Zoibana

Прости за всё и возвращайся. Турбулентность и эмоциональные стычки — это не повод так просто перечеркивать несколько лет тёплых отношений. Гордость — деструктивное качество, поэтому я публично прошу прощения, если обидел.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владислав Цыплухин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 152, "likes": 57, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 122201, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Oct 2019 14:30:50 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 122201, "author_id": 22, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/122201\/get","add":"\/comments\/122201\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/122201"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
152 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Нихуя себе

Ответить
17

А он и не уходил

Ответить
12

да, Зоибана рядом, чувствую его

Ответить
1

просто вышел покурить

Ответить
1

Ну ты и вкладыш, Паша

Ответить
0

Денис был инкогнито, ничего не писал, а ты взял и спалил его присутствие на сайте

Ответить
2

да он вроде часто лайкает

Ответить
16

Несколько лет тёплых отношений закончились когда вы стали относиться к пользователям как к статистическим единицам. "Пусть недовольные валят, мы пейвол уберем и наберем более лучшее комьюнити." И возвращение Зоибаны тут ничего не изменит.

Ответить
0

ну слушай, получилось же, стало больше интересного, появились новые люди 

Ответить
18

Ага, прям дохуя лучше и интереснее стало.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Вряд ли.
На самом деле дня не проходит, чтобы я не вспомнил кого-нибудь из DELETED с ностальгией. А стоило только немного прислушаться к пользователям, а не строить из себя Яндекс.Директора.
Ещё хуже, что этот уёбок в результате сам свалил.

Ответить
0

Как будто до снятия пейволла народ не ливал
Всякие там жекжекыч и тд

Ответить
2

Ну не в таких масштабах, мне кажется, всегда какой-то баланс был с ньюфагами.
Это особенно хорошо заметно по "комментариям дня/недели", раньше дневные собирали примерно столько же, сколько сейчас за неделю.

Ответить
0

Раньше народ ливал меньше в том числе потому, что и народа было меньше

Ответить
1

Об этом мне сложно судить, я чуть больше года здесь.
Возможно, просто попал на массовый слив ¯\_(ツ)_/¯
Есть ещё подозрение, что с похолоданием начнётся массовое возвращение 🙄

Ответить
3

Красивый наброс:
наберем более лучшее комьюнити

Невозможно это сделать и никто не жалуется на сообщество TJ (это даже звучит странновато), но как минимум в части про то, что мы иногда не согласны с мнением большинства есть правда, и мы кажется обычно все приходим сюда и тут сремся, и это клево как мне кажется. Никто не относится к тебе Сережа Рязанцев как к статистической единице.

Не веришь, проверь мой профиль.

Ответить
5

Да ты ж мой хороший!

Ответить
6

Не верь ему, у Дениса отношение к пользователям, как к статистической единице, проскальзывает что здесь, что на ДТФ — и там ему про это тоже говорили.

Ответить
3

Растопил мое сердечко коварный багодел

Ответить
0

И ОНИ ТАМ ТАКИЕ ВСЕ НЕ ВЕРЬ ИМ
(комментарий из соседнего бомжатника прилагаю)

Ответить
1

Это враньё и такого не говорили! 

Ответить
0

А вот и говорили! Бебебе!

Ответить
2

Ну а если стоит выбор между: оставить ламповый проект, который никогда не выйдет на окупаемость (даже в планах), или чтото менять кординально, теряя ламповость эту, но получить какието цифры прогресса. И что делать на месте руководителей, которым уже надо показывать какойто профит?

Ответить
4

Не пытаться усидеть на двух стульях, а прямо и честно это признать. И не делать вид потом, что люди уходят не потому что вы проект заговняли, а потому что обиделись на что-то.

Ответить
1

Имхо это было прямо сказано

Ответить
0

До сих пор не сказано

Ответить
3

Когда снимали пейволл, был срач.
И юзеры угрожали тем, что «старички уйдут»

Тогда комитет прямо ответил: держать портал только что бы удержать старичков никто не намерен. 10 старичков уйдет, 1000 новичков придёт. Через пару лет 100 оставшихся станут новыми старичками.

Ответить
0

Лучше 10 со стальными, чем сто - с аллюминевыми.

Ответить
1

Просто раньше руководителям был интересен этот проект как площадка для самореализации, а теперь - как деньги.

Ответить
3

Ну это вполне себе обычная история. Любой проект постепенно "взрослеет", заканчивает школу, университет и начинает ходить на работу каждый день ради денег)) История эта грустная, но типичная.

