Репортаж из Instagram: Марш равенства за права ЛГБТ в Киеве Материал редакции

Много полиции, но без провокаций.

В закладки

23 июня в центре Киева прошёл ЛГБТ-парад «Марш равенства», участники которого выступают против дискриминации и насилия гомосексуалов и трансгендеров, а также за равные права без привязанности к сексуальной ориентации. Прямую трансляцию с марша вела «Страна.ua».

Марш стартовал от Национальной оперы в 10:00 по киевскому времени и закончился около станции метро «Театральная». Начиная с 22 июня, в центре Киева перекрыли несколько улиц и увеличили количество дежурных полицейских ради безопасности участников парада. По примерным оценкам в марше поучаствовали 6 тысяч человек.

Во время марша не было задержаний и провокаций — участники мирно прошли по центру Киева. TJ посмотрел, как это было, через снимки в Инстаграме.

#kyivpride #kyivpride2019
Celebrating diversity at #kyivpride2019
Я за весілля на 300 людей та кредити для всіх пар!!! Щоб потім віддавати роками борг чи позичати в батьків, ууууу!!! Щоб уже розвелись, а все не віддали. Страждати повинні всі 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈💔💔💔
***
#kyivpride #kyivpride2019 #маршрівності
Всі тут 🏳️‍🌈
Happy Pride!
#kyivpride #kyivpride2019 #kyiv
#украина #киев #kiev #kyiv #lgbt #киевпрайд #активизм #феминизм #правачеловека #путешествия #отпуск
Thank you @kuxyk for hanging out with my girls ❤🧡💛💚💙💜 #kyivpride2019 #kyivpride #pride #love
#БродскийБлогер
Хочу вам рассказать еще один интересный факт!! Свинки поддерживают геев и лесбиянок, и даже порой, любят одеться во все цвета радуги!!!
#pig #piggy #киевпрайд #pugs #sexypig
Картина маслом: "Тает лед 2.0" (23.06.2019) #kyivpride #kyivpride2019 #lgbt #київсьогодні #столиця #київпрайд #маршрівності #соціум #лгбт #київ #україна #киевпрайд #маршравенства #маршравенства2019
Бунтуй! Кохай ! Права не віддавай!🏳️‍🌈
.

#Kyivpride #humanrights #ifes #freedom #cityoffreelove #kyivpride2019 #kyivgram #dignity #democracy #diversity #маршрівності #правапонадусе
Все буде pride 🌈

Больше фото будет позже ❤

#kyivpride #kyivpride2019 #loveislove
круто, что в нашей стране сейчас есть возможность вот так выйти и вот так говорить
хоть для этого и нужно несколько тысяч полицейских
хоть для этого и нужно оградить всё воротами и отключить геолокацию заблаговременно
но мы вышли и мы говорили
были люди с плакатами, которые…
круто, что в нашей стране сейчас есть возможность вот так выйти и вот так говорить
хоть для этого и нужно несколько тысяч полицейских
хоть для этого и нужно оградить всё воротами и отключить геолокацию заблаговременно
но мы вышли и мы говорили
были люди с плакатами, которые говорили о каких-то там ценностях, но и они имеют на это право. главное, чтобы это было без насилия
говорили мы, говорили и они
а ещё были люди, бабушки и дедушки, которые махали нам с балконов.
а ещё были люди, которые стояли с иконами и кричали что-то про божий суд.
хорошо, что у них так много свободного времени!
а ещё нас было около 9 тысяч. и сколькие ещё не смогли прийти. сегодня я очень счастлива и у меня есть надежда
Наша традиція - це свобода! Мерщій дивитися, які ми усі гарні 🏳️‍🌈 #kyivpride #kyivpride2019
#маршрівності2019
#лгбт #київпрайд
#lgbtq🌈 Menschenrechte über alles!! Gleich startet der #Pride in Kiew - jedes Jahr größer, aber maximale Überwachung notwendig (Polizei mit 7000 Kräften) #kyivpride2019 #equalrights mit @sumlenny von @boellstiftung und einer Delegation der deutschen Botschaft! @ulle_schauws…
#lgbtq🌈 Menschenrechte über alles!! Gleich startet der #Pride in Kiew - jedes Jahr größer, aber maximale Überwachung notwendig (Polizei mit 7000 Kräften) #kyivpride2019 #equalrights mit @sumlenny von @boellstiftung und einer Delegation der deutschen Botschaft! @ulle_schauws @gruenebundestag @adovgopol @kyivpride

