Кого мог заразить коронавирусом Лев Лещенко после зарубежных гастролей. Он был на одном мероприятии с Дмитрием Песковым

Вместо карантина, певец поучаствовал в передаче Андрея Малахова и сходил на день рождения Аллы Крутой.

В закладки
Аудио

27 марта главврач больницы в Коммунарке подтвердил коронавирус у российского певца Льва Лещенко. До этого исполнитель пренебрёг карантином после гастролей в США. Во время того, когда он должен был находиться на самоизоляции, артист посетил передачу «Привет Андрей» с Андреем Малаховым, во время которой мог заразить инфекцией других деятелей культуры.

Выпуск был посвящён памяти певицы Валентины Толкуновой. Рядом с Лещенко за столом в студии сидели: 77-летние Ангелина Вовк и Екатерина Шаврина, 74-летние Лариса Рубальская и Геннадий Хазанов, 82-летняя вдова композитора Михаила Танича и другие пожилые деятели культуры.

Съёмки программа состоялась 19 марта, а 24 марта стало известно о госпитализации Льва Лещенко с женой.

Аркадий Укупник снимал видео во время записи программы — «практически все в группе риска, кроме Малахова».

Я не сдавал анализ, где его сдашь? Я пытался, но куда идти? В любом случае сижу дома по указу мэра на карантине, жду четыре тысячи рублей. Выглядел Лещенко нормально, ничего такого.

Аркадий Укупник
музыкант

Вчера сделала тест — он отрицательный, всё нормально. Сейчас я на изоляции, с собачкой выхожу на пять минут.

Лариса Рубальская
поэтесса

Кроме этого, Лев Лещенко был на вечеринке в честь 60-ти летия Аллы Крутой — сестры композитора Игоря Крутого. Её посетили: 64-летний Олег Газманов, 60-летний Игорь Николаев, Николай Басков, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Лера Кудрявцева, Алсу, Валерий Леонтьев и многие другие.

27 марта Игоря Николаева доставили в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Народный артист России сдал анализы и теперь ожидает результатов. Они будут известны через несколько дней.

Среди гостей мероприятия также был пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Материал дополнен редакцией

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владислав Сурков", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u043e\u0440\u043e\u043d\u0430\u0432\u0438\u0440\u0443\u0441","covid19"], "comments": 136, "likes": 114, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 153819, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 27 Mar 2020 02:39:10 +0300", "is_special": false }
0
136 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
259

ну что, голубой огонек без бумеров?

Ответить

Экспертный ГОСТ

Владислав
21

Зато сколько сожаления было на его счет(
А ему в целом похер было на всех, вернувшись из Европы

Ответить

Заслуженный Мурод

Владислав
8

Otlichnaya rabota, agyent Leschenko!

Ответить
5

Реновация

Ответить
5

голубой огонек без бумеров?

Если это про огонёк крематория - то как пойдёт...

Ответить
149

"Будем надеяться, всё обойдётся" - это прям лозунг всех наших долбоёбов.  

Ответить
36

"Надеялись, что обойдется, но в этот раз не обошлось", — Ельцин про август 1998 года.

Ответить
70

Лещенко до путина дойти хотел просто, не будем осуждать человека

Ответить
49

Теория шести покашливаний.

Ответить
1

Можно как-то отписаться от новостей о коронавирусе или чтобы был какой-то отдельный раздел под это

Я понимаю, что это самое важное но блять...

Ответить
145

я чо зря тонну говно по типу "супер.ру" перелопатил, чтоб понять кто эти люди и кто из них где был?(( 

Ответить
18

Кого ты лечишь? Сидишь там, дрочишь на Рубальскую годами.

Ответить

Грузинский корабль

Владислав
4

Поставь тег #covid19, чтоб материал не видели те, кто его игнорят

Ответить
12

Можешь просто не заходить в интернет. 

Ответить
27

Я не испытываю к ним жалости. Это нормально, доктор?