Ответить
0

Красивое сравнение

Ответить
0

Раньше — это когда UGC не было?)

Ответить
0

Когда подсайтов не было

Ответить
0

Ето был риторический вопрос про самореализацию без возможности постить что-либо кроме комментов.

Ответить
0

Во-во, всё по пизде пошло как только атланты до власти дорвались.

Ответить
1

Например?

Ответить
15

Атлантида.

Ответить
0

Заебал ирод

Ответить
13

Злой Одуванчик возвращайся! Никиты больше нет

Ответить
8

Опять ты кому-то фатально нахамил, спасу от тебя нет

Ответить
7

Рогов, возвращайся в чат.

Прости за всё и возвращайся. Турбулентность и эмоциональные стычки — это не повод так просто перечеркивать несколько лет тёплых отношений. Гордость — деструктивное качество, поэтому я публично прошу прощения, если обидел.

Ответить
25

Пошёл нахуй

Ответить
4

Всё ещё горишь...

Ответить
11

@Zoibana старичок 

Ответить
8

Го спам в его колокольчик @Zoibana 

Ответить
–1

@Zoibana лудший! Серьёзно. Он круче даже аниме

Ответить
4

Все на этом свете круче аниме.

Ответить
0

Климовы-Дыркины — амбассадоры Аниме. Не оскверняй свою фамилию, девочка.

Ответить
1

Поскорее бы выйти замуж и поменять ее уже.

Ответить
1

exwaifu запомнил это

Ответить
–1

@exwaifu только ситхи всё возводят в абсолют

Ответить
0

Аниме абсолютно. Но ты решил отвернуться

Ответить
0

>решил отвернуться

вообще-то нет
да даже если бы и отвернулся то либо на другой тайтл, либо на хентай

Ответить
3

 Ага, конечно нахуй, Цыпа, соре, но все знают какая ты циничная и двуличная мразь.

Пезда дудою

Ответить
0

Нипопал, но вы понели
@DELETED 

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

а про меня цыплухин так пост не писал, удалиться чтоль 

Ответить
0

Тебе, если ты вдруг забыл, я предлагал встретиться.

Ответить
14

Тебе, если ты вдруг забыл, я предлагал встретиться.

Побазарить раз на раз?

Ответить
4

Я стеснительный интроверт 🤷‍♂️

Ответить
6

@Zoibana скучаю по твоим жабам про меня, возвращайся

Ответить
5

не понимаю зачем просить его вернуться
те, кому действительно хочется тут сидеть — вернутся итак (см. иванову, ганелеса и мусалава к примеру)
а зоибана последнее время даже не считал тж достойным для траты своих сил на фотожабы, так зачем тогда это всё? настало время отпустить...

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Двуличность заключается в том, что к разным людям по-разному отношусь? Я вроде обращаюсь здесь к конкретному человеку. На DTF людей больше и с разными частями у нас разные отношения. Особенно посмешило «Ведь ребята там более добрые и менее токсичные».

Кто ты такой, например, я не знаю и на тебя мне абсолютно похуй.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Расскажи всем, что именно ты сейчас доказал. Двуличность — это когда одним говоришь, что поебать за Зоибану, а другим — что нет. То есть когда транслируешь разное отношение к одним и тем же вещам или людям.

А когда я говорю, что на него мне не похуй, а на тебя похуй — это не двуличность, а позиция.

Ответить
–2

Двуличность - это когда ты спрашиваешь мнения пользователей о дальнейших путях развития ресурса, ведешь с ними длительные и жаркие обсуждения, а потом кладешь на них хуй и делаешь так, как и задумывал изначально.

Ответить
10

Нифига подобного.
Если человек спросил твоё мнение, это ещё не значит, что он сделает всё «по-твоему»
Особенно, если он спрашивает у аудитории, где 100500 мнений

Но даже если все эти 100500 мнений не совпадают с мнением того, кто решает - он может решить по-своему и не быть двуличным.

Ответить
0

Не убедил. Нахуя затевать какие-то обсуждения, если все рано сделаешь по своему?

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Затевать можно потому что тебя могут и переубедить. Может не в целом, но в частностях.
А могут и не переубедить.

Но прислушаться к кому-то и сделать по-своему, это точно не двуличность

Ответить
1

Сразу видно человека не имеющего никакого управленческого опыта.

