Всем привет, я тут недавно

Расскажите, что у вас происходит

пикча чтобы не было скучно 

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 67, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 142729, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 11 Feb 2020 08:48:06 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: первый альбом Tame Impala после пятилетнего перерыва
Музыка, звучащая как усталая радость на утро после хорошей вечеринки.
0
{ "id": 142729, "author_id": 230943, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/142729\/get","add":"\/comments\/142729\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/142729"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Ты пожалеешь, но тебе понравится

Ответить
0

А про что читать любишь?

Ответить
7

Новости, политика, технологии, мемы. То, ради чего и приходят на TJournal.
Тут сложно будет угодить всем, аудитория разношёрстная. Пробуй себя в разных материалах, со временем поймёшь что нравится и тебе и читателям. Замечай критику, но не старайся подстраиваться под всех кому что-то не нравится. Удачи! 

Ответить
0

А разборы и истории?

Ответить
2

Очень жду когда @Roman Persianinov вернётся в эти подсайты чтобы сделать их great again. Перед Новым годом он говорил что это обязательно случится. 

Ответить
3

Спасибо, я держу эту цель в голове, а пока снабжаю эти подсайты контентом через Лигу авторов. Да и Карина верно говорит — эти подсайты полнятся крутыми текстами и от других членов редакции.

Ответить
1

Да, конечно, но и сейчас бывает что-то хорошее забегай туда

Ответить
7

Так, это ты новый в редакции? 

Ответить
14

Мы сами не знаем, кто это

Ответить
2

Как тебя нашли, кто пригласил? Почему не общаешься в комментах?

Ответить
6

@Anna Begiashvili сказала, что TJ ищет человека. Я подумал, согласился, вот сейчас пробую.

В комментах общаюсь прямо сейчас. Пока ещё не понял до конца, как что устроено и решил у сообщества попросить подсказок. Что ок, что не ок и тд

Ответить
13

Основной совет новостнику на TJ - не воспринимать все, что написано ниже твоей новости всерьез. Много шуток - уместных и неуместных, много локальных мемов, которые ты пока понять не можешь, а если попросишь их расшифровать - тебя на смех поднимут.
А так - добро пожаловать, тут есть пара мудаков, но, в основном, все - хорошие люди

Ответить
11

Теперь буду полночи не спать, думать кого же ты мудаком считаешь

Ответить
2

Так до ночи мб разберёшься

Ответить
5

Кто самый симпатичный мальчик в редакции? Себя не называть.

Ответить
0

Я не видел ни одного мальчика из редакции вживую...

Ответить
0

решил у сообщества попросить подсказок

Зря.

Ответить
0

Ну полистай Аляску

Ответить
–1

Потому что пики точенные или хуи дроченные? 

Ответить
10

Как он тебе? 

Ответить
6

Ты попал на тж - обитель разбитых надежд, цитадель провалов и место заключения когда-то подававших надежды журналистов и авторов.

Ответить
10

цитадель порвалов*

Ответить
4

Это вам на дтф. Их туда ссылают

Ответить
7

бля, опять не на тот сайт зашёл

Ответить
7

не, авторы уходят умирать на ленту.ру

Ответить
–1

Ахахха на тж только истории провалов, вот это тут элитка сидит, не тот что на виси))))00

Ответить
7

Что за хуйню ты продолжаешь нести?

Ответить
–1

Ту хуйню, которую ты не можешь закончить нести годами

Ответить
5

Говорит опарыш, который годами несёт одно и то же, за что его все гнобят, а он обмазывается и продолжает

Ответить
1

История провала, все как ты любишь, святой непоколебимый зоебана

Ответить
1

Опять идолопоклонством занимаешься. Прекращай уже

Ответить
0

Он сорвался, его довели несправедливось и агресиия 🤷🏻‍♀️. Держись котик!

Ответить
4

Спасайся пока можешь, и забери кого-то из нас с собой

Ответить
3

Мне кажется, тут норм

Ответить
7

Ошибка новичка

Ответить
2

Мы все здесь когда-то именно так и оказались

Ответить
1

И как теперь живёте?

Ответить
3

Хорошо, но мы начинаем догадываться, что это своего рода стокгольмский синдром.
Тебя ещё не пристегнули к батарее?

Ответить
2

Я слышал, что так делают, но сам пока не сталкивался

Ответить
5

Столкнёшься — будет поздно, но редакция вроде не жалуется.
( @Сергей Звезда , лайкни один раз, если пора начинать штурм)

Ответить
3

Ща лайкнут все кроме меня!

Ответить
2

Правильно говорить: Ты прям хорошик-хорошик... Беги отсюда пока можешь. Потом сложнее будет

Ответить
4

И тебе привет. Ты бурят?

Ответить
7

Кодзиму видел?

Ответить
8

рэп читать умеешь?

Ответить
1

Не пробовал, да и не очень хотел

Ответить
3

И чё был там? У вас все говорят на русском? Бурятский язык при личном общение используется вообще? Как относятся к Москве и вообще европейской части России? Что вы там вообще делаете? Как с Монголами и Китаем у вас отношение? Ездите к ним (в Китай) на заработки? В юрте жил? Отделиться от России не хотят ваши?

Ответить
6

Обычно на русском. В сёлах, насколько я знаю, могут говорить на другом языке, но в городах на русском. К европейской части отношение довольно безразличное. Ну в том плане, что достаточно своих проблем и вот это всё. Если ты про конфликты межнациональные, то они вроде были лет 20-30 назад. Но тогда националистические настроения вообще были по всей России - после распада СССР, из-за войн и тд

Про Китай и Монголию ничего не могу сказать, у меня никто туда не ездил на заработки. Знаю, что из Китая, бывает, приезжают.

В юрте сам не жил, мама жила (она из Тывы). Я бывал в юрте, пас овец даже там в степях и тд. В общем-то там неплохо, но думаю, что подойдёт не всем. Все-таки много особенностей в сельской жизни там

Ответить
3

вот и первая тема для лонгрида

Ответить
5

Надо бы съездить туда ещё раз. Я там давно не был. А так вообще да - можно и развёрнутый рассказ сделать. Спасибо за мысль

Ответить
–2

Привет. Иди на хуй. Спасибо. Уходи.

Ответить
0

Пьют и воруют

Ответить