Воробьев не Иисус

Ранее задержанный Воробьев является владельцем бренда одежда JesusDesign. В Фейсбуке его url подписан как Денис Воробьев.

Этот аккаунт заблокирован на сайте
{ "author_name": "Владислав Сурков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 157009, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 06 Apr 2020 23:03:10 +0300", "is_special": false }
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

ты посмотри какой он еще "оригинальный" 

Ответить
31

Как стать владельцем бренда:

1. Накупить толстовок
2. Напечатать на них всякой хуйни тупой
3. Вы владелец бренда

Ответить
8

Ток что заметил, что цена всех худи - 8500, он там че - охуел блять?

Ответить
0

Ну типо оригинально, не как все

Ответить

Целый огонь

Дыня
1

Знаю одного такого бомжа, но раз есть спрос, то почему бы и нет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Это давно оригинальный способ показать какой обладатель шмотки долбаёбина

Ответить
0

жаль не comic sans

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Проектный Мурод

7

Ну ни чего себе!
Так выяснится ещё, что и ты не Сурков

Ответить
4

Он Иисус по паспорту, не вбрасывайте фейки. У меня его соседи лично знают. Сам я с ним не знаком, слышал только от них что у какой-то девахи здесь на патриках давно живет. Насчет имени в фб не знаю, спросите сами раз линк есть, может там псевдоним, может давно уже имя сменил. Сквер кстати открыли сегодня, в котором его задержали

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Он от рождения Денис, но сам сменил имя на Иисус. Род деятельности, видать, обязывает быть хотя бы на слух чем-то экстравагантным.

Провокаций, больше провокаций богу провокаций! Видимо такое у него кредо

Ответить
1

Пока что я вижу повокации только от тех кто вбрасывает фейки, вроде этого. Про то что у него по паспорту другое имя. А сквер где его мусора задержали за то что он на закрытой территории сегодня уже открыт. Что как бы намекает

Ответить
–3

Намекает на что? И человек не должен сам решать как другим его называть это хуйня какаято. Поэтому для нас он всегда будет денисом и похуй.

Ответить

Субъективный корабль

Ded
1

А почему бы и нет? Тебя вот все зовут дедом, а по паспорту ты кто?

Ответить
0

Ну вот сам же говоришь зовут дедом, вот значит и пусть зовут. А его все зовут денисом и похуй что он хочет чтоб его звали исусом.

Ответить

Субъективный

Ded
3

Его зовут Иисусом, в том числе и те, с кем он общается. 
Тебя зовут дедом, потому что ты сам так представляешься(сам выбираешь, как тебя называть); Иисус тоже сам выбрал, как к нему обращаться. 

Ответить
2

А нам не нравится! Будем звать его денисом. Мало ли что он там хочет. А если он захочет чтоб ты его звал "мой господин" ты подчинишься?

Ответить

Субъективный

Ded
1

ты так и не ответил, ты-то по паспорту кто? дед так себе имя

Ответить
1

Дед это характеристика возраста. Вполне нейтральная. А этот гад хочет чтоб его мессией звали ёбта.

Ответить

Субъективный

Ded
0

а Пихто - характеристика характера?

Ответить
0

Да

Ответить

Субъективный

Ded
0

Тебя нейтрально тут почти никто не воспринимает, ну лол) И прозвище тоже говорящее и несущее эмоциональную окраску.
А Иисус вполне себе имя, по паспорту нейтральное, чоб нет-то.  

Ответить
0

Это имя уже 2 тыщи нет нихуя не нейтральное

Ответить

Субъективный

Ded
0

Если его утвердили в паспортном столе, значит, сочли нейтральным, а ты тут выкобениваешься, как будто твои чувства верующего задели

Ответить
0

А если в паспортном столе подтвердят имя "мой господин" ты будешь его так называть? Мои чувства неверующего задели, хочу чтоб имя исус исчезло нахер как фамилия гитлер.

Ответить

Субъективный

Ded
2

Буду сокращённо называть его Гося.

Ответить
0

Кстати, это - заметно!

Ответить

Пустой супер_стар

Roman
0

Раз сменил значит Иисус.
Неужели в фб сложнее сменить имя чем в паспортном столе...

Ответить

Медный Женя

2
Ответить
2

Воробьев - не Иисус, Воробьев - Заебал уже 

Ответить

Прохладный кавалер

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На данный момент, настоящесть ни одного Иисуса не доказана

Ответить

Торжественный Филипп

0

Ширяев - не Денис

Ответить
0

Это тот же ширяев что на DTF?

Ответить

Торжественный Филипп

solawind
0

Нет, на дтф нейроширяев

Ответить
0

Так это получается он Антихрист

Ответить
0

А, ну раз в фейсбуке написано, то ладно, лол.

Ответить

Верный шар

0

Так Денис или Иисус?
В своем интервью Медузе он говорил что с рождения Иисус.
Есть такая фишка: ты можешь не представляться своим именем по паспорту. Мне лично знаком такой случай, человек с именем по паспорту Жамиль представляется всем Женей (в т.ч. в социальных сетях стоит это имя), и в этом ничего нет ни странного, ни плохого.
Вроде как проскакивала фотка протокола, где указано имя его по паспорту, не?

Ответить
0

Все это не отменяет странностей в работе полиции и задержании этого гражданина. Факт штрафа ещё больше ситуацию осложняет

Ответить
0

А Иисус знатно пропиарился на этой теме)

Ответить