Я прих*ел с D*F

Втопили -237. Задротская ярость детектед!

И именно TJ после этого токсики? (понятия красного треда у аборигенов нет, если что)

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Тимофеев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 142905, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 Feb 2020 20:20:39 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 142905, "author_id": 264881, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/142905\/get","add":"\/comments\/142905\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/142905"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Дома тебя всегда ждёт плюсик. Приходи

Ответить
2

Не пойду! Извини! Меня не отпустит моя воображаемая подруга!

Ответить
1

Ващето звали меня, эй!

Ответить
6

Звали тебя, а пришел Боярин

Ответить
0

Ты многого не знаешь!

Ответить
0

уютно, никуда не пойду из зоны ТЖомфорта

Ответить
23

Ну ты там рили хуйню спизданул

Ответить
4

Ну не настолько же
Ебнутые фанатики. Съели парня как стая пираний

Ответить
0

Потому все адекватные юзеры от туда давно свалили. Осталась только духота

Ответить
0

Но явно не сюда

Ответить
5

Сам подумай. Весь США юзает макбуки как супер пупер классные легкие ноутбуки, в них пишат сценарии и т.д.,, а потом они стали не удобны.

А балерина не может юзать стратегические объекты, если он конечо после спектакля не надевает военную форму и идет в генштаб

Ответить
3

Убедил! Но не минус же сука двести тридцать семь!

Ответить
4

Да слушай, я аж пошел регаться на ДТФ, чтоб тоже минут зафигачить (ирония)

Ответить
3

После 200-го уже легко идут, не таким ножом по сердцу, фигачь.

Ответить
3

Разработано одно место, легко идут

Ответить
1

Ну скинь ссылку, пойду лайк тебе поставлю

Ответить
2

Да ладно, пофиг

Ответить
1

Дело же не в токсичности, там прост намного больше просмотров.

Ответить
3

 если выбирать печатную машинку для сценариста, то клава у новых маков про - один из худших выборов, имхо. Так что Илюша в чем-то прав

Ответить
1

А теперь представь, что ты всю жизнь сидишь на маках, а потом они резко стали неудобные, поэтому и плюются же. Да и мак это как печатная машинка, то есть инструмент для копирайтеров, а вот балерины и ракеты не связаны)

Ответить
5

Балерины плоские - выглядят почти как мужчины - а у мужчин есть писос, эвфемизм которого - ракета.

Ракета и балерины: дистанция во всего три рукопожатия

Ответить
3

Дома поговорим!

Ответить
6

Ладно, если че я в шкафу буду сидеть!

Ответить
0

А со мной?

Ответить
0

Ты с Аленой уже, так-то!

Ответить
2

Жестко

Давай теперь в обратную сторону
У тебя есть писос, а значит есть и ракета, ты плоский, а значит ты балерина, а раз женщина, значит тебе не удобно на маке про печатать)

Ответить
1

Боярины пишат сценарии

Ответить
1

Сценарии развития мира

Ответить
0

А если наоборот - снимает военную форму и идет...?

Ответить
1

Потом снимать то всё равно будет и пойдет обратно)

Ответить
13

После какого-то количества, минусы уже не остановить. Ты просто словил волну.

Ответить
5

@Илья Тимофеев можешь провести эксперимент
- прокомментировать в новостях что-то про заговор США
- прокомментировать в новостях что-то плохое про Навального
- написать что-то в подсайт @Украина 

Ответить
5

Смерти моей хочешь, понятно...

Ответить
3

Смерть наступит, если ты напишешь, что служил и в армии нужны церкви.

Ответить
9

237 сценаристов из Голливуда подгорело

Ответить
8

заходят в бар 237 сценаристов...

Ответить
11

с макбуками. А бармен - Макаров.

Ответить
4

Заходит как то давление в один бар, в один бар, а он им как раз

Ответить
4

Звонит как-то рейвер на ТЭЦ: «Алло, это ТЭЦ? Тц-тц-тц-тц-тц ..»

Ответить
1

Вспомнился Штирлиц, который в лесу наткнулся на сук.

Ответить
2

Добрый день, девушки

Ответить
2

Ладно @Илья Тимофеев я уже не помню, почему я твой Хейтер, с этого момента я больше не твой Хейтер

Ответить
5

У меня такое на ТЖ бывает

Ответить
7

Тут нет столько народу

Ответить
3

Ты просто сидишь в своем сексе и не замечаешь руины вокруг.

Ответить
3

Я против Светова как-то высказался (топик про ту малую), мне больше сотни нафигачили

Ответить
0

То чувство, когда не сидишь на ДТФ и не пользуешься макбуком. И теперь не можешь понять почему Трофимов словил за обе щеки

Ответить
3

Охуеть, Ширяев жив! 

Ответить
–3

Это неправда, я люблю всех 💖

Ответить
1

Видимо слегка отпустило после рефакторинга.

Ответить
1

Попроси добавить меня в ньюбай

Ответить
1

Как будет абсолютный ноль (-273), тогда и приходите

Ответить
0

Ух ты какой, шутка у него не зашла, прибежал жаловаться. 🤡

Ответить
0

Там душнилы еще те, но и твой коммент издает отчетливый аромат "спердобейся".

Ответить
0

Но ведь заслуженно, коммент говно

Ответить