Аляска
пепси
196

В чем проблема

Rostislav Aliferovich?
Почему он такой душный?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 114312, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 07:45:18 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 114312, "author_id": 228208, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/114312\/get","add":"\/comments\/114312\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/114312"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

почему Rostislav Aliferovich такой душный?
знает ли его хоть кто-нибудь?
давайте выясним!

Ответить
0

Мистер Подхвост........

Ответить
1

Имела честь побеседовать, тяжелый случай вообще

Ответить
0

Для человека, абсолютно невосприимчивого к отличному от своего мнения, наверное да.

Ответить
0

ну тут дело не в другом мнении, есть люди с кардинально отличными от моей позициями и я нормально их воспринимаю и с ними взаимодействую, тут дело в аргументации и в обосновании своего мнения и других нюансах

Ответить
0

У меня сложилось впечатление при общении с тобой, что слушать ты не умеешь. А так, может быть ты права, это просто я душный.

Ответить
1

Слушать я умею, причем очень внимательно, но это не гарантирует, что я соберусь разделять услышанное - это раз, два - не повышает качество аргументации, которую за собеседника я дотягивать в уме не собираюсь, придумывая как бы он мог это аргументировать, но не смог (не стал).

Ответить
1

Анна Гласс ака Батя ТЖ

Ответить
0

Ладно, в любом случае, ссориться и таить обиды я ни на кого не хочу. Поэтому если обидел (в том числе своей душностью), то извини.

Ответить
0

Не, вообще не обидел, а на что тут обижаться? Если уж кому на такое обижаться, то токо самому себе на самого себя, потому что всем остальным по фиг и урон малозначительный) Низнай че там таить, кокие обиды, у меня никаких нет)

Ответить
2

Почему душный? Обычный, просто он топит за совок, а ты против, вот вы и сретесь

Ответить
0

Совка нет и топить за него невозможно. Можно поддерживать левые идеи, как это делает Дед (который не онанирует на советскую партократию).

Ответить
4

Совка нет, но топить за него очень даже можно.

Ответить
0

Всем храмом топим 🙏

Ответить
0

Конечно, ежедневно молюсь на икону Сталина.

Ответить
0

душный-душный

Ответить
0

душноват
но не пепсю про это говорить)

Ответить
0

В чем проявляется моя душнота

Ответить
0

Скажи лучше, в чём она не проявляется

Ответить
0

Она ни в чём не проявляется

Ответить
0

Ну так его и спроси, зачем ты в очередной раз пилишь бесполезный пост?

Ответить
4

Потому что это единствнное на что я способен

Ответить
0

Це хто вапсче

Ответить
0

Один из местных душнил

Ответить
0

Вот уж не тебе точно других душными обзывать

Ответить
0

Куксин, ты тоже душный

Ответить
1

Даже небо душное, даже Аллах.

Ответить
0

И это все, на что ты способен? Отводящий коммент с обобщением?

Ответить
1

Ты настолько душный, что ждешь как-будто я буду с тобой спорить.

Ответить
0

Опять мимо
Со слогом явно проблемы

Ответить
2

Хуимо. Зато с рифмой все в порядке.

Ответить
0

С ней тоже проблемы

Ответить
0

Пепси решил обсудить свой очередной твинк?

Ответить
0

Да
Нельзя?

Ответить
0

Чем бы дитя не тешилось.

Ответить
1

Лишь бы на ТЖ

Ответить
0

О. Наконец то ивахнянка прошла

Ответить
0

В смысле? Я о тебе ещё помню. А учитывая что ты в каждом треде по семью успеваешь оставить след, то из памяти тебя не так то и легко убрать.

Ответить
0

Их не так много этих тредов.
Лови трактор

Ответить
0

Сралинист, когда-то мы с пипикселем его стравили отсюда, но потом он снова вернулся.

Ответить
0

Чтобы развеять сомнения, отвечаю на вопрос из заголовка - хуй знает.

Ответить
0

Вот это основательный ответ

Ответить
0

Обычный он

Ответить