Аляска
пепси
515

Удалиться ли мне с ТЖ?

Голосуем
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 106, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 114358, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 12:31:15 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 114358, "author_id": 228208, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/114358\/get","add":"\/comments\/114358\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/114358"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
106 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

давайте все удалимся

Ответить
8

И останется на тж человек-человек сам:

Ответить
1

да и хуй с ним

Ответить
1

зачем? чтобы что?

Ответить
0

Покой обрести

Ответить
0

ну не плати за инет

Ответить
1

Я и так с соседского сижу))00

Ответить
1

Гордий житель України!

Ответить
1

Якщо у сусіда щось є... То це і у мене є

Ответить
0

Мешканець.

Ответить
9

Никто не хочет, чтобы ты выпиливался, хотят, чтобы ты щитпостил в специально отведённом нам для этого загончике. Кажется, так. Всё ок, все нужны. Пьём чай, постим баяны, и никакого суицыда. 🖤

Ответить
2

Я не шитпощу, а наполняю сайт приятным глазу контентом без лишней смысловой нагрузки. Но питекам не понять...

Ответить
5

Я не шитпощу, а наполняю сайт приятным глазу контентом

Ответить
7

можно подумать, если голосование будет "за" ты удалишься..
от вас, классных украинцев, так просто хуй отделаешься

Ответить
–1

Tak, vydalyus'

Ответить
0

че пацаны, нацизм?

Ответить
4

Знаете как мне больно когда вы удаляетесь

Ответить
7

ВОТ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЫ ПАШУ РАССТРОИЛИ КАК ТАК МОЖНО

Ответить
5

ВЫПИЛИВАЙТЕСЬ МОЛЧА

Ответить
2

Вот я тебя занёс в ЧС, а в прямом эфире всё равно комментарии к посту увидел. Когда же это пофиксят.
А по сабжу – да, удаляйся. И те, кто говорят, чтобы не удалялся, тоже удаляйтесь.

Ответить
9

Мнение Муславов разных не в счёт

Ответить
3

Муся, ну вот что ты опять начинаешь :(

Ответить
1

Список тех, кому можно удалиться, не спрашивая. Если видите себя здесь, то я уже разрешил.

Ответить
8

Ебать у пацана война по всем фронтам

Ответить
4

окружен, но не сломлен

Ответить
1

Ивана вычёркивай, он же насовсем забанен уже. Зачем место в списке занимать, вдруг кому ещё пригодится.

Ответить
0

андре то тебе чем не угодил?

Ответить
1

Ну вот кстати да, он вроде не так часто и комментит (да и то, только когда выпьет, похоже).

Ответить
2

Не хочу читать его пьяные мысли, пусть даже редкие. Он тут был раньше меня, но за всё время ничем интересным для меня не запомнился, а раздражение нередко вызывал. От одного вида аватарки становится неприятно.

Ответить
3

Не пизди, когда выпью, я пишу в чятик. Но то, что я тебя раздражаю, мне льстит.

Ответить
0

ты в чс у него, оно тебя не видит

Ответить
2

муся, а может тебе удалится, а? может ну его, хватит? может от тебя все равно толку мало?

Ответить
0

Так он же воинственный захохол. Пусть сосет жопу.

Ответить
0

Кекчанского вычёркивай, его приключения походу всё. Если верить последнему посту.

Ответить
0

Был Кенчан и нет Кенчана
Без него на ТЖ весна
И шапки долой, и фотки с поста
За этого Кенчана

Ответить
3

Ну и да, воть такъ выглядить чс здорового человека:

Ответить
0

Так выглядит ЧС без людей
Не вводи здешних в заблуждение

Ответить
1

Все далбаёбы важны, все далбаёбы нужны.

Ответить
0

Сказал Путин

Ответить
0

И дал мне российское гражданство.

Ответить
1

Зачем ты взвял в руки кал?

Ответить
0

Ты не говори так понел.

Ответить
0

Вроде ограничений по количеству людей в списке нет, поэтому не вижу смысла кого-то убирать.

Ответить
0

а эндрю то за шо

Ответить
0

Бгг, вся шваль ТЖ, только Кенчанский вроде нормальный или я просто не читал его комменты про политику и Андрэ вроде не много говорит, можно потерпеть и Иванов он хохол, обижаться грех на них.

