Ха, хохлятская порванка

А за шо?​

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Рязанцев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": -2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "alaska", "id": 143209, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Feb 2020 11:24:24 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 143209, "author_id": 25254, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/143209\/get","add":"\/comments\/143209\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/143209"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214367, "last_count_and_date": null }
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

@Украина выходи раз на раз

Ответить
11

Забанен опять за "хохлятскую порванку"

Ответить
15

Ты и есть хохлятская порванка.

Ответить
0

Забанел тебе за щеку, порванка

Ответить
4

Разбанен

Ответить
1

великодушная украина

Ответить
3

Крым верни сначала.

Ответить
1

Этим пидорам только верни, они его тоже заблокируют

Ответить
3

Там вроде норм админ сидит, думаю был повод. Зачем порвался? Менi дуже прикро за те, що ти моїх спiввiдчизникiв «хохлятськими порванками» називаеш.

Ответить
2

Кстати, да, одмен там подобрее, чем в Беларуси.

Ответить
3

Привет. Ты ахуел? За что?
Вот все забаненные

Ответить
15

Список забаненых здорового подсайта

Ответить
3

Родная дыдоюшка примет всех!
А вот у Котицыда, по слухам, в бане все, кто любит собак. А также все, у кого череп овальный, да...

Ответить
0

Неправда, меня вот пока еще не добавили в бан Котицыда

Ответить
0

Не надо вот! Я пёселя постил, и всё до сих хорошо

Ответить
0

Прости, попутал.
N.B. Вахтера то за что??

Ответить
3

У нас подсайт свободный от Вахтёра. А Настю хз, когда и за что забанил Провокатор

Ответить
2

А вы говорите админ там злой

мягкотелый совсем оказывается

Ответить
1

Корге вернись в дыдой!!

Ответить
1

Предлагаешь однажды ночью захватить власть?

Ответить
3

Ты согревал меня своей волной шитпостинга, когда делал это по 20 раз в день!

Ответить
2

Некоторая рябь с этих волн частично переехала  в блог

Ответить
0

*мягкотелый совсем, оказывается*

Несмотря на волну превентивных банов? 🧐

Ответить
0

А, значит писать можно как угодно. Белоруссия и Беларусь теперь вроде тоже можно писать тут как хочешь.

Ответить
3

Банят без объяснения причин только тупорылые хуесосы.

Ответить
4

Ну вот ты пишешь даже сейчас "хохлятская порванка". Я сам с РФ, но тут дофига народу с соседних стран. Ты их обижаешь этим, понимаешь же?

Ответить
1

Шо охуеть то?

Ответить
3

Ой не дергай Анну, а то начнется сейчас🤧

Ответить
2

Я Анну не боюсь, если что ))

Ответить
0

что начнется-то?)

Ответить
0

Иы набрасываешь а потом тiкаеш. Че Польша угол за гаражами то? Ты так и не обьяснила

Ответить
5

Нахуй мне тебе что-либо объяснять, если ты и в третьем комменте шутку не понял? Ну не пошло и в жопу, ща еще духоту разводить, чтобы шутки по два дня объяснять. 

Ответить
0

Ах так это шутка была, прости. Быгыгыг эбать.

Ответить
1

Единственное, что по ходу в РБ к ней какое-то очень уж флюродросное отношение, оттого и начинаются "ЧЕ СКАЗАЛ ЕБАТЬ" всякие

Ответить
0

флюродросное

какое-какое отношение?

Ответить
0

 РБ разделено в отношении к Польше

кто-то надрачивает и заискивает, кто-то проклинает, кому-то пофик. Нет явного перекоса кудато

p.s.Дитковский говорит что тут была шутка, но я хз
p.s.2. удивлён что лурк разбанили, он был у нас запрещён

Ответить
0

 кто-то надрачивает и заискивает, кто-то проклинает, кому-то пофик. 

хаха, классик
но обычно и накидывают либо про первых, либо про вторых, в зависимости от контекста. третьи же всегда в выигрыше

Ответить
0

*удивлён что лурк разбанили, он был у нас запрещён*

Минимум пару лет как, на моей памяти.

Ответить
0

Она тебе не будет обьяснять, если ты не понял шутку, то она не собирается тут духоту разводить

Ответить
2

Ведешь себя как мудак)

Ответить
3

Скажи спасибо что я печатаю в твою сторону буквы. После того как я увидел что ты пьешь кохфу из старбакса я тебя перестал уважать и хочу плюнуть тебе в лицо

Ответить
0

Ты можешь ниче не печатать в мою сторону, я бы не сказала что сильно просила. Особенно если учесть что это ты второй день кидаешь нелепые обиды за давно забытый разговор и что-то предъявляешь не первый раз. Такое ощущение что перманентная обида твое норм состояние

Ответить
2

Де я написал или сказал что я обиделся? Как обычно напридумывала себе и кидаешь на вентилятор.

Ответить
2

завязывай карочи

Ответить
0

 Как обычно напридумывала

как меня заебала вот эта риторика) приведи пример, где я обычно хоть что-то напридумывала про кого-то)

На деле ты уже недавно где-то обиженно со мной переговаривался (вспомнить не могу что мы обсуждали), сегодня вот эта предъява, я хз что происходит есчесн, но твой тон сообщений наводит на мысль что ты постоянно в каком-то задетом состоянии

Ответить
1

*перманентная обида твоё норм[альное] состояние*

На себе чёт не осознаю. 🤨

Ответить
1

тупое говно блять, где "не" потерял

Ответить
1

Дак к ним это и не относится. Это относится к конкретной хохляцкой порванке.

Ответить
0

Страна одна — Россия, государства разные.

Ответить
0

Тут большинство подсайтов тогда тупорылые хуесосы админят) хош бан в /ddoi?

Ответить
0

Ебош, братишка

Ответить
2

Мне нужно придумать тупорылый повод(

Ответить
4

Давай я тебя натуралом назову

Ответить
0

В Белоруссии

Ответить
1

В том-то и дело, что не было. Я не помню, когда я последний раз там комментировал. Максимум пару минусов тупорылым новостям поставил.

Ответить
0

*думаю, был повод*

Без единого коммента? 🤨

Ответить
1

Минус посту влепил?

Ответить
1

Скорее всего за это. Более тупой повод придумать сложно.

Ответить
5

@Oldfag TV тут оскорбление, бань пацанчика

Ответить
0

Kek.
Этого нытика чем меньше трогаешь, тем меньше он воняет.

Ответить
3

А вот попущ месяца проснулся. Патроны зарядить не забудь в винтовку для расстрела.

Ответить