Ответить
53

Нормально, они к нам никогда её не испытывали

Ответить
0

Зачем тебе чужая жалость 🤔

Ответить
3

Чтоб культура в стране не куском говна была, например ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

То есть, чтобы в культура в стране была культура не говном, нужно чтобы представители говняной культуры проявили к нам жалость? Интересная точка зрения

Ответить
0

А что насчёт радости?

Ответить
31

 Сейчас я на изоляции, с собачкой выхожу на пять минут.

А москвича, находящегося на домашнем карантине из-за коронавируса, оштрафовали за выброс мусора. Вообще говоря, что делать с собаками также не ясно, как и с мусором. Бывает так, что даже попросить некого.

Ответить
17

Не держать собак в квартирах, держать в домах с двором. Держать в квартире — всё равно издевательство, у собак дико быстрый обмен веществ, им нужно бегать гораздо больше, чем это могут организовать им хозяева. Говорю это, как деревенщина, у которой в детстве было дохуя лаек.

Ответить

Заслуженный Мурод

Sam
33

Ты ещё попробуй объяснить покупающим в кредит корыто нищебродам, что покупать машину без парковочного места и гаража, чтобы потом ставить её на тротуарах в не приспособленных для парковок дворах - это плохо.

Ебанутым же всё нормально. Двое детей в двушке, где уже живёшь с родителями. Балкон, на котором собраны пожитки трёх предыдущих поколений. Машина где-то между песочницей и мусорными баками. Не привитые ни от чего кошка с собакой в этой же халупе, жрущие объедки со стола ("а чё, мы ж едим"). Дети без репетиторов, родители без врачей, секс без контрацепции, жизнь без мозгов.

Проблема только в том, что если объяснить всё это россиянам и привить им простую мысль о том, что жить следует по средствам и приобретать вещи только после того, как ты реально можешь себе их позволить, то россиянам придётся принять и ещё одну простую и печальную истину. Которая заключается в том, что позволить себе на самом деле они не могут вообще ничего.

Ответить
0

2-е? 3-5! 

Ответить

Заслуженный Мурод

Sam
5

Ну 3-5 примеров особо не знаю, а вот 1-2 - абсолютная норма и ок считается. ДАЛ БОГ ЗАЙКУ - ДАСТ И ЛУЖАЙКУ. Правда чёт никому не даёт, да и сам старший зайка в говне уже четвёртый десяток лет хрюкает, но со дня на день повезёт всенепременно!

Ответить
2

А сейчас дохуя лайков 😂

Ответить
2

ДизЛайки тоже лайки :) 

Ответить

Минеральный кот

Sam
1

Да хорош, ну; даже собак, которые за городом живут, надо выгуливать. К тому же ты охренительно сравниваешь всех собак с лайками))) я уже тут неоднократно писала, что любую собаку можно регулярно уматывать так, что дома он только спать будет, и похуй, какого размера квартира.

Ответить
0

Смотря какого размера ферма. 

Ответить

Минеральный кот

Sam
0

А, то есть если не ферма, то собак вообще заводить нельзя, по-твоему?)))

Ответить
0

«Не выгуливать нельзя» - «смотря какого размера ферма». Почему ты выбираешь самый ебанутый вариант?

Ответить

Минеральный кот

Sam
0

Я всего лишь продолжаю логическую цепочку о проблемах с выгулом в условиях карантина. По твоей логике, такой проблемы не будет, только если большая ферма; значит, остальные сами должны как-то решать эту проблему и в городе, и за городом.

Ответить
0

Да. Как-то должны. И с сортиром. Про сортиры ещё не говорили. Дети рано или поздно учатся, кошки тоже. А вот собаки нет, по крайней мере, не все породы.

Карликовые, если они умеют ходить в туалет и им по норме хватает бега по квартире - приемлемы в городе.