Недалеко от места проведения «Марша равенства» собрались его противники. Они вышли к парку Шевченко, во главе был депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, который пытался оспорить законность проведения марша. Накануне полиция пресекла их провокацию: задержала автобус с 200 презервативами, заполненными фекалиями, которые хотели бросать в толпу на параде.

​​Нардеп Игорь Мосийчук @ihormosijchuk, к слову, на месте 🔥
.
@kyivpride #мосийчук #kyivpride #kyivpride2019 #🌈 #🏳️‍🌈 #парад #киевпрайд
«Наша традиция - це свобода»
.
В Киеве 23 июня в около 10 утра стартовал Марш равенства "КиевПрайд" @kyivpride в поддержку ЛГБТ-сообщества🏳️‍🌈
.
#kyivpride #photooftheday #photographer #photo #kyiv #киев #маршравенства #парад #лгбт #лгбтукраина #лгбтукраїна #🌈…
«Наша традиция - це свобода»
.
В Киеве 23 июня в около 10 утра стартовал Марш равенства "КиевПрайд" @kyivpride в поддержку ЛГБТ-сообщества🏳️‍🌈
.
#kyivpride #photooftheday #photographer #photo #kyiv #киев #маршравенства #парад #лгбт #лгбтукраина #лгбтукраїна #🌈 #🏳️‍🌈#videooftheday
#lgbtq🌈 @kyivpride Menschenrechte über alles!! #Pride in Kiew #kyivpride2019 #equalrights mit @adovgopol und @sumlenny von @boellstiftung Delegation der deutschen Botschaft! @ulle_schauws @gruenebundestag @panukhnyk
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u043f\u0430\u0440\u0430\u0434\u044b","\u043c\u0430\u0440\u0448\u0438","\u043b\u0433\u0431\u0442","\u043a\u0438\u0435\u0432","\u0430\u043a\u0446\u0438\u0438"], "comments": 179, "likes": 83, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 103141, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 23 Jun 2019 13:06:50 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 103141, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103141\/get","add":"\/comments\/103141\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103141"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245417, "last_count_and_date": null }
179 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
59

Поздравляю украинцев с подобным мероприятием!

Ответить
12

Дякую, коханий❤️

Ответить
3

Дискриминируешь. Я не украинец, можно мне поздравление отдельно?

Ответить
6

Поздравляю тебя отдельно

Ответить
1

Уиииии

Ответить
1

Зачем тебя поздравлять, если не украинец ?

Ответить
3

Тебе жалко поздравлений? Можешь не поздравлять тогда, разрешаю.

Ответить
0

И по гражданству тоже?

Ответить
–1

Гражданство мне дали автоматически в 16 какие-то нацики, это ничего не значит.

Ответить
–14

Хохлов правельнее говорить

Ответить
1

где новые посты из психушки?

Ответить
27

Накануне полиция пресекла их провокацию: задержала автобус с 200 презервативами, заполненными фекалиями, которые хотели бросать в толпу на параде.

Что за новый тренд на фекалии? Они доплачивают срущим? Как выглядит процесс наполнения ёмкостей говном?

Ответить
52

Они украли с площади 4 биотуалета и всю ночь перед Маршем на выезде из центра гребли говно и распихивали по презервативам. Выглядит, словно я очень глупо стебусь, но это чистая правда.

Ответить
29

Вот это я понимаю уровень. А готов ли ты ради своих убеждений спиздить толчок и грести руками говно, юзернейм?

