Куда делась музыкальная аляска от Авдеева?

Пока Авдеев пародирует Московского, давайте устроим унылую дискотеку нулевых

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 250, "likes": 5, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 120728, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 11 Oct 2019 20:51:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Промо
Хранить данные можно не только в облаке
Какую выгоду дают бизнесу системы хранения данных.
0
{ "id": 120728, "author_id": 12526, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120728\/get","add":"\/comments\/120728\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120728"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
250 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Выдвигаемся в /ddoi

Ответить
1

У нас была традиция каждое рождество этот клип смотреть.

Ответить
4

Без этого нулевые не нулевые.

Ответить
1

Млин, это входит в мой топ100. А рядом с этой вот эта

Ответить
1

Интересное "рядом", наверное в одно время слушал?

Ответить
1

Решил сделать ход конём и прошерстить русские хиты, читер?!

Ответить
1

ДА. 

Ответить
3

Тяжелая артиллерия

Ответить
0

Штош
держал себя в руках до твоего коммента

Ответить
0

Художественная ценность сомнительна, зато напомнило:

Ответить
1

В придачу: 

Ответить
0

С приходом массового интернета все эти поп-звёзды с телевизоров куда-то исчезли из инфополя. Как-то даже жалко их стало.

Ответить
0

До того, пока окончательно не осатанела была топовейшей.

Ответить
0

Не могу вспомнить песню с клипом, где таймлапсом снят город.
Очень-очень старый.

Ответить
2

Это мужицкий дождь!

Ответить
0

блеть угадай что я принёс в буфере обмена

Ответить
1

бывают же совпадения

Ответить
2

Во, решил перемешать свой плейлист в вк, сразу старьё из 90х полезло. Должно зайти теперь.

Ответить
2

ИНЖИР!

Ответить
0

Про него отдельный пост запилю.

Ответить
2

Билли Илишь образца 2007

Ответить
2

Класеку! Класеку-то забыли! 

Ответить
2

Где она щас?

Ответить
1

Потрясающий кавер на SOAD

Ответить
2

Прямо хорошо

Ответить
2

Еще шедевр

Ответить
0

Нет, я не хочу постить группу "Стекловата" и Пистолетова

Ответить
0

Мне понравилась идея, но мне кажется, что я опубликовал пост слишком поздно по времени и никто бы не стал участвовать. Может поговорю с @Александр Хнычков , как сделать эту рубрику правильно. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ответить
4

Мне кажется ты слишком сильно переживаешь за качество рубрик на Аляске

Ответить
3

Для тех, кому лень искать оригинал

Ответить
2

Вам может показаться, что это шутка, но это правда оригинал

Ответить
0

Жуков еще не пухлый. 

Ответить
2

И еще не так бухает и не дружит с гоблином

Ответить
1

На всех рингтонах нулевых

Ответить
1

Не успел. Реально чуть ли не на каждом втором был.

Ответить
2

Для тех, кому лень искать оригинал

Ответить
1

Muse надо кидать только концертные записи. Так же как и Queen

Ответить
1

Хоспаде, как же хочется тяночку :(

Ответить
1
Ответить
1

в каждом из нас живёт свой маленький роби вильямс

Ответить
1

Не то слово

Ответить
1

Немного в года не вписывается, но это выступление одно из самых любимых. Благодаря Робби

Ответить
0

@Iscander Vakil 
это могли быть мы с тобой
но ты нахрен забанен в /ddoi на тысячу дней

Ответить
0

Пойду поплачу в аниме

Ответить
0

Ну это далековато от нулевых )

Ответить
1

А, да, 96 год, сорян

Ответить
1

NU I KUDA ZE BEZ

Ответить
0

Ну это уже десятые)

Ответить
0

VSMISLI? ETO TYPICAL 2007

Ответить
0

18 февраля 2009 г.
Эх, почти.

Ответить
1

a tebya ne smushaet chto klip na youtube vilozen v 2008??!

Ответить
0

Я понял, сначала сингл, потом альбом.

Ответить
1

1997 округляется до 2000

Ответить
1

Готовился к 2007 как мог.

Ответить
1

Странно что ещё никто не опубликовал:  
https://youtu.be/KRzMtlZjXpU

Ответить
1

Позже трек лёг в основу мотива цвет настроения синий

Ответить
0

А, точно. Вся нью-метал братия же в нулевых была. Korn, Papa Roach, Soad, Ill Nino, P.O.D.

Ответить