Ответить
6

Двуличность - это когда ты спрашиваешь мнения пользователей о дальнейших путях развития ресурса, ведешь с ними длительные и жаркие обсуждения, а потом кладешь на них хуй и делаешь так, как и задумывал изначально.

ЛОООООЛ НАХУЙ БЛЯДЬ.
Человек обсуждает делает выводы и принимает решение такое какое считает правильным и он за него несет ответственность а нихуя не люди с которыми он это обсуждал.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Извини, что тебе не нравится моё ЧСВ-шное и противное поведение. Тут мне сложно что-то комментировать, потому что я был одинаковым всегда, до Дурова — общался в том стиле, в котором ко мне обращаются. То есть если человек пишет «Нахуй вашу рекламу», то я отвечаю ему «Нахуй твоё мнение».

Ответить
1

я был одинаковым всегда

Не развиваешься?

Ответить
–1

Дитковский местный дурачок, возится со своим убогим подсайтом в который максимум смешную картинку может запостить... нашёл чье мнение слушать, короче. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

порвался когда писал что не рвется

Типичный Дитковский

Ответить
1

посре работы на Дурова.

Какая нахуй разница, если после работы в вк ты работаешь администратором на сельской дискотеке ахахаха

Ответить
0

ты какие-то странные претензии предъявил человеку про некую двуличность и др. Ведь каждый из нас такой.

Ответить
1

Из кого из вас?

Ответить
10

Ты здесь один, нахуй

Ответить
0

ты тоже двуличный, как и все остальные.

Ответить
0

Не "ты" тогда, а "вы". Xe/they, все дела.

Ответить
0

схерали вы? для меня тут все "ты"

Ответить
0

МОЗГАМИ ПОШЕВЕЛИ, ВОВА

Ответить
0

ещё чего ради тебя шевелить мозгами, пойду лучше потренируюсь на wikium.ru

Ответить
6

опа, нативочка

Ответить
3

Еще и окажется, что весь этот пост затевался из-за этой нативочки. 

Ответить
0

Что требовалось доказать? Что всем абсолютно похуй кто ты?

Ответить
0

Ого ты злой школьник. Помолюсь вечерком.

Ответить
3

Менее токсичные

ДТФ

Вы точно на тот сайт заходили?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я и на дтф сижу

Ответить
0

Местами, даже наоборот - более.

Ответить
–1

 Почему ты здесь так не выебуришь?

Воротник-то не резиновый.

Ответить
4

Возвращайся, котик(

Ответить
1

Цыплухин, позволь оффтоп, почему убрали пейволл?

Ответить
7

Мы временно сняли пейвол с трех редакционных подсайтов, чтобы посмотреть, как это повлияет на продукт. Есть ощущение, что он изжил себя. По крайней мере, в редакционных подсайтах, которые, наоборот, должны быть точкой входа в комьюнити. Под пейволом или вступлением через заявку можно оставить какие-то «клубные» разделы вроде Аляски, авторские комьюнити или, как придумали для DTF, «Зелёный коридор» — подсайт, в котором мы будем пытаться делиться своими размышлениями о медиа и развитии проекта, чтобы получать быстрый фидбек, показывать невыпущенные макеты и так далее.

Платный аккаунт (или тот, что дается за рейтинг и активность) будет трансформироваться в сторону дополнительных функций на сайте, а не ограничения доступа к большим разделам.

Ответить
4

То есть помойка в комментариях больших разделов только будет нарастать.

Ответить
0

Если под помойкой ты понимаешь всех новых пользователей, то, скорее всего, да.

Ответить
5

А если не всех новых

Ответить
7

Значит, адекватных новичков надо принять в комьюнити, чтобы оно стало ещё лучше, а неадекватные получат за тысячу минусов, что как минимум ограничит им публикацию контента (хотя ограничение должно становиться для них всё больше).

Мне кажется, здесь набрана критические масса, которая составляет ядро комьюнити, и отрегулирует новичков. Наличие идиотов не причина отказываться от новых людей — как минимум, мы все здесь появились в разное время.

Ответить
3

Ну вон Меглин всегда в минусе, но он часть нас.

Ответить
4

Не понимаю людей, которые ставят минусы Меглину

Ответить
7

А я как думаю так и ставлю, мне плевать тролль он там или нет.

Ответить
–8

Не понимаю людей, вообще ставящих минусы оппоненту.

Не согласен — ответь комментарием.

