Рубрика: «Попущ недели. Битва олдов. Итоги»

Достаточно времени прошло с момента начала голосования и у нас есть победитель.

В закладки

По результату недавнего голосования, был определен победитель — это Oldfag TV. Он с большим отрывом обошел всех остальных претендентов. Наш победитель получает звание «олдовый попущ» на всю неделю и должен осознать, что является предметом ненависти и презрения сообщества. Поприветствуем и поздравим его с этим результатом.

Так же, давайте познакомимся с нашими участниками поближе:

That cat — ака Паша Рогов, типичный зашквареный олд, любит выебнуться(надоевшей всем) самоиронией и клянчить деньги. Почетное второе место.

Сергей Рязанцев — почти шесть лет сидит на данном ресурсе, так и не смог найти себя в реальной жизни, все продолжает пытаться шутить и наезжать на администрацию тж. Третье место его.

Zoibana - святой человек, когда его вижу - встаю на колени и молюсь. Хорошо делал фотожабы в 2013 году, спасибо ему за это. Заслуженное четверное место.

Авдеев - местный любимчик, типичный приспособленец. Последнее место в этом рейтинге.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Предлагайте своих кандидатов в комменты на следующую неделю голосования.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u043f\u0443\u0449_\u0442\u0436","\u043f\u043e\u043f\u0443\u0449_\u043d\u0435\u0434\u0435\u043b\u0438","\u043f\u043e\u043f\u0443\u0449_\u0438\u0442\u043e\u0433\u0438"], "comments": 60, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 142633, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Feb 2020 18:21:58 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 142633, "author_id": 183425, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/142633\/get","add":"\/comments\/142633\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/142633"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Спасибо всем, кто голосовал за меня. Спасибо моей команде за проделанную работу. Спасибо моей жене, что поддерживала меня в этой нелёгкой гонке. В следующий раз мы обязательно победим!

Ответить
7

Жене Яночкину?

Ответить
0

Искренне надеюсь, что он болел за меня. 

Ответить
2

надеюсь ничем после тебя не болел

Ответить
5

Передаю его тебе чистым и ухоженным, почти как новый. Береги его. 

Ответить
6

Есть возможность огласить список проголосовавших за Oldfag TV, чтобы он мог сразу всех себе в чс добавить?

Ответить
7

Он же порвется нахуй, его потом по всему тж не собрать

Ответить
5

Сергей Рязанцев — почти шесть лет сидит ровно на жопе

Ответить
7

И даже попущем недели стать не смог.

Ответить
2

не твой, вот и бесишься

Ответить
4

Полностью заслуженно. Спасибо за рубрику, ЧЧ❤️

Ответить
2

Предлагаю Настю Иванову

Ответить
2

Предложи еще женщин, я не сексист и женский попущ имеет место быть

Ответить
10

Каких еще женщин? Все знают, что я бородатый жиробас.

Ответить
4

Не исключает присутствие полости между ног

Ответить
0

Тебя все любят тут и никто не будет за тебя голосовать. Если ты не сотворишь лютую хуйню на неделе.

Ответить
1

Может наоборот ещё всех уговаривать будет за неё голосовать.

Ответить
3

Алёна Яровая, Настя Иванова, Карина Мирзаева, Ольга Семёнова, Анна Гласс...может ещё кого-то забыл. Вполне можно женский день устроить.

Ответить
4

На 23 февраля в самый раз

Ответить
–1

Хотя Настя выпадает из списка. И правда ни разу не видел, чтобы от неё кто-то рвался или хотя бы минусы ставил.

Ответить
0

Постоянно что-нибудь вбрасываю за что ставят минусики. И меня терпеть не может тактический корги

Ответить
1

Точно, забыл вашу историю про Белую Россию. 
Тогда номинацию поддерживаю. 

Ответить
2

Наденьку как можно было забыть? Анастасия Андреева, Покемон вьеткафе, Хотимченко, Гошематерь ещё, редко, но появляются

Ответить
2

Можно разбивать на группы и стадию плей-офф делать

Ответить
1

хайкик могу ебнуть и коленки с локтями задействовать

Ответить
0

Похоже, вы из тех, кто может многое задействовать, если надо))

Ответить
1

Наденька тоже редко щас пишет. Смысл же не просто найти девушек, а найти актуальную причину, по которой они могут быть "попущем".

Хотя вам виднее, я вообще левый ньюфаг, некоторые мне вообще неизвестны)

Ответить
1

карина как раз выделилась на этой неделе

Ответить
0

Да, прямо сейчас победила бы почти наверняка. Посмотрим, что будет через две недели.

Ответить
0

Одменша секса и отношении.
Кто такая Семёнова в душе не ебу

Ответить
0

Семёновой посты видел в минуса сливали, Принцесса перестала чёт писать.

Ответить
2

Ну я видел, просто мозги ебу, делаю вид, что не вижу девок кроме @Алена Яровая 

Ответить
0

Моя апвоутовая принцесса

Ответить
0

Семёнова классно пишет, без понятия, как к ней можно доебаться и за что

Ответить
1

За всеми не уследишь) Может если выделяешься, уже есть причины для доёба. Хотя видишь, некоторые даже не поймут о ком речь.

Ответить
0

Попущ_ка? А вообще, "попущ" ведь Анна Гласс придумала? Если она же получит приз - будет саморекурсия.

Ответить
2

Попуща придумал @Lyakusha Cepelyakish после припадка у вахтёра в твоём же посте, между прочим. 

С вами была рубрика «Они дали старт новым мемам, а вы даже не знаете их имён».

Ответить
1

Подтверждаю.

Ответить
0

Не знаю кто придумал. Попущка не звучит.

Ответить
0

Попущцесса.

Ответить
0

поздно попускать,я открыла для себя слишком много попущей чтоб рваться,надо было раньше когда мне тж нравился поболе

Ответить
1

Беру. Почем?

Ответить
3

клянчить деньги

Вот ты пидор, я даже на макбук не просил!

Ответить
1

Сейчас в моде сяоми

Ответить
0

Дохуя хотят они за свои говнобуки

Ответить
3

Zoibana - святой человек, когда его вижу - встаю на колени и молюсь.

молится он

Ответить
2

Я пиздато на подиуме получился. Спасибо тебе @Человек-человек Твои щеки всегда были у меня в любимчиках.

Ответить
1

С описания каждого олда искренне поржал) Короче, ЧЧ встал с хуёв и нашел себя, видимо)

Ответить
–3

ЧЧ-2019: объявляю войну Авдееву и Олдфагу!!11
ТЖ-2019: кеклол, в ебло себе нассы, воен хуев.
ЧЧ-2020: вирнити пэйволл, ни то я сибя покалецю; лублика "Попусь недели" и т. д.
ТЖ-2020: ай малацца, красавчик, пеши исчо.
Убожество.

Ответить
2

Пиздец. Не успел победить а уже зазвездился.

Ответить
1

Олдкак порваха. Всё заслуженно, ящитаю.

Ответить
1

@Человек-человек , тут идея обсасывается выше. Как известно, женщина - она ведь тоже человек! Замути женскую версию чарта.

Ответить
0

скоро будет рубрика шитпостерский попущ?
там думаю разгорится  битва за лидерство 

Ответить