гость! Здесь мои правмла

Ответить
2

Коробка из-под холодильника – это не квартира, Сергей.

Ответить
0

Олдфаг, ты то бля куда лезешь?

Ответить
0

Я все в посте напишу, не хочу тут отвечать на твои набросы

Ответить
0

Считаешь это набросами – ради бога.

Ответить
2

Сходи уж просрись нормально, целый день какую-то ерунду несёшь.

Ответить
0

Ой, иди нахуй, а.

Ответить
1

гун флод((

Ответить
1

я уже и забыл про него

Ответить
1

Половину текста рассказывает, какой он охуенный редактор, а потом..

Ответить
0

Через 10 лет будет работать на гостелеканале Россия, в какой-нибудь политической передаче типо "Время покажет" и типо того. Инфа пятьдесят процентов.

Ответить
1

думаешь, я настолько охуенный?

Ответить
4

Соловьев тоже не сразу виллу в Италии купил

Ответить
1

это круг??

Ответить
0

Это Соловьёв в 2001 году, но Круг там тоже был рядом.
Сидит спиной

Ответить
0

Это 21 января 2002

Ответить
0

Ну вообще то да

Ответить
–6

Это ж насколько надо быть медийным ушлепком, чтобы по поводу каждой смены места гребли каждый раз разражаться постом в соцсеточке.

Ответить
0

Соцсети и нужны, чтобы держать в курсе, ебло ослиное

Ответить
0

Держу в курсе: ты пидар.

Ответить
0

Тж не соцсеть, так что не держи в курсе

Ответить
2

Тж не соцсеть, а ты все равно пидар.

Ответить
–1

Одного не понял, зачем он соврал про 3 года

Ответить
0

Где соврал-то? Я с августе 2016 работал на DTF, с января 2017 — на TJ

Ответить
2

Так ты ещё и перебежчик.

Ответить
0

Oh boi

Ответить
0

А я говорил

Ответить
0

3000 текстов за три года это по три поста в день получатся?

Ответить
0

За 2,5, я сначала был на DTF

Ответить
0

Охуеть ты продуктивный

Ответить
0

Да мы все такие. Посмотри у Сереги, Жени или Майи

Ответить
0

Это нормально, не сильно много даже

Ответить