Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Аналитика, статьи и интервью на тему повестки. Вдумчиво об актуальном.
{ "author_name": "Слышный колос", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 27, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 106692, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Jul 2019 16:18:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Незнакомый фонарь

10

План выглядит красиво, но пока я живу тут, в хрущевке))

Ответить

Слышный колос

Незнакомый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Для того, чтобы это нормально заработало, в Калининграде нужно много рабочих мест с нормальными зарплатами. Иначе - все в трубу.

Ответить
4

Чтобы понимать, как это работает, можно посмотреть на план и реализацию благоустройства к ЧМ2016 вне столиц.

Ответить
3

Прикрепи ссылку на сам план.

Ответить

Слышный колос

Артём
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

"разрабатывается совместно с горожанами."

Понял

Ответить

Слышный колос

Yaroslav
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

в чем скепсис?

Ответить
1

Это было к тому, что нет ссылки на источник)

Ответить

Слышный колос

Артём
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да я без претензии, друг!

Ответить
2

статья кайф. я работал в КБ Стрелка 2.5 года, задавайте свои вопросы

Ответить
2

Когда вы баллотируетесь в президенты?

Ответить

Слышный колос

Стас
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

даже не знаю как это было бы нормально сделать и как это перекликается с моим NDA. тем более, что я только в первый год занимался городскими исследованиями по части городской антропологии и экономики (например делал исследование по эффектам от Моей Улицы, гуглится легко). потом полтора года я был координатором и занимался сопровождением всех субподрядных работ и знаю практически все про все наши проекты за несколько лет. может быть что-нибудь расписал бы в комменты, но хз)

Ответить

Слышный колос

Стас
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Привет, действительно круто) Давай спишемся в телеграме, если удобно, обсудим что можно придумать и в каком формате @akhnychkov
Или напиши на почту, если так удобнее akhnychkov@cmtt.ru

Ответить
1

А ещё остров Октябрьский с недавних пор офшорная зона в РФ. Во-вторых всё, что делала КБ Стрелка в городе — отмыв бабла, потому что на картинке одно, по факту как всегда и на соплях. В-третьих — Остров — болото, на нём даже пруссы не строили, вокруг стадиона всё просело и разваливается.

Ответить

Слышный колос

Роман
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

То есть они просто выкладывают красивые картинки? Смысл тогда?

Ответить

Слышный колос

Yaroslav
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Они не создают проекты, они активно регулярно прописывают своего производителя в проекты, в которые не может залезть честный подрядчик, потому что этот завод не даёт скидку "чужим", а цена прописывается без доставки и монтажа. Иногда бывает ещё хуже, кулибины чтобы хоть как то вырвать в аукционе кусочек удешевляют конечный продукт, что он при монтаже разваливается-ржавеет и держится в итоге на краске, которой его тут же покрывают.

Ответить
2

о производителе чего идёт речь? что за проект? город?
то, что ты написал — полная ахинея

Ответить
0

О производителе МАФов.
Ахинея у тебя в штанах.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пизда Калининграду.

Ответить
1

Зададут импульс появлению трущоб, так сказатб

Как и предсказывал Варламус

Ответить
0

Главное без реноваций по-московски, когда на месте 5 этажей ставят 25

Ответить

Земной шмель

0

Как красиво нарисовали без единой урны, парковки у стадиона, со стеклянным забором без рамы у набережной.

Ответить

Слышный колос

Земной
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной шмель

Слышный
0

Урны и парковки - это функциональность, вокруг которой должны строить оформление. Как можно забыть нарисовать парковку у спортивного центра? Как там привезти ребёнка на занятия и высадить?

Ответить

Слышный колос

Земной
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

по фоткам прям лосанджелес или сан франциско

Ответить