Аляска
Kitty Tinker-Bell II
513

Лихачев свалил, но у меня кончилась подписка, и я не могу комментировать там

Откомментирую здесь: лол)))0
А помните, сколько олдов свалило отсюда?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kitty Tinker-Bell II", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 85, "likes": 19, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 116313, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 13 Sep 2019 21:19:42 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 116313, "author_id": 194992, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/116313\/get","add":"\/comments\/116313\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/116313"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

С возвращением!

Ответить
7

Подарил, проверяй!

Ответить
1

Ого там настрочили.

Ответить
0

Привет, а какое среднее время ответа на вашем сапорте? 

Ответить
0

Привет, на почте support@tjournal.ru имеешь ввиду? По разному, могут и несколько дней отвечать в зависимости от загруженности

Ответить
0

Да, про неё. Спасибо. 

Ответить
0

Пили пост о Лихачеве и о том, как кончилась подписка)

Ответить
0

Ты что, не скучаешь по Никите!?

Ответить
0

Слыш, есть чо?

Ответить
8

Ну всё, понеслась.

Ответить
3

Поднимаю рюмку!

Ответить
2

Открываю ликёр.
Уход Никиты стал девятым поводом это сделать.

Ответить
1

Какие предыдущие 8?

Ответить
1

Самые обычные + пятница 13-ое.

Ответить
1

Пора планировать воронежскую сходку

Ответить
0

Много нас?

Ответить
1

Двое ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

Написал в подсайт

Ответить
2

О, вино Ведерников. Одна из немногих русских виноделен, которая мне понравилась

Ответить
2

И мне, да.

Ответить
0

изабелла кончилась

Ответить
0

Пакетированной больше нит.

Ответить
0

пятница 13, самое время для таких известий

Ответить
1

Чёрный тебе вообще не очень.

Ответить
0

Не понимаю, зачем красить волосы

Ответить
1

чтобы изменился их цвет

Ответить
0

Да ничего, конечно. Главное — чтобы тебе нравилось. Срсли.

Ответить
1

Мне не нравится, но мне было очень плохо, поэтому я покрасилась, я была рыжей, но крастлась я в слезах, вот.

Ответить
4

За свои деньги

Ответить
0

Даж если чуть дороже - тоже топ

Ответить
0

Shit happens

Ответить
0

слёзы радости?

Ответить
0

Исправляй, что.

Ответить
0

Я навер ное потр м в рыжий

Ответить
4

В рыжий потом, а в говно уже сейчас?

Ответить
0

и хрен с ними  олдами, без них здесь не так напержено. А никиту жалко.

Ответить
0

Я на правах ньюфага тут.

Ответить
1

ну правах человека с бухлишком

Ответить
0

И 

это

так!!!!!

Ответить
1

хотел написать с брухлишком, но ты не в курсе этого мема

Ответить
4

двачер

не в курсе мема

Ответить
0

это внутритежешный мем в сексе, более локальный чем основной

Ответить
0

Куда столько чая?

Ответить
0

Тема не раскрыта

Ответить
5

Я не понел, а зачем-то еще нужна платная подписка шоль?

Ответить
13

Откуда мы знаем ты один за подписку платишь

Ответить
0

Так я ж не плачу

Ответить
2

Тратишь и не плачешь?

Ответить
7

Илюхер, Китти, все пришли простится с Лихачевым.

Ответить
3

Злобный одуван не пришел

Ответить
6

Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы

Ответить
1

Так ты опять пропадешь на пол года.

Ответить
6

Наверное.

Ответить
1

*ты опять выходишь на связь

Ответить
1

А зачем ты вернулась?

Ответить
1

Мой кот

Ответить
0

Олды не нужны. 

Ответить
–1

Ну и тред. Лихачева так не провожали

Ответить
0

Где ты лисов увидел, я кун.

Ответить
2

Батюшки. До свидания.

Ответить
0

Сексист ёбаный.

Ответить
0

Почему третьей нету?

Ответить