Разборы
theomism

К вопросу о бодипозитиве

Adele 2.0

Многие видели, что Адель похудела и стала больше соответствовать условным стандартам женской красоты, которым, как известно, соответствуют далеко не все девушки, причем для некоторых из таких, скажем так, бодипозитивных девушек новая Адель воспринимается по меньшей мере как предательство самого бодипозитивизма и бодипозитивных идеалов, ведь если Адель похудела и довольна новой собой, то выходит, что ее предыдущая версия себя ее не устраивала, т.е. можно сказать, что она не была бодипозитивной, хотя и старалась таковой выглядеть. И что же в таком случае делать тем девушкам, которые верили ей? Верили ее бодипозитивным идеалам? Верили ей как бодипозитивной иконе? Что же им теперь делать? Ну что же, давайте разбираться.

Итак, согласно теории потенциальности мир, в котором мы живем, называется мечтой, хочешь я тебя с собой возьму, хочешь поделюсь с тобой, я подарю тебе любовь, я научу тебя порваться, ты позабудешь про печаль и боль, ты будешь в облаках купаться. Словом, все сон. Ом.

{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 126, "likes": 42, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 167315, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 20:10:59 +0300", "is_special": false }
0
126 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нынешний крюк

151

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний крюк

Нынешний
113

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний крюк

Нынешний
108

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Поговорил с умным человеком?

Ответить

Нынешний крюк

Владимир
47

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

«Хуйокера»

Ответить
2

Это был скорее риторический вопрос без подвоха.

Ответить

Невинный турник

Нынешний
0

а еще ты веган?

Ответить

Нынешний крюк

Невинный
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невинный турник

Нынешний
0

нуэ, ладно не буду

Ответить

Нынешний крюк

Невинный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невинный

Нынешний
0

а жирных?

Ответить

Нынешний

Невинный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невинный

Нынешний
0

че грустный какой

Ответить

Нынешний

Невинный
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний

Нынешний
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невинный

Нынешний
1

не грусти

Ответить

Серебряный

Нынешний
0

Свинопитеков как?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невинный турник

Mmmax
0

ты в зеркало смотришь

Ответить
0

Совершенно нормально шеймить жирных. Также как нормально шеймить курильщиков.

Ответить
2

И коммунистов.

Ответить

Глубокий чувак

Ded
0

Дед, ты ислегка подвыпивших людей, идущих из бара домой по улице готов расстрелять.

Ответить
–2

 слегка подвыпивших

*ширнувшихся утырков FTFY

Хватит использовать невинные эпитеты для описания наркомании

Ответить

Газетный бокал

Нынешний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

При этом напоминать о вреде ожирения тоже неплохо, не думаю что большинство полных людей перед зеркалом получают каеф от увиденного

Ответить

Глубокий чувак

Олег
2
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так почему ты жирный?

Ответить

Нынешний крюк

сироп
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний крюк

Нынешний
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний крюк

сироп
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Потому что могу

Ответить

Нынешний

сироп
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний

Нынешний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, скажем так, украинский журналист гордон еще не взял у меня интервью..

Ответить

Бытовой кот

51

 Верили ее бодипозитивным идеалам? Верили ей как бодипозитивной иконе?

Долбоёбы сами создают себе, или верят в какие-то там "иконы", а когда эти их "иконы" (внезапно!) оказываются точно такими же обычными людьми, происходит пробитие ниже таза и ор про предательство. Ничего нового. 

Ответить
7

НЕЕЕЕТ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОХУДЕТЬ! ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО ТАКИМ, КАКОЕ ОНО

Да

(Текстовая визуализация мема)

Ответить

Бытовой кот

Zeleny
12
Ответить
21

И что же в таком случае делать тем девушкам, которые верили ей? Верили ее бодипозитивным идеалам? Верили ей как бодипозитивной иконе? Что же им теперь делать?

Обратиться к психологу, чтобы вылечить комплексы, принять себя и научиться забивать хуй на мнение людей. А если это сделать, то можно и худеть и набирать вес, как им захочется, главное, чтобы было удобно  

Ответить
18

Хер знает, конечно жирной мразью быть не ок, но есть женщины, которым НЕБОЛЬШАЯ пышность очень даже идёт. Мне например такие нравятся и порнхаб подборки в основном подобных дам подсовывает. Некоторым даже небольшая пышность не идёт. Куй знает, тут всё от конкретного человека зависит. Как блять с туфлями, одному идёт, а другому нет

Ах да блять, ОМ

Ответить
0

Так стоп, тогда почему я смотрю именно с худыми 🤔

Ответить
4

Гейские наклонности

Ответить
0

Порнхаб тебе и курильщиц будет подсовывать если будешь лайкать, фетишизм всякий бывает, но здоровее ожирение от этого не стало

Ответить
0

Crystal Lust одобряет этот комментарий.
UPD. Друг просил этот коммент написать, хотя я сам не понимаю его смысл

Ответить
0

Да нехуй тут понимать. Хотел понтануть премиум доступом на порнхабе

Ответить

Дорогой

Костя
0

Чем от обычного отличается? Достойное вложение?

Ответить
2

В обычное время бы не взял, а тут нахаляву в связи с вирусом раздавали. Вообще не пойму, кто премиум берёт на таких сомнительных ресурсах (тж кстати тоже в их числе) 

Ответить
2

А мне нравится она и в прошлом, и в настоящем.

Ответить

Дорогой будильник

Владимир
11

Стала типичной скучной бабой
Наплевать на тему боди позитива.
Просто субъективно стала ничем непримечательной, если судить только по этим фото

Ответить

Добровольный теркин30см

Дорогой
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Выгледит, как баба лет 45, которая собралась на сельскую свадьбу.

