Привет всем, я тут ровно год

До сих пор не понимаю, что у вас происходит

​картинка для отвлечения внимания 

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дарья Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 90, "likes": 43, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 142852, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 11 Feb 2020 18:27:14 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 142852, "author_id": 217590, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/142852\/get","add":"\/comments\/142852\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/142852"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
90 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Отличный тролинг

Ответить
4

как тж починют, так и посмотришь 

Ответить
5

Вечно MVP, вечно сломан?

Ответить
2

@Дмитрий Орлов хватит преследовать минусами

Ответить
1

орлов напал на меня за хуйню, а я просто человек

Ответить
0

Извини

Ответить
5

Там написано, что ей похуй.
Увидишь, когда починят.

Ответить
1

не мне похуй, а вам похуй!

Ответить
0

взаимно

Ответить
1

Там свечка и надпись "Похуй"

Ответить
3

не напиздел

Ответить
1

прикрасный

Ответить
13

Дарья, надеюсь, что за год ты не слишком сильно расшатала свою психику с нами и не до конца разочаровалась в человечестве. 
А так, с первым годиком тебя. 

(На картинке Бараш, который держит конфетки и надпись "С 1 годиком").

Ответить
0

спасибо! немного расшатала, хаха

Ответить
0

Не чините картинки, пожалуйста. Пусть это станет новым трендом TJ - мило рассказывать содержание картиночек ))

Ответить
7

Когда новый клип?

Ответить
2

понимаю, в это сложно поверить, но в ролике не я 

Ответить
7

Настя 💖

Ответить
9

Пирожок с вишней за 50 рублей 💖

UPD. ЧЧ порвался от треда, жаль. 

Ответить
1

Не "ноу" а "джи"

Ответить
0

и сюда пришёл токсить 

Ответить
4

Ты такой хорошик-хорошик. Беги отсюда, пока не поздно. Хотя так-то поздно уже, в Красноярске полодиннадцатого.

Ответить
5

@Дарья Лейзаренко на этого потоксь плиз

Ответить
1

Ягодичками

Ответить
3

Беги отсюда, пока не поздно.

Слышь

Ответить
4

Самый лучший хуевый редактор после Дамира Камалетдинова и Звезды

Ответить
0

стало интересно, на каком месте я в твоём топе, и ближе к хорошим хуёвым или хуёвым хуёвым!

Ответить
0

В редакции все хорошие 

Ответить
0

На картинке Ширяевский тоннель?

Ответить
0

Ширяевский тоннель

прикольный эвфемизм

Ответить
2

Сайт Ширяйдингера. Вроде работает, а вроде нет.

Ответить
0

Мда, судя по, наконец-то, проявившейся картинке - это свет в его конце.

Ответить
1

Мда, кншн, всё сломалось основательно

Ответить
0

Как ты...

НАУЧИ ТАК ЖЕ СМОТРЕТЬ КАРТИНКИ, А. ПЛЕС?

Ответить
1

Это тоже. Всё хорошо?

Ответить
2

Как время летит, Господи...

Ответить
1

Еще через год будешь неиронично шутить про беды с башкой 

<3 

Ответить
1

Но ты ушел от нас полностью здоровым и счастливым

Ответить
5

ага, скажи это моему терапевту 

Ответить
5

терапевт Коли, он ушёл от нас полностью здоровым и счастливым, честно

Ответить
0

недавно рассказывал ему про Всеволожск 

Ответить
0

ну там точно всё хорошо было! ели шашлыки, ловили козла

Ответить
0

спали в одной кровати, ходили полуголые, бухали...

Ответить
0

всё ещё звучит неплохо

Ответить
0

Диктуй его адрес

Ответить
0

через год мем про беды с башкой протухнет 

Ответить
1

Я тебя научу любитб теорнию струн!!!!!11111

Ответить
1

Это тж, здесь учат теомизму

Ответить
4

Теория струн идеально сочетается с теомизмом.

Ответить
3

Возможно.

Ответить
1

я твинк человека-человека

Ответить
10

б.а.н. за твинководство

Ответить
1

Спасибо за классные тексты!

Ответить
0

спасибо за поддержку)

Ответить
0

Это я ей их диктую через пятое измерение.

Ответить
1

Всем привет! Я тут шестой год, но до сих пор не понимаю, что тут у вас происходит.

Ответить
0

тян на аляске не нужны, у нас есть дыркин

Ответить
0

я пришла шитпостить вместо него

Ответить
0

Климов давно гост

Ответить
0

Даже не знаю что ты имел в виду назвав меня гостом

Ответить
0

Спасибо, прекрасная картинка!

Ответить
0

что происходит

Жду, когда загрузится картинка

Ответить
0

Ты старше меня :(

Ответить
0

С Новым годом ✨

Ответить
0

До сих пор не понимаю, что у вас происходит

Обычно тут все друг-друга хуесосят, жалуются на все, провожают удаленных и их же потом встречают, а еще мемесы иногда

Ответить
0

зачем понимаю, просто плыви по волнам багов 

Ответить
0

Спасибо за важную информацию. Ты продолжай держать нас в курсе, конечно, но я еще надеюсь что вы там всей редакцией перестанете писать про тупорылые мемы из твиттера. 

Ответить
–1

баньте этого за токс

Ответить
0

Всегда Велком
(Мы тоже)

Ответить
0

Целый год уже? По мне, замечать тебя стали только сейчас. Видимо делала просто работу и не фейлилась)

Ответить