Ответить
–1

Как будто не в росии живешь

Ответить
0

Нет.

Ответить
2

п...а от..т

Ответить
15

Тут смешно даже не то, что они гребли говно в "говнолаборатории" на Жуковом острове, куда ещё сначала отвезли биотуалеты, а потом арендовали автобус, чтобы 200 гондонов отвезти в центр.

Смешно то, что их поймали до Марша и говночерпии всё это проделали зря.

Ответить
10

Но 200 гондонов по итогу таки добрались в центр, так что не зря...

Ответить
1

Говнолаборатория!!
Тварь, ты понимаешь что я сейчас тут хрюкаю сижу аж от смеха :DD

Ответить
10

Это не я придумал, это официальное сообщение начальника полиции Киева.
«На Парковій зупинили автобус, який віз у центр 200 таких «снарядів» із лайном. Щоб наповнити кондоми фекаліями, на Жуковому острові працювала ціла «лайнолабораторія». А щоб отримати біоматеріал, як зізналися затримані, вони розібрали 4 біотуалети».

https://hromadske.ua/posts/na-kontrakciyu-marshu-rivnosti-planuvali-pronesti-ekskrementi-rozfasovani-po-prezervativah-policiya

Ответить
5

От этого еще смешнее.

Ответить
3

И кто теперь говномес🤔

Ответить
2

Чувствуются русские корни у протеста.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Возможно срут в лейку, конец лейки в презерватив, но здесь уже вопрос консистенции, давления и диаметра самого узкого места самой лейки.

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Ты переоцениваешь их интеллект, не все такие сообразительные.

Ответить
1

Классная аватарка👍

Ответить
1

Можно на Авито скупать

Ответить
0

Коровьи, скорее всего.

Ответить
0

Три биотуалета разобрали

Ответить
0

Духовности без говна не бывает.

Ответить
0

Законодатель трендов

Ответить
40

Когнитивный диссонанс для росТВ. Защитники детей от пропаганды выглядят, как правосеки.
Так российская власть еще обнаружит, что она на одной идеологической поляне с правым сектором.

Ответить
17

То чувство, когда полиция вынуждена защищать своих граждан-геев от своих же граждан-пидарасов (которые устраивают провокации против ЛГБТ).

Ответить
–22

Гей и пидарас это одно и то же, держу в курсе

Ответить
34

Ты не экстраполируй свой случай на всю популяцию.

Ответить
4

Сошлись в одном волна и камень, стихи и проза, лед и пламень. Человек и пароход, гей и пидарас.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты опять голос подаёшь, ущербный?))

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Человек и человек, человек-человек

Ответить
–9

А ты хуйню не неси

Ответить
1

Да мы поняли, что ты гей, хватит каждый раз об этом напоминать

Ответить
4

Полиции было раз в 10-20 больше чем собственно пидорасов.
Вообще секьюрити такое параноидальное было, отход только через метро, специальным вагоном на случайную станцию, практиковали сцепку на всякий случай, просили переодеться и снять всю символику на выходе и т.д.

Ответить
1

Ты в чём был?

Ответить
5

Не выделялся особо, первый раз же. Вот так, ток с флажком ещё, разумеется, его на месте выдавали.

Ответить
1

После марша сразу на забив?

Ответить
0

Посоветовал бы кто годные вневременные рукава, чтоб не пожалеть потом.

Ответить
1

Мда, ты ничего не понял

Ответить
1

Я хотел сначала уточнить, потом подумал, вдруг ты придурок, еще мыслительный ресурс на тебя потрачу, настроение испорчу.
В итоге ответил как понял, не заморачиваясь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Один лук на все эвенты лета, да...
Ну а че, в рюкзачок особо много шмотья не запихнешь, а как типичный отпускник таскаться с чамоданом на колёсиках не хочу.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Ну а я комплексую, типа "в этом платье меня уже видели, ужас ужас, подруги засмеют". Ну ты понял.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Отвратительно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Фу, жирдяй, а прикидывался нормальным человеком, не разговаривай со мной больше.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Странно, а ведь по идее ты должен быть ТОЛСТОКОЖИМ, азаза.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У тебя здесь нет власти.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всё равно мне не нужен твой подсайт про похудение.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну ты либо качок, либо пиздишь. У меня 75кг при 178см роста, и бока есть.