Блэд, ей 32. Почти моя одногодка, это печально

Ответить
2

Печально почти в 32 года сидеть на тж и обсуждать жирность

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дорогой

Костя
3

Ты дурачок? Я разве пишу про жирность?

Ответить
0

Ты сам дурачок, если тут пишешь, то получается обсуждаешь

Ответить

Добровольн

Костя
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Томбовский волк тебе братан

Ответить

Дорогой

Костя
0

Не, Костя, ты что-то перепутал.
Я тут обсуждаю макияж 💅

Ответить

Великий файл

Дорогой
0

Давай еще больше инфы выдавай, моя база данных все съест.

Ответить
0

36 лет, девственник, по образованию историк

Ответить

Добровольный

Дорогой
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну хотя бы не филолог

Ответить
0
Ответить
0

.

Ответить
0

Так ниже пишу, что, скорее всего, хреновое фото с хреновой прической.

Ответить
1

Да не, я просто так фоток накидал)

Ответить
2

Да, но она ведь петь умеет :)

Ответить
2

Это конечно! Даже не обсуждается  Тут же разговор о внешности.

Возможно, это просто макияж у специалиста vs сама сделала 

Ответить
0

Возможно даже просто свет.

Ответить
1

Макияж вырвиглазный и кривой

Ответить
0

Может и так.

Ответить

Добровольный

Владимир
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На её голос, думаю, повлияет неслабо.

Ответить
1

Да просто дерьмовая прическая наложилась на дерьмовый мейкап с дерьмовым прикидом

Ответить

Умерший чувак

Дорогой
1

Я думаю надо подождать. Слишком быстро сбросила, думаю будут ещё изменения, тело будет привыкать к новым размерам.

Ответить
0

Тут всеж больше в мейкапе проблема имхо 

Ответить
0

Медицинские последствия высокого индекса массы тела знаете, или вам очевидные вещи перечислять?

Ответить

Дорогой

Comrade
1

Черная подводка, толстый слой туши и тоналки - последствия высокого индекса массы тела?

Ответить
0

При чём тут это? Лишний вес ведёт к диабету второго типа, сердечно-сосудистым заболеваниям, увеличивает риск онкологических заболеваний. Боди позитивизм банально вреден для здоровья, но приемлем для тех людей, что ввиду ограниченного круга заболеваний не могут привести себя в форму.

Ответить

Дорогой

Comrade
2

Я же пишу не об этом, а о том, что она продолжает, походу, краситься ярко, хотя по типажу уже не подходит.

В идеале, бодипозитив не о тяжёлой степени ожирения, а о том, что каждый сам решает как выглядит, и всем должно быть наплевать. Это относится и к худощавым людям, которых тоже могут унижать.

Ответить
0

Я подхожу с медицинской точки зрения. Мне насрать кто и как выглядит, но "жирный = ощутимые шансы сдохнуть раньше и снизить качество жизни" неоспоримо.

Ответить
0

Хорошо что ее карьера никак не связана с внешностью

Ответить
0

Если сравнивать эти два фото, то безусловно, раньше поинтересней была.

Ответить
–1

Зато будет дольше жить (теоретически)

Ответить
6

А че у всех только счас бомбануло? Она ж несколько месяцев назад уже была замечена тощей в купальнике.
 Верили ее бодипозитивным идеалам?

ШТО блять?) Ну может перемкнуло что у бабы, кризис, решила что-нибудь изменить. Какие же все конченные в этом вашем интернете

Ответить
3

Будьте кем хотите, хоть трансформером, только пожалуйста не надо мне навязывать свои взгляды. Спасибо.

Ответить
5

 пожалуйста не надо мне навязывать свои взгляды

А также, пожалуйста, не рассказывайте как мир _должен_ относиться к вашему (не всегда, но чаще всего) выбору.

Ответить
4

 И что же в таком случае делать тем девушкам, которые верили ей?

Верили ей в чем?

Ответить
0

Что быть жирной это ок

Ответить
7

А она такое говорила?

Ответить

Комментарий удален

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

3

На втором абзаце поймал себя на мысли о знакомом стиле

Ответить

Нынешний крюк

плюшевый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Добровольный теркин30см

Нынешний
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну адель молодец. Была жирной, стала соской. Чего тут еще обсуждать?

Ответить
2

Так обсуждают не метаморфозы Адель, а неадекватную реакцию маленьких борцуних.

Ответить
2

в @galyaska?

Ответить
2

Всё сало. Ом.

Ответить

Дорогой будильник

alexferman
0

Рай

Ответить
0

Хохол детектед!

Ответить

Дорогой

alexfer…
0

Не скрываюсь 

Ответить
2

это серьезно тема, о которой говорят?

Ответить
2

Ну захотела и похудела.

Ответить

Уличный кот

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дорогой будильник

1

Такое, на самом деле

Ответить
2

Ракурс и свет

Ответить
1

свино-позитив уже не в моде

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Знакомый Кирилл

1

Бодипозитив это когда когда вещи на размер больше, стоят так же, как на размер меньше. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты не понимаешь, тупой членоносец! Это другое...

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

"пойду опустошу холодильник"

Ответить

Глубокий чувак

Карина
0

Ты же, вроде, не толстая

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

моча, три и это говно

Ответить
0

Худой человек чаще здоровее, здоровый это и польза и себе и окружающим во всем.

Ответить

Глубокий чувак

Stan
0
Ответить
0

Трек 💥

Ответить
0

Раминь!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Идите в жопу, а. Захотела и похудела, почему все это форсится? Лучше о короновирусе напиши

Ответить