А остальное - да хоть кроодила или лощадь заводите (есть же подобные случаи, точно помню сюжеты про людей, держащих козлов и больших свиней в квартире), но только потом не ожидайте сочувствия. Человек, кошка, крыса, таракан, хомячок - точно могут не выходить из квартиры неделями и поддерживать нормальный уровень здоровья. Не без особых усилий, но могут. Большие собаки - нет.

Ответить
0

ЗЫ: и сейчас собаку не заводим, потому что двор у дома мал. Заведём, если будем жить в таком, в котором реально бегать можно будет.

Ответить
1

Правильно, надо оштрафовать собачку!

Ответить
6

Я бы посмотрел, как спускают с балконов сенбернаров, мастифов и других крупных собак

Ответить
22

Ну, один раз то спустить не проблема

Ответить
1

Кто кого спустит ещё :D

Ответить
0

Собачки могут ходить в пелёнку или в специальный памперс

Ответить

Изящный шмель

Саша
1

Попробуй объясни это собачке

Ответить
0

Да без проблем, регулярно с этим сталкиваюсь, с разными собаками

Ответить
0

Фууу

Ответить
29

Я всегда мечтал чтобы вся эта пиздобратия исчезла, но, Господь, я имел ввиду немного другое.

Ответить
14

Надеюсь, что у Пескова получилось взять эстафету с короной, и получится вручить деду

Ответить
4

держим кулачки

Ответить
10

лошадь говорит, там пердаки горят 

В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого(((
Ответить
2

деньги к деньгам ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
25

Боже только не Укупник!!!

Ответить
8

Да, лучше его!

Ответить
2

Женщин, детей, стариков - всех, но только не Укупника!

Ответить
16

Ну, в принципе чем бы не закончилось, это будет неплохим уроком для данной публики. 

Ответить

Талантливый томагавк_два

Taktischer
5

Каким уроком?

Ответить

Либеральный пистолет

Талантливый
95

Неплохим

Ответить
9

Последним

Ответить
9

а басков теперь с коронавирусом будет выступать на корпоративах

Ответить
3

Может, в той рекламе Басков под золотой чашей подразумевал стаканчик для сбора мочи?

Ответить
18

Подарим каждому по пирамидке, они же нас так учили делать

Ответить
1

А ЕС нас учил что санкции это для народа а им всегда рады и готовы лечить в своих клиниках за ворованные из россиюшки деньги. Вот туда они и поедут лечиться.

Ответить

Жалкий бас

Ded
5

Куда они поедут, дед, сообщения больше нет.

Ответить
4

Да и мест там уже нет. Своих желающих хватает.

Ответить
1

Для них всё всегда есть

Ответить
4

и песков походу был 

Ответить
32

каждый раз поражаюсь тому как  выглядит Песков, как соседский алкаш курящий на лестничном пролете. Готов спорить он носит трусы-плавки

Ответить
15

Что за проблемы с трусами-плавками я не понял

Ответить
3

А у меня ассоциация с фильмом жмурки, будто его прямо из этого фильма вырвали

Ответить
0

 для меня противнее внешности сложно придумать.

Ответить
22

Добрый день

Ответить
2

сложно но можно
кстати, кудрявцева у меня много лет в топе самых мерзких шоу-тёлок

Ответить
0

Как так? Миня аж трисёт

Ответить
3

так он и есть соседский алкаш, просто повезло ему

Ответить
1

До видоса в лифте или после?

Ответить
3

Интрига…

Ответить
13

Лев лещенко такой «я ничего никому не должен!!»
Плакала половина студии Андрея Малахова😂

Ответить
11

Считаю - это лучшим аналитическим материалом, когда-либо опубликованным на Tj. Один вопрос почему не в разборах?

Ответить
6

Вы радуетесь, а ведь в первую очередь этих светских львов лечить будут. Они все койко-места займут, а простой люд в коридоре помирать оставят.

Ответить
1

я думаю простой люд лечится в других клиниках. попроще

Ответить
4

Михалкова и Киселева бы туда

Ответить
2

тут уже дело времени и теория шести рукопожатий

Ответить
3

Видео будет приобщено к уголовному делу по новой статье за «разнос заразы»)

Ответить
0

этим паскудам можно

Ответить
3

Ждём обновления состава голубого огонька в этот новый год!

