Привет, ты чо ахуел?

@sergeyzvezda @great_laziness @veritas_z Ну значит ебанутая, наверняка родилась в семье нищих. Придумай какую-нибудь причину, по которой её мнение не считается, чё ты как этот.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 88, "likes": 13, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 136820, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 17 Jan 2020 14:54:48 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: первый альбом Tame Impala после пятилетнего перерыва
Музыка, звучащая как усталая радость на утро после хорошей вечеринки.
0
{ "id": 136820, "author_id": 281974, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/136820\/get","add":"\/comments\/136820\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/136820"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник каждую пятницу одно и то же пиздец нахой

Ответить
8

Там ещё Елистратов пишет, так-то

Ответить
12

@Анна Гласс тут Елистратова прорвало

Ответить
18

в конце его твита не хватает чего-то типа «то ли дело моя девушка!...»

Ответить
9

Видимо, девушки Вадима таковы, что он не верит, что женщины могут осмысленное что-то спрашивать и поддерживать разговор. Поэтому делает вывод, что я мужик)

Ответить
2

Встретились как-то гей из Мэйл.ру и гей с ДТФ и как начнут женщин обсуждать.

Ответить
1

...да своими губами и языком...

Ответить
3

Болею за тебя, Анна!

Ответить
11

Ни Вадим, ни Залина, никто из них на реплаи не отвечает в принципе, только тем, кому удобно) В общем все понятно)

Ответить
1

Да он по жизни в лоскуты

Ответить
4

Просто чихает очком, вот и в лоскутах всё

Ответить
0

жжошь сцуко

Ответить
16

Влез с экспертным мнением, и даже после того, как ему пояснили, что он обосрался, продолжает в духе "значит есть ещё другая Гласс-мужик". Типичный Вадим.

Ответить
11

Дед с батей и дядей.

Ответить
0

Либо не работает, либо он сейчас реально столько весит.

Ответить
0

нет, эту ширяевскую шутку-самосмейку похерили вместе с другими при редизайне, слава богу

Ответить
6

Вадик пожил, Вадик знает, Вадика не наебешь.

Ответить
26

В среднем, по мнению Комитета, Анна Гласс - ебанутый нищий мужик.

Ответить
5

Да мы тут все сексисты-двачеры. Должны место знать 

Ответить
1

И плотить за подписку!

Ответить
0

Шутить на подписку, ты имел в виду

Ответить
0

Или пользоваться мобильным приложением (это еще работает?)

Ответить
0

Приложение давало обход пейвола. За год его плавно убрали нахер и добавили TJ Plus. Ну а как приложение добавит фичи плюса. Вывод: приложение-бояре теперь на равных со всеми

Ответить
0

Анна Гласс или в жопу раз?

Ответить
0

натянянули как то раз Анне Гласс на жопу глаз

Ответить
0

блэт, гуру-феминизма оказывается в Уфу приезжала

Ответить
2

она там была с лекцией про продвижение контента в сети, только поэтому её и слушали.

Ответить
9

вот как это можно было понять как "феминистки хотят запретить бабам быть красивыми"? 

Ответить
7

Да она какую-то хуйню несёт, потому-что миропонимание отсутствует полностью. А желание выдать себя за адекватную чудовищно огромное.

Ответить
5

Да там если посмотреть прямой эфир, то она сама себе вопросы задавала и сама отвечала. Мы на этом балу были лишние. 

Ответить
9

Уровень слабоумия на тж превысил все разумные пределы

Ответить
1

я скучаю по твоей классической аватарке

Ответить
6

А мне свиня нравится

Ответить
3

КТО НЁС ХУЙНЮ-то! Кто.

Ответить
1

Дай на это ссылку)

Ответить
0

да там в том же треде

Ответить
2

не могу искать, работы много) но факт тот, что мадам меня игнорила, хотя я вчера ей вполне спокойно там писала)

Ответить
4

Я вот ей ничего не писал, и как-то спокойно на душе теперь

Ответить
1

и я ничего такого не писала, просто уговаривала прочесть внимательно вопрос, она до сих пор этого не сделала)

Ответить
0

таксь, я кажется что-то начинаю понимать

Ответить
4

она после эфира пошла в твиттер и написала это, а я просто ответил что ничего подобного не было и попросила не переиначивать, особенно то, что она терла - женщина это человек, а аудитория тж ей отвечала - это слишком радикально

Ответить
8

она после эфира пошла в твиттер и написала это, а я просто ответил что ничего подобного не было

ОТВЕТИЛ

Кек

Ответить
0

действительно))

Ответить
2

такое чувство, что она была гостем другого ТЖ

Ответить
0

охеренно, лайк, шэр, подписка

Ответить
3

https://twitter.com/AnnGlas66878265

вот мой профиль там все есть что я вообще писала) два или три коммента небольших)

Ответить
0

КТО НЁС ХУЙНЮ-то! Кто. 

Ответить
0

Ой, не то

Ответить
0

Надеюсь она не из-за порвалась.

Она хоть отвечала на этот вопрос? не хочется просто так смотреть

Ответить
3

Она сказала, что феминизм не виноват, виноват патриархат, который заставляет женщин весить 40 кг. 

https://youtu.be/rL6vyf2oDuk

Таймкод 1:29:30

Ответить
0

ой бля, лучше бы не задавал вопрос

Ответить
1

Интересно, а существуют ли в принципе адекватные фемки?

Ответить
7

феминизм это борьба за права, а не за власть

Ответить
0

Произошол завал мазгов

Ответить

Комментарий удален

7

Какой уже по счёту за сегодня акк? Они исчезают прямо на глазах.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

3

Ссылку бы в пост хоть закинул

Ответить
1

https://twitter.com/sergeyzvezda/status/1218138159734775809 – посмотрел, ничего интересного

@Niketas @great_laziness @veritas_z Не понял, Никит, это мне? Я как раз считаю, что её мнение считается вне зависимости от того, кто она — мужчина, женщина или боевой вертолёт. А подкаст просто доказывает, что это не фейковый аккаунт, а живой человек
Ответить
0

А можно пригласить её ещё разок? Стеба над внешностью не будет, только вопросы по существу

Ответить
8

зачем, всё равно не ответит ни на один

Ответить
2

Каждый набрасывает говно на вентилятор, а остальные соревнуются кто больше ртом поймает

Ответить
2

Вот это я понимаю гнилая компашка. Зря Звезда в эту хуйню полез, земля ему пухом.

Ответить
0

веселье в Твитер перешло что ли?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

но мы тоже можешь сходить в Твитер, но надо ли?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну на надсмехались над не просто так ведь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а я просто мужик

Ответить
0

Короче ты собрал в себе всё говно: пидарас, феминист, кто ещё, веган?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Никита как всегда самый адекватный 

Ответить
3

Ебловсратов как всегда ебанутый

Ответить
0

что-то без предыстории неясно

Ответить