Аляска
Valerii Vadimov
1257

Реутова, а покажи за что именно вахтёрствуешь?)

комментарий после которого вахтёрша реутова выписала перманентный бан)

P.S. Оригинальный пост

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 324, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 111960, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Aug 2019 15:39:34 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 111960, "author_id": 41871, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/111960\/get","add":"\/comments\/111960\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/111960"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
324 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Апгрейт заголовка: Принцесса Реутова лишила Валерия Вадимова секса

Ответить
3

реквестую подсайт : Мастурбация с Валерием Вадимовым

Ответить
1 комментарий
13

У меня тот же вопрос: как отключить эту уродливую вырвиглазную тему на том идиотском подсайте?

Ответить
1

Хотя стоп. Я же не сижу на подсайте для самых тупых, мне же похуй.

Ответить
3

Биполяр очка

Ответить
2

ты уже здесь друк

Ответить
9

Кек, дали подсайт вахтёрам, а они оказались вахтёрами. @Ширяев, сними админки с этих двух полоумных.

Ответить
2

Мы не вмешиваемся в подсайты юзеров

Ответить
21

то есть охуевшая реутова дала перманентный бан за то что она тупо обиделась?) и вы нихуя не будете делать? Серьёзно Денис? Это сайт с общей тематикой а не узконаправленной, отними у пизданутых админку, она охуела в край, тж и так в говно скатывается из-за вахтёрства, а тут бля за обидку человек навсегда банит в подсайте сука с общем тематикой, ебать, ты рили считаешь что НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ нужно именно тут? Хуй класть типа надо?

Ответить
85 комментариев
6

Очень хуёвая стратегия, Денис. Очень хуёвая.

Ответить
45 комментариев
9

недоеб на лицо

Ответить
6

🤔
интересное выражение

Ответить
0

Если читать как недоделанное действие?

Ответить
1 комментарий
2

это киберфеминизм теперь называется

Ответить
8

Такой пост рано или поздно должен был появиться, всё закономерно. Пользователи начинают понимать, что они были подписаны на пользовательский подсайт, где правила устанавливают пользователи, и дискуссию нужно вести с ними.

Что будет происходить дальше:

1. Выяснение оснований для решения по выдаче бана;
2. Возможная отмена бана;
3. Обсуждение правил подсайта, которые устраивают всех;
4. Дальнейшее устаканивание правил: не все будут согласны с ними, будут предлагать свои доработки, администрация будет как-то на них реагировать;
5. Если текущая администрация подсайта не захочет идти на диалог, подсайт покинет часть пользователей и либо ничего не будет делать, либо создать параллельный подсайт на ту же тематику;
6. Администрация подсайта может устать им заниматься и передать кому-то другому, или просто активность сойдёт на нет (и, возможно, подсайт будет закрыт).

Многие из этого мы проходили на этапе формирования глобальных правил. Теперь это происходит с пользовательскими подсайтами.

Ответить
7

мы проходили на этапе формирования глобальных правил.

которые не работают или работаю выборочно, да, проходили.

Ответить
2

которые не работают

Ясен пень они не работают. Чтобы они работали нужно штат Гитлеров нанять, чтобы они полировали пользователей 24 на 7. А так, что ты что-то написал и тебя не заметили или отреагировали через несколько дней — это всё хуйня :)

Ответить
1

Вов, прости, но пластинка заела? Кроме этого действительно ничего от тебя про правила не вижу, хотя говорил, что можно разобрать конкретные ситуации. Плюс мы сейчас немного меняем систему внутри, поэтому оповещения о нарушениях, как и применение правил станут немного лучше

Ответить
0

Тебя не банят за оскорбления, согласен

Ответить
4

Ух ты, какой ты премудрый и предусмотрительный, наблюдаешь за процессом свесив хвост над пропастью

Ответить
1

Никита, это же твой сайт, ты можешь делать что хочешь, вмешайся.

Ответить
0

Может он, как раз, хочет не вмешиваться

Ответить
1 комментарий
0

Привет Никита, это пользователь вебсайта TJournal Valerii Vadimov, вопрос
Что будет происходить дальше:

Когда это будет происходить это обсуждение правил?

Ответить
0

Так оно уже, ты чего!

Ответить
2 комментария
0

Ширяев порвался

Ответить
10

Не надо просить администрацию разобраться, если вас беспокоит один из модераторов в авторском подсайте, это приведет к еще большему вахтерству. Лучше решать конфликты открыто, высказывая свое мнение на аудиторию.

Подсайты с вахтерами в админке всегда становятся скучными и туда перестают писать, выдавая один пост где-то раз в месяц. Вспомните что случилось с Казахстаном.

А если есть возможность создать свой подсайт, то лучше создать свой "секс" с блекджеком и шлюхами. Конкуренция еще никогда никому не шла во вред.