Ответить
1

то есть ты не рассматриваешь вариант, что вообще-то все люди разные по телосложению и вес — фиговый способ оценки внешности?

Ответить
0

Нет, я за усреднённый тип людей.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В чём ходишь тогда, в мусорных пакетах?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Всё из-за около 200 недовольных нациков по факту, если считать с детьми которых они зачем-то притащили.

Ответить
0

Американская полиция защищает афроамериканцев от ниггеров.

Ответить
–3

Сперли чужую моду которую еле понимают

Ответить
25

Васильева опять обокрали хохлы, сколько можно.

Ответить
–8

Брысь, куколд.

Ответить
13

Уж лучше сторону лгбт выбрать, там больше девушек и меньше латентных пидоров

Ответить
–32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31

Феномен интернета — люди демонстрируют тотальное отсутствие мозга, ни капли не стесняясь.

Люблю его за это!

Ответить
–12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ответить нечего, поэтому молча минусуют. Пидарасы, сэр!

Ответить
0

Пиздишь риторику

Ответить
6

Ничего, лет через 100- 200 и мы к этому придём

Ответить
9

Надо сначала прийти до того, чтобы труп с главной площади убрать)

Ответить
2

Пусть это будет назиданием, другим правителям, что рано или поздно мы из всех мумию сделаем

Ответить
5

🌈 Это свобода в первую очередь! Рад за Украину, ещё один шаг в Европу!

Ответить
2

Свобода но только для парочек а шведские семьи геть, фууу позор лицемер владимир

Ответить
0

Дед, ты вроде левак, а про лгбт движ походу знаешь аж нихуя с хвостиком. Слейся.

Ответить
3

На фото вижу лицемерку которую дискриминируют натуралы она пришла топить за толерантность на гейпарад но сама при этом нихуя не терпимая к другим. Есть что по сути возразить? Если нет сливайся.

Ответить
0

Во-первых нет, с точки зрения формальной логики, "все пары" не означает "ни одной тройки", потому что нет слова "только".
Во-втлрых, ты взял черри-пикнул один пример и приебался, зачем?

Ответить
3

Ага, а все гетеро не означает формально ни одного гея, поэтому если бы там на параде стоял чувак с плакатом "да здравствуют натуралы" ты бы до него не доебался да?

Ну так она конкретно лицемерка, либералка на полшишечки, а другие может и норм, почти уверен что среди участников были и искренние борцы за равноправие которые не только за гей браки но и за гаремы

Ответить
0

Доебался бы за смещение фокуса с проблемы, как и до "all lives matter", конечно же. А пока гребут в правильную сторону, одним веслом гребут или обоими — без разницы.
На полшишечки все равно лучше чем на ноль в постсовковом болоте-то.

Ответить
3

Схуяли смещение фокуса? У тебя фокус на равноправии или на своих личных шкурных интересах? Вот как раз туда и надо выходить с требованиями легализовать тройнички и смотреть как мрази расчехляются используя в точности ту же риторику "аморальности" которую применяют гомофобы. Если ты против равноправия для всех то и сам равноправия не заслуживаешь.

Ответить
–1

Конечно же на своих интересах, какое мне дело до абстрактных концепций если им нет применения в реальности? Так только людьми и манипулируют, Макса Штирнера читай.
Равноправие в моих шкурных интересах, и мне не хочется распугивать тех, кто к нему помогает двигаться.

Ответить
1

Так а хули ты доебался до гомофобов тогда, их твои проблемы точно также не волнуют как тебя не волнуют проблемы гаремов. Так выходит что гомофобы вообще лапочки, прям как ты

Ответить
–1

Где я доебался до гомофобов? Так получилось что они гребут говно руками, это забавный факт просто.

