Аляска
Мёртвый
154

Старик и море (ньюфагов)

Человек-человек, а как определить олда и ньюфага?

Давайте создадим определенные оценочные критерии для точной выверки олда/ньюфага.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Мёртвый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": -13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 114259, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 01 Sep 2019 19:30:16 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 114259, "author_id": 88744, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/114259\/get","add":"\/comments\/114259\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/114259"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Как вы заебали.

Ответить
1

Олдфаги или ньюфаги? Конкретнее

Ответить
6

Ну за дружбу и понимание между поколениями.

Ответить
0

Ужин в колхозе.

Ответить
2

Да. Народный ужин.
Не то что у вас буржуйских снобов

Ответить
0

Знакомая доска)))

Ответить
0

конечно знакомая ведь ты мне ее подарил )

Ответить
0

Ворвался в тред, напомнил о себе и снова уйду в туман)))))

Ответить
4

Чел-Чел сам олд уже и троллинг этого твинка Не говорить уже начинает заёбывать.

Ответить
2

Или Это не шутки, подозреваю это так же один и тот же человек

Ответить
2

Насаживаешь на кукан — ньюфаг, присаживаешься на кукан — олд.

Ответить
1

тут ни тех, ни других последнее время, че вы все время обсуждаете в толк не возьму

Ответить
0

Если нет ни тех, ни других, то кто же мы? Мы – новое звено? А точнее недостающее звено в цепочке?

Ответить
0

закусывать надо!

Ответить
1

Если меня выпить, то можно избавиться от похмелья, т.к. я съел почти двух литровую банку огурцов. Ебаьь я люблю маринованные огурцы

Ответить
0

ты маринованные огурцы, кто-то пизданутых женщин, нормально, жить можно

Ответить
0

Ты себя к кому относишь – к маринованным огурцам или пизданутым женщинам?

Ответить
0

я вне игры

Ответить
0

Жулик

Ответить
1

А вам не похуй?

Ответить
0

Достаточно просто посмотреть как общаются всякие Красниковы, Климовы, Ивахновы, Васильевы и тому подобные, что еще остались на сайте и тогда сразу будет понятно кто такие олды

Ответить
0

Вот пример. Посмотрите как этот лицемер отвечает ньюфагу, посидел на сайте пару лет и уже король. Харктьфу

Ответить
4

Ого, ты обиженка

Ответить
1

Я не обижен, просто гниль нужно выводить с сайта. Пойди найди ньюфага и оскорби его вопросом, кто он такой. И представь какая реакция у человека, которому понравился сайт и он захотел на нем покомментировать немного, но сталкивается с подобным.

Ответить
1

А, дак ты из этих... оскорбленцев

Ответить
0

Твой атрофированный мозг, после 5 лет посещения данного ресурса, неправильно анализирует входящие данные связаны с темой сообщества и отношения к другим пользователям

Ответить
0

На вопрос "Ты кто такой?" можно не оскорбляться, а послать картинку с Тони Старком

Ответить
0

Ты своими обидками как раз и создаёшь негативную атмосферу на ресурсе. Я за дружбу, а не войну.

Ответить
0

Твой атрофированный мозг, после 5 лет посещения данного ресурса

ну и на что ты обрекаешь наивных ньюфагов?)

Ответить
0

Нужно каждые два года обновлять ньюфагов. Поигрался пару лет на тж - передай следующему

Ответить
0

Дед не то, что олд, он уникален!

Ответить
1

чч будет доволен только когда дед переименуется во внука

Ответить
0

То есть это максимально абстрактное суждение?
Время идет и те, кто год-два назад были новичками, сейчас уже прошарены во всех делах Тж с локальными шутками. Они и через 3 года будут ньюфагами?
А может для тебя олды это именно тот класс людей, которые в кругу "всяких"?

Ответить
0

Ньюфаги должны эволюционировать, избавиться от мимикрии, нытья и щитпостинга(кроме подстов для загончика таких олдов). Ресурс должен стать большим, с большим количеством мнений, а не десяток даунов, которые повторяют одну и ту же локальную шутку по тысячу раз

Ответить
0

чем тебе так мимикрия не угодила?

Ответить
0

На аляске и в других подсайтах для сообщества норм

Ответить
0

И как мы общаемся?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кого-то до сих пор ебет его мнение?

Ответить
0

Чувствуешь запашок иронии?

Ответить
0

Давно уже определили. Старая тусовка почти стравлена вся. Новая тусовка собирается тут - Daily dose of Internet. Если не будут лезть в дела нормальных пользователей то вопросов к ним не будет

Ответить