Помогаю Любе Соболь часть 2

После вчерашней статьи мне пришло много личных сообщений и разгорелись не шуточные баталии в комментариях на TJ. Краеугольным камнем стало, то что якобы описанным методом в статье невозможно накрутить просмотры, а именно просмотры переходами с рекомендованных видео.

В закладки

Чтобы до конца разобраться в ситуации, я записал небольшое видео в котором наглядно показываю как накрутить просмотры. И просмотры в аналитике YouTube будут отображаться переходами по рекомендации.

В видео опущены технические детали. Но все кристально понятно.

Ссылка на накрученное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=PH7tFcvhRYU

YouTube может удалить видео с хостинга, так как нельзя публиковать видео о накрутке на YouTube. Поэтому вот ссылка на яндекс диск если вдруг кому-то нужно.

{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 187, "favorites": 56, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 157050, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 07 Apr 2020 05:00:33 +0300", "is_special": false }
Промо
3D-модель феникса, который победил в конкурсе маскотов vc.ru
В марте фантазировали на эту тему, пришло время реализации.
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
67

Т.е ты решил сделать невозможное, доказать тупым, что они тупые!?

Ответить
59

Меня попросили из ФБК

Ответить
–108

ебать ты лох

Ответить
83

Просто не хочу прослыть пиздаболом )))

Ответить
1

Ожидание ... реальность ...

Ответить
0

А сколько заплатили? 

Ответить
3

Миллион долларов и вертолёт.

Ответить
0

 Позвали к себе?) 

Ответить
–4

Так, для тех кто политиканы все +- уебаны с комплексом, можно да/нет? РТ это имперцы, а Соболь и ФБК повстанцы?

Ответить

Дорожный Макс

9

Выражаю благодарность за качественный материал. В будущем он поможет компетентным органам привлечь виновных к уголовной ответственности.

Ответить

Дорожный Макс

Александр
2

Хе-хе-хе

Ответить
–4

За что, болезный?)))

Ответить

Дорожный Макс

Dmitry
1

Суд решит за что

Ответить
0

вспоминаю Сару Коннор. Нет судьбы кроме той, которую сами себе выбрали

Ответить
0

Сара Коннор таки была еврейкой, а у всех евреев судьбу опредеяет Господь Б-г (мир дому и семье его).

Ответить
0

Это выдуманный персонаж

Ответить
6

Аву сменил... Испугался что ли?) Вообще красавчик, спасибо большое

Ответить
9

Просто заебали находить меня по аватарке в ВК и просить накрутить миллион просмотров.

Ответить
0

Будто есть еще чем заняться на самоизоляции...

Ответить
–1

Страх вполне оправдан. Раньше надо было аву прятать или с другого акк писать.

Ответить
5

по красоте

Ответить
5

Удачи и терпения

Ответить
4

Спасибо!

Иногда кажется, что всем все давно понятно, но, увы, это не так. Надо объяснять простыми и понятными примерами.

Ответить
–20

А вот видео, запрещенное на ТЖ.
Скоро удалят.

Ответить
9

Зарегистрировался сегодня в 14:23. Коммент в 14:26. Классика

Ответить
–5

Ага только это ничего не значит.

Ответить
2

Еще как значит и значит обычное

Ответить
–20

Помочь Соболь можно только одним способом - дать ей денег на оплату штрафа за клевету на РТ

Ответить

Неясный чайник

Yuri
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спасибо за видео, но всё же неосмотрительно выкладывать на YouTube ролик о способах накрутки просмотров на YouTube — такие действия являются прямым нарушением пользовательского соглашения, и площадка может в любой момент удалить ролик.

Ответить
3

Об этом я не подумал, добавил ссылку Я.диск.

Ответить
1

Так это в просветительских целях, едва ли он расстроится потере ролика

Ответить
0

Но расстроятся те, кто хотел бы продолжать использовать его в просветительских целях.

Ответить
0

Так если видео на ютубе не будет, то тут же придут товарищи "Фейк, видео нету, врёёти!"

Ответить
0

OMG, в мейлру о накрутках собираются просвещать. 

Ответить
1

а разве способ описан? ни слова же о технологии

Ответить

Последовательный танк88

1

580 просмотров пока, поднажмем

Ответить

Просторный рак

1

"Подписывайтесь на канал"

Сууукаа

Ответить
0

А вот вопрос, кстати. Я сначала здесь посмотрел, а потом перешел на ютюб. И там было -"нет просмотров". Т.е. здесь не считается? 
P.S. первый лайк на ютюбе поставил тебе я

Ответить
0

Хотя, потом, когда обновил, сразу 7 просмотров появилось. Время, наверное, нужно просто

Ответить
5

Ютуб не в риалтайме показывает просмотры

Ответить
0

Молодец, спасибо !

Ответить
0

Меня утомляет 12 лет одно и тоже знакомым говорить...

Ответить
0

Как задонатить фонду борьбы с накрутками?

Ответить
0

Там карта в описании 😁

Ответить
0

я могу только ответить как задонатить фонду борьбы с фондом борьбы с коррупцией - заплатить налоги)

Ответить
0

А чего не показал подробности аналитики по источнику "рекомендуемые"?

Ответить
0

Когда вбиваешь в поиске ютуба "Touch me not new clip", то в рекомендованных появляется как раз  "Las estatuas romanas se vuelven pudorosas con la visita de Rohaní " от RT. Это алгоритмы ютуба так работают или типа опять накрутка?

Ответить