Ответить
3

Жаль Кобзон не дожил...

Ответить
0

и тут всех обошел, старый прохиндей

Ответить
2

 все в группе риска, кроме Малахова

Да Малахов старше всех присутствующих наверное, он ещё в 90ые передачи вёл

Ответить
0

ему 48, остальным за 60 

Ответить
5

Списал себе 20 лет когда паспорт менял моя бабка также сделала после гражданской войны

Ответить
0

обычно же увеличивают 

Ответить
10

Увеличивают шлюшки малолетние

Ответить
2

У тебя какая-то фиксация на этом.

Ответить
1

Про увеличение сурков заговорил не надо тут

Ответить
2

Лол

Ответить
2

Вот старый пидарас, загасился дома сидеть

Ответить

Великолепный шмель

2

Элита. Другой мир. Похрен на них)
Смерть мерзкая от коронавируса. Гроб гроб...

Ответить
2

Героя России Льву!

Ответить
1

Ну вот, а то все жаловались, что в новогодних огоньках годами одни и те же рожи… В этом году дорогих россиян будет поздравлять какой-нить Face.

Ответить
0

Почему ещё нет рэпера с погонялом Говно с мочой?

Ответить
8

Почему ты ещё не переименовался в Пердун в лужу?

Ответить
1

В смысле? А как же МЦ Говно?

Ответить

Поэтический мангал

Жабка
1

Абба, разъеби!

Ответить
0

Ой простите, сценическим псевдонимом

Ответить
0

Потому что ты тратишь всё своё время на камменты тут!

Ответить

Подозрительный файл

1

За их бабло им точно хватит ИВЛ.

Ответить
1

Если окончательные анализы окажутся положительными, ему нужно будет медаль дать. Хотя, возможно, посмертно...

Ответить
1

Тяжело настроиться против невидимого врага

Ответить
1

Вот мне интересно теперь, его посадят первым на семь лет по новому наспех принимаемому закону? Или на человека, поющего "День победы", закон не распространяется? 

Ответить
0

Закон не имеет обратной силы.

Ответить
0

только в рашке ковид-19 начинается от высокопоставленных известных личностей. санникова глав.врач. "ГЛАВ.ВРАЧ" кэп?! а сейчас кто? известные артисты.

Ответить
0

Отчего же? Том Хэнкс боолеет. Тим Кук был на пати с больным — история точно такая же.

Ответить
1

"Тим Кук наш СПИДом заразился!" — кричали грузчики в порту...

Ответить
2

Хармс был гением!

Ответить
0

Это значит что Басков может покинуть этот мир? Боже, спасибо, ты наконец-то услышал мои молитвы!

Ответить
0

Если тело на шифре - это Шифрин,
То киллер по ходу тогда Пришвин!
Кто-то пришил Рому из за Дашки
Такие делишки, костюм от Юдашкина

Ответить

Английский пришелец

ouxen
1

Упукник.

Ответить
0

Ты когда-нибудь видел как дворецкий бежит с деньгами?

Ответить

Английский пришелец

ouxen
1

Нет, сэр.

Ответить
1

Это неизданные треки Константы или чё?

Ответить
0

шта?! это ILWT 

Ответить
0

@Сергей Звезда 8к просмотров, и не одного поста TJ в соц сетях, спасибо

Ответить
1

Всё по плану вывели. Не беспокойся, всё видим

Ответить
0

Все мы знаем, кого он к сожалению не успел заразить

Ответить
0

UPD, там был песков 

Ответить
0

Это не вы написали "околоноля"? 🤔😊

Ответить
0

хоть бы не пустословие
хоть бы не бессимптомно
ну давай, дави, дави их

Ответить
0

Дмитрий Песков говорите? Вечер перестает быть томным...

Ответить