Ответить
9

Если вас не устраивает секс, можете написать об этом в Галяску

Ответить
1

Лучший подсайтик, девочки.

Ответить
3

ДОбрый день, девачки, как дела, девачки?

Ответить
1 комментарий
6

Забанила тебя на дтф

Ответить
1

Как же вы заебали, долбоебы...

Ответить
3

Не читай. Точка.

Ответить
2

Заведи себе подсайт и забань там всех

Ответить
0

Только в телегу Ширяеву не пиши — он всё-равно не читает.

Ответить
0

О, Лагутенко, я думал, ты выпилился вслед за якутом уже.

Ответить
1

Не, я еще немного пострадаю

Ответить
0

Очередное доказательство, что бабам нельзя доверять управление чем-либо

Ответить
6

Кроме Настеньки. Галясочка — супер!!

Ответить
1

Настя женщина?

Ответить
4 комментария
1

Спасипки!

Ответить
2

Тема в подсайте полное убожество, рождённое дилетантом

Ответить
1

тема в подсайте это уход от скатывания в официоз и геймификация
как тебе такое илон маск?

Ответить
2

Нет ничего плохого в создании уникального оформления для подсайта. Но когда ты делаешь тёмную вырвиглазную тему для сайта со светлым оформлением - ты долбоёб. Юлий и Принцесса Реутова в частности

Ответить
4 комментария
0

Ну это вчера уже обсудили

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Стереть пост и забанить чувака вместо того, чтобы на него ответить? Ну да, точно есть.

Ответить
–1

Я отвечала. Много и подробно. Автор порвался, за что получил бан.

Ответить
3

Порвалась девка, совсем себя не бережёт

Ответить
0

За другой коммент тебя забанила, котик.

Ответить
5

Но все равно зачем так жетско? Может разбанишь? Не нужен перманентный бан в этой ситуации. Ему настолько понравился подсайт, который ты ведешь, что он стал часто его читать, а с новым оформлением у него заболели глаза. Не нужно банить преданных пользователей, даже если они слишком эмоционально высказываются. Лучше попросить администрацию ввести возможность отключения пользовательского оформления, чтоб все были довольны.

Ответить
3

Я его планировала снять. Просто это мой первый бан, я ж хз как оно работает.

Ответить
0

НАСТЯ ЛУЧШяя АДМИНИСТРАТОР__КА, ГАЛЯСКА ЛУЧШИЙ ПОДСАЕТ!!!!!1

Ответить
1

Явилась наконец. Ну давай, расскажи нам теперь какой он пидор! Где скриншоты?!

Ответить
0

Я их не делаю и оправдываться не собираюсь. Человек может только ныть и не может в конструктивный диалог — штош, пожалуйста, но он выбрал не тот подсайт.

Валерий, а ты лучше покажи вашу переписку с 4 shizzle ma nizzle.

Ответить
13 комментариев
2

Роман, это пользовательский подсайт, там могут банить по любой причине, не надо раскачивать лодку и бузатёрить.

Ответить
1 комментарий
1

Хуётик, то есть до этого ты была активной в треде, а потом такая "Ну ты напросился", лол.

Ответить
0

Вот к какому сообщению это написано, то и покажи. А не подтасовывай.

Ответить
80 комментариев
0

А за какой, если не секрет?

Вообще, можно сделать отдельный обновляемый пост со списком забаненных и причиной с пояснением. Это сразу снимет кучу вопросов.

Ответить
0

Могу ошибаться, но, по-моему, кто-то из администрации упоминал, что в будущем появится подобный обновляемый бан-лист.

Ответить
2 комментария
2

Я, чесгря, вообще не понял: это всё нельзя было как-то между собой обсудить? Да, пермач — это, наверное, перебор, но к чему тут вот это вот «Ширяев памаги», «Лихачёв введи войска»?

Ответить
3

Потому что если войска не введёт Лихачёв, их введут солдаты НАТО.

Ответить
0

Так веселее же.

Ответить
1

Сомнительное веселье какое-то.

Ответить
1 комментарий
1

Щас бы банить навсегда людей на подсайтах с общей тематикой. Вообще ебанутые. Админку отнять, с ТЖ выгнать — пусть блядуют на двачах.

Ответить
2

Как всегда все драмы из-за баб

Ответить
1

А ты тут не угнетай, слыш

Ответить
2

Слушаюсь!

Ответить
1 комментарий
1

М-да, принцессу я себе совсем другой представлял.
(На фото принцесса читает новую анонимку)

Ответить
1

ха-ха эпик срачель, жаль попкорн ещё во время рекламной паузы закончился

Ответить
0

Есть желающие свой подсайт секс сделать?

Ответить
0

Дыркин секс

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7 комментариев
0

я знаю, что я секс, спасибо

Ответить