Ответить
2

Так ты на гейпарад пошёл, гейпарад против гомофобии, а оказалось ты вообще не за равноправие и даже одобряешь их жизненную позицию

Ответить
0

Я пошёл на гейпарад против гомофобии, потому что я против гомофобии, вот я лицемер! Надо было о гомофобах каких-то думать оказывается.

Ответить
1

Ну ты же поддерживаешь шкурный интерес и негодяев которые топят только за свои права, ну вот гомофобы такие же как ты

Ответить
0

Но я не поддерживаю гомофобов, потому что их интересы не сопадают с моими. Всё последовательно по-моему.

Ответить
3

Ну это уже сорта говна как говорится. Натурал который за браки только для натуралов и гей который за браки только для геев одинаково отвратительны.

Ответить
–1

Один ты в белом пальто стоишь красивый.

Ответить
1

Да, стараюсь не лицемерить и быть честным, ты так получилось что гребёшь говно руками, это забавный факт просто

Ответить
0

стараюсь быть честным

следующим словом фактическая ложь

Молодец что стараешься, плохо что не получается.

Ответить
0

Даладно, у гомофобов дела даже лучше чему тебя так то, или ты соврал когда сказал что они говно гребут?

Ответить
0

Таким образом Кэт Вэнс решил раскрыть то, что любит сосать хуи. Смело, решительно.

Ответить
4

Твои друзьяшки там уже 200 гондонов говном наполнили, ты отстал, догоняй.

Ответить
–1

Ну я бывший полиамор, нынешний анархист отношений. Там, где я есть, кроме некоторых оазисов, нас считают за каких-то выёжистых безответственных пикаперов. А есть я в стране геев и трансвеститов :) Так штаа — слейся сам.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Во, вот этот ебанутый коммент — пример того самого, об чём я говорю.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я лишь против введения новых слов там где уже русские аналоги есть

Для гомосексуалистов тоже было слово

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Я так говорю, потому что тебя в Гугеле не забанили — потрать 5 минут на самообразование.

Ответить
–1

Плохо, когда твоё тонкое устройство примитивизурют и низводят до.

Ответить
0

Свободу всем! Почему мне фуууу?

Ответить
0

Потому что ты поддержал лицемерку стоявшую с плакатом за парочки всех полов

Ответить
5

Радуюсь персонально за kat vance
❤️🧡💛💚💙💜

Ответить
1

Спасибоооо!

Ответить
1

Почему эта лицемерка нетерпима к полигамным союзам?

Ответить
1

Не все степени свободы асилела.

Ответить
3

Полный список кричалок.

Ответить
7

И тут методички...

Ответить
0

Эту хуйню тоже надо согласовывать и кричать несогласованное нельзя. Совок.

Ответить
0

Хотя уже в метро кто-то по приколу пытался запустить "Путин хуйло". Не очень получилось.

Ответить
5

Правильно, марш ведь ЛГБТ, к чему упоминать пидарасов.)

Ответить
–9

Даже не сомневался, что среди хохлов много пидарасов.

Ответить
12

Человек 200 минимум.

Ответить
4

А правый сектор оказался лицемерным, им только остается на 9 мае на дедов лезть и памятники рушить.

Ответить
0

Честных правых небывает

Ответить
3

Себя на фотках не нашел, пост говно, переделывайте.

Ответить
2

С крестом разве не ты?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я шучу же, фоток таких прям для инстаграма не делали. Только саму колонну фоткали и снимали многие третьи лица.

Ответить
2

Молодцы

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Появилась новая независимая координата, которую необходимо задать, чтобы однозначно определить положение объекта в рассматриваемой системе отсчета?

Ответить
–12

Говно говна. Если твоя ориентации чем-то отличается, то это не повод устраивать блядские парады. Хотите прав - пиздуйте к верховному суду митинговать

Ответить
3

Суть не в разнице ориентации, суть в равных правах, независимо от любых факторов.

Ответить