Ответить
1

муся иди нахуй

Ответить
0

Пепси твой парень?

Ответить
0

И те, кто говорят, чтобы не удалялся, тоже удаляйтесь.

блядь

Ответить
5

проголосовал НЕТ.
Кто проголососвал да тот пидор.

Ответить
1

Позитивный ты парень, Олег

Ответить
1

мы уже вроде определились, что это от скудоумия.

Ответить
1

Мы? Ты просто Атлант. Недосягаемая для нас личность.

Ответить
1

То есть если я скудоумен и при этом недосягаем то каковы вы.

Ответить
0

Я просто долбоёб

Ответить
0

Ты совершеннолетний вообще?

Ответить
0

Ивахнов
Ну ты это
Ты чего
Я ж свой, взрослый

Ответить
0

Старикашка

Ответить
3

я против

Ответить
1

Если удалится пепси, то я тоже удалюсь.

Ответить
2

Да пиздуйте уже.

Ответить
0

Пизданул тебе за щёку

Ответить
0

ненене посоны, ненене, занесите просто этих пидоров чсвшных в черный список,и жизнь продолжается

Ответить
2

Если пепси и Sly Fox удалятся то я тоже удалюсь

Ответить
2

ты кто вообще?

Ответить
0

пажизни?

Ответить
1

непонятный ноунейм спрашивает удалиться ли ему с ТЖ. да всем насрать

Ответить
3

Это типа как в детстве мы представляли, что будет если мы умрём, как все плакать будут и Машка Смирнова из 5а волосы на голове рвать. Короче, очередной щитпостинг.

Ответить
2

Я? Ноуейм? Я конечно хуесос, но это... Вызываю на дуэль!

Ответить
0

Кстати, это ты писал, что ты то ли бисексуал то ли гомосексуалист?

Ответить
0

И я в том числе

Ответить
0

Он боевой укр-шитпостер, непонятно зачем комментирующий новости из РФ.

Ответить
1

Ох сколько бирок, ну шо, полегчало?

Ответить
0

Да, я слабохарактерная размазня, которая не способна на выверенные и самостоятельные решения, потому мне и важно мнение общества. Голосуем.

Ответить
3

Та куда бля, ты один из немногих нормальных тут

Ответить
3

А ещё нормальный наверно Иванов. Классическое землячество

Ответить
1

диффзиуй с акком антона иванова, так будет удобнее скроллить комменты, отметая глазом лишнее

Ответить
1

диффзиуй с акком антона иванова

Представься, мразь.
будет удобнее скроллить комменты, отметая глазом лишнее

Как может песчинка оценить океан. Что может знать о разуме безумец. В тундру, олень, за ягелем.

Ответить
0

Пацан, нос то не задирай.
Мы переварили вовка, и не закашлялись.
Ты это так, легкая рябь

Ответить
2

Так Вовк же был нервным токсиком
Ты бы ещё в детскую песочницу залез и там похозяйничал

Ответить
0

Мы переварили

Кто мы-то?! К кому ты обращаешься, блядь?! Я один здесь, нахуй! Кто людьми-то, бля?

Ответить
0

Как земля на вкус, говоришь..

Ответить
1

Никому удаляться нельзя (ну только если самому это надо). Мы все - часть местной экосистемы!

Ответить
0

ты мусалава в чс занес?

Ответить
1

ну у меня пока тоже пусто, но я склоняюсь к тому, чтобы мусю добавить, он бесполезен просто

Ответить
0

Мы все - лишь звёздная пыль

Ответить
1

Я ЗвЁзДнАя ПыЛиНкА

Ответить
0

а надо бы.

Ответить
1

Нет. Лучше пусть толпа олдов удалится, чем один ньюфаг

Ответить
1

Голосую, кнчн, за, но лишь потому, что ты приятный собеседник. А тэжэ етого не заслужил.

Ответить
1

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути, никого уже не вернуть.

Ответить
0

Да, почему нет?

Ответить
1

Волерий Водимов

Ответить
0

Слушою.

Ответить
0

Выйди и зайди нормально

Ответить
0

В маму твою, розбійник?

Ответить