Аляска
kexitt
340

Вы ебанулись?

Какие заявы? Реально?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "kexitt", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 109736, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Aug 2019 18:20:07 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 109736, "author_id": 215097, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/109736\/get","add":"\/comments\/109736\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/109736"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

риторический вопрос в заголовке

Ответить
4

отправил на тебя заяву, жди

Ответить
7

Контрю твою заявой своей заявой

Ответить
0

защеку надеюсь?

Ответить
5

Сука. Уебан на уебане. Охуели блядь в конец

Ответить
2

да это же олдфаг, он с тех пор как не вывез работу в тж, что сломило и без того херовую его самооценку совсем поехал кукухой

Ответить
1

Осподе, Блондинка, прекращай, отпусти уже эту ситуацию, сколько месяцев прошло, уже даже я думать об этом забыл, ты всё помнишь.

Ответить
1

да я же переживаю прост. Как ты там? чем занимаешься?

Ответить
–1

Поздно. У комитета было много часов отреагировать, но реакции не последовало в рабочий день.

Ответить
7

ой да иди ты блядь нахуй, реагировать на тебя ещё, мусор, тьфу на тебя

Ответить
0

много чести

Ответить
0

Мусор это теперь локальный мем чтоли

Ответить
2

Боролись два говна: жирные тролли и душные чувствительные котята.

Ответить
0

А ответ?

Ответить
2

Гласс, нужна заява на игнорирование демократических выборов комьюнити менеджера!

Ответить
2

Типичные псевдолибералы, кукарекающие на каждом шагу про нечестные законы, где значение имеет не справедливость, а сухая бюрократия, но сами при любой возможности не брезгающие их абузить.
(отсылка к вахтеру и этой ситуации)

Ответить
–1

Сука, и тут либералы виноваты( чо там с украинским следом?

Ответить
1

Надо было писать в мой хуй

Ответить
3

обычно хуём писают, а не в хуй.

Ответить
0

А вопрос?

Ответить
3

А мой хуй?

Ответить
0

Не завидуй.

Ответить
1

Хоть покажи, чему мне завидовать. Жду в личку. 😘

Ответить
2

Домогаются на ровном месте, спасите.

Ответить
1

Я НЕ ТАКАЯ

Ответить
0

Ужас, прикольно

Ответить

Комментарий удален

0

как? мэншоны завезли?

Ответить
9

Что нужно было отправить такого, чтоб коммент в Аляске удалили?

Ответить
2

Твой дикпик! Хоппа!

Ответить
0

там было: "@Владимир Климов, смотри что я умею (или как-то так)"

Ответить
5

а на самом деле там был новый клип фараона

Ответить
0

хаха я опят тролю Настю руским репом))))))

Ответить
0

Триста лайков
Систек стайка
Тюремная пайка
Хочет зайка
Спиздить гайку

Ответить
0

Осмысленный адекватный текст по теме

Ответить
0

Спасибо, что я у тебя был первым публично

Ответить
0

Килька в томате

Ответить
1

ой, это мой генлер

Ответить
3

@КАССИР тут преследование катванса

Ответить
1

Хочу сделать камингаут:

Ответить
4

Я пупырышка

Ответить
0

ну блин, я не успел пошутить, что ты хочешь сказать, что ты это я

Ответить
0

Зачем мне так шквариться?

Ответить
0

травишб

Ответить
0

аэропупырышка?

Ответить
0

не тебе решать кто тут килька в томате, фашист!

Ответить
0

В твоей гессе торчит соссе

Ответить
0

Это какой то новый уровень троллинга незнатоков гос органов или совсем в края ебанулись господа?

Ответить
2

новый

Выжившие олды помнят, как Климов «написал» заяву в МВД на TJ и ему ответили через два дня. Так что все новое это хорошо забытое старое.

Ответить
0

Ну не на тж в первую очередь

Ответить
0

Я уже старый, память уже не та. На кого ты тогда «накатал» ?

Ответить
1

второе

Ответить
1

новый уровень вниманиеблядства

Ответить
0

Да

Ответить
0

ЧТО? ДА

Ответить
0

и почему это не ваше дело

Ответить
0

объясняем на карточках

Ответить
2

на корточках

Ответить
1

Нашу волю не зламати

Ответить
0

ты шо укроинець?)))))

Ответить
1

Ні, з чого ти так вирішив?

Ответить
0

Я ТЕБЯ ЗАТРОЛЛЕЛ!!!!!!!111111

Ответить
0

Це тобі так здається з висоти пляшки, кацап

Ответить
0

А МОЖНО ПРОКУРАТУРА БУДЕТ САМА РЕШАТЬ, ДА ИЛИ НЕТ?

Ответить
0

НЕЛЬЗЯ

Ответить
0

СУКА

Ответить
0

В РОТ ТРИ ПУКА

Ответить
0

ПрокуратураДжорнал

Ответить
0

Так ньюфаг написал?

Ответить
0

что за заява то? нихуя не понимаю

Ответить
0

Не понял в чем суть, но жалобы на тж в какой-то госорган я отправлял еще в 2016, и нихуя не произошло

Ответить