Ответить
–2

Вот, как яркий пример, господин @Виктор Ганелес 

Ответить
6

Я даже специально не стал отвечать на тот коммент, хотя хотелось :)

Минус - это способ показать своё «фи»
Показать, что мнение оппонента тебе не нравится.

Если мне интересно подискутировать
Или если я думаю, что человек искренне ошибается и его можно переубедить
Или если я считаю, что с этим человеком тут ничего не исправить, но остальным пользователям ТЖ нужно увидеть мнение оппонента - я вместо минуса отвечу, в чём человек не прав.

Но объяснять, например, деду пихто смысла нет - он просто будет дальше обмазываться своим ...

Или кадашов - нет смысла объяснять ему, почему я думаю иначе. Во-первых он тролль, ему хочется, что бы люди хейтили. А даже если бы он был искренним, его не переубедить.
А переубеждать остальных под кадашовскими комментами «скорей ы расстреляли %враганарода%» смысла тоже нету.

Ответить
0

Во-первых он тролль, ему хочется, что бы люди хейтили.

А ты его кормишь дизлайками

Ответить
1

Надеюсь, что этим я ограничиваю количество его комментов тут.
Хотя, имхо, надо бы что бы минусы влияли сильнее.

Накормить тролля дизлайками сложно.
Троллю нужны слюни и сопли, а дизлайками даже червячка не заморить - по ним эмоции собеседника не отслеживаются (разве что снимать и ставить один и тот же дизлайк непрерывно или дизлайкаить все комменты человека целенаправленно в разных постах. Но я так не делаю).

Ответить
2

Снимать и ставит один дизлайк непрерывно? Не знал этой техники.

Ответить
0

 Хотя, имхо, надо бы что бы минусы влияли сильнее. 

Ни в коем случае. Тогда здесь будет анально огороженная помойка типа Хабра.

Ответить
1

такими темпами легче просто отменить оценки
да и уже итак

Ответить
0

Ну хз
Не буду спорить, тут я не на 100% уверен

Ответить
2

Кстати, ганелес и гессе(всегда их путаю) очень разнообразны в оценках, в отличии от отбитых,которые появляются только минусить. Они могут в одном треде поставить минусов и плюсов, судя по всему, не привязывая коммент к личности, а реагируя только на написанное. Я считаю это крайне адекватным и честным способом взаимодействия.

Ответить
0

Спасибо
Ставлю тебе ПЛЮС

:)

Но, кстати, отчасти на личности я реагирую
Во-первых, пиздолисство присутствует - комменты красивых девушек вызывают больше эмоций, а значит и лайков/дизлайков я выдам больше

Во-вторых, знакомые фамилии привлекают взгляд.

Но оценивать стараюсь справедливо. Хотя получается не всегда, к сожалению :)

Ответить
0

Это все само собой. Я говорю, что обычно, если твоя позиция/мнение/ты сам кого-то не устраиваешь, люди начинают выискивать где тебе ещё минусов понаставить. Якобы раз ты уже ляпнул что-то не так, то ты уже не можешь что-нибудь дельное сказать или пошутить в этом треде.

Ответить
0

Только на самую лютую дичь, чтобы показать, что это уже перебор.

Ответить
–5

Нахуй он нужен, пусть лечит свое чсв

Ответить
8

прекрати атаман

Ответить
1

А что было?

Ответить
8

Они раньше встречались

Ответить
0

Напился и пишет бывшей. 
Забей. Все равно ничем хорошим не кончится :D

Ответить
3

Зоибана не возвращайся пусть этим чсвшным пидорам это будет уроком

Ответить
3

поменяй заголовок на

заибэна вернисть 

Ответить
1

Горжуся.

Ответить
0

Я поддерживаю
@Zoibana тебя здесь не хватает

Ответить
1

Kek

Ответить
1

Вот это да, вот это поворот

Ответить
1

Не возвращайся, не позволяй им думать, что сайт не говно, теряющее ядро

Ответить
0

Может у него период в жизни такой, что нужно собраться с мыслями, решить что-то кардинальное, какие-то усилия в этом направлении приложить. А тут ТЖ, который активно помогает в прокрастинации. Надо подождать, когда трудный период в жизни пройдет, и он сможет прийти сюда, выбить с ноги дверь и сказать: "Ну что, котики, не ждали?! А вот он я!" 

Ответить
–1

А что случилось то?

Ответить
1

это флэшмоб
...или инстаграм

Ответить
0

Zoibana дай ему уже

Ответить
0

Картинка со стеганографией и там ещё две страницы текста зашифровано

Ответить