Разборы
theomism
12 108

К вопросу о бодипозитиве

Adele 2.0

Многие видели, что Адель похудела и стала больше соответствовать условным стандартам женской красоты, которым, как известно, соответствуют далеко не все девушки, причем для некоторых из таких, скажем так, бодипозитивных девушек новая Адель воспринимается по меньшей мере как предательство самого бодипозитивизма и бодипозитивных идеалов, ведь если Адель похудела и довольна новой собой, то выходит, что ее предыдущая версия себя ее не устраивала, т.е. можно сказать, что она не была бодипозитивной, хотя и старалась таковой выглядеть. И что же в таком случае делать тем девушкам, которые верили ей? Верили ее бодипозитивным идеалам? Верили ей как бодипозитивной иконе? Что же им теперь делать? Ну что же, давайте разбираться.

Итак, согласно теории потенциальности мир, в котором мы живем, называется мечтой, хочешь я тебя с собой возьму, хочешь поделюсь с тобой, я подарю тебе любовь, я научу тебя порваться, ты позабудешь про печаль и боль, ты будешь в облаках купаться. Словом, все сон. Ом.

{ "author_name": "theomism", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 126, "likes": 42, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 167315, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 20:10:59 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
126 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дружеский кубок

151

Быть жырным не ок

Ответить

Дружеский кубок

Дружеский
113

Шеймить человека за то что жирный тоже не ок

Ответить

Дружеский кубок

Дружеский
108

Тему можно закрывать

Ответить
15

Поговорил с умным человеком?

Ответить

Дружеский кубок

Владимир
47

Вот что тебе ответить?
Скажу, что да, ответишь "пизда"
Скажу, что нет, ответишь "пидора ответ".
Ловушка Жокера какая-то

Ответить
5

«Хуйокера»

Ответить
2

Это был скорее риторический вопрос без подвоха.

Ответить

Телевизионный череп

Дружеский
0

а еще ты веган?

Ответить

Дружеский кубок

Телевизионный
5

Зачем меня обижаешь

Ответить

Телевизионный

Дружеск…
0

нуэ, ладно не буду

Ответить

Дружеский кубок

Телевиз…
1

Я не веган, мясо ем.
Свинину тоже

Ответить

Телевизионный

Дружеск…
0

а жирных?

Ответить

Дружеский кубок

Телевиз…
2

Людей не ем

Ответить

Телевизионный

Дружеск…
0

че грустный какой

Ответить

Дружеский кубок

Телевиз…
5

Ну мне кажется, что ты меня подъебнуть пытаешься, пытаюсь не рваться

Ответить

Дружеский кубок

Дружеск…
4

Ничего личного, просто бе ды с башкой

Ответить

Телевизионный

Дружеск…
1

не грусти

Ответить

Психологический

Дружеск…
0

Свинопитеков как?

Ответить
1

Вроде на дебила не похож

Ответить

Телевизионный

Mmmax
0

ты в зеркало смотришь

Ответить
0

Совершенно нормально шеймить жирных. Также как нормально шеймить курильщиков.

Ответить
2

И коммунистов.

Ответить

Процентный Паша

Ded
0

Дед, ты ислегка подвыпивших людей, идущих из бара домой по улице готов расстрелять.

Ответить
–2

 слегка подвыпивших

*ширнувшихся утырков FTFY

Хватит использовать невинные эпитеты для описания наркомании

Ответить

Напряженный велосипед

Дружеский
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

При этом напоминать о вреде ожирения тоже неплохо, не думаю что большинство полных людей перед зеркалом получают каеф от увиденного

Ответить

Процентный Паша

Олег
2
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так почему ты жирный?

Ответить

Дружеский кубок

сироп
0

Чего порвался, Вань?

Ответить

Дружеский кубок

Дружеский
5

Ну то есть если я напишу, что курить вредно, а ты спросишь а чё ты тогда куришь, мое высказывание как-то обесценится?

Ответить

Дружеский кубок

сироп
0

Хули доебался?

Ответить
0

Потому что могу

Ответить

Дружеский кубок

сироп
0

Надеюс собак не ебёшь по такому принципу?

Ответить

Дружеский кубок

Дружеск…
0

Не осуждаю

Ответить
0

Ну, скажем так, украинский журналист гордон еще не взял у меня интервью..

Ответить

Налоговый корабль

51

 Верили ее бодипозитивным идеалам? Верили ей как бодипозитивной иконе?

Долбоёбы сами создают себе, или верят в какие-то там "иконы", а когда эти их "иконы" (внезапно!) оказываются точно такими же обычными людьми, происходит пробитие ниже таза и ор про предательство. Ничего нового. 

Ответить
7

НЕЕЕЕТ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОХУДЕТЬ! ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО ТАКИМ, КАКОЕ ОНО

Да

(Текстовая визуализация мема)

Ответить

Налоговый корабль

Zeleny
12
Ответить
21

И что же в таком случае делать тем девушкам, которые верили ей? Верили ее бодипозитивным идеалам? Верили ей как бодипозитивной иконе? Что же им теперь делать?

Обратиться к психологу, чтобы вылечить комплексы, принять себя и научиться забивать хуй на мнение людей. А если это сделать, то можно и худеть и набирать вес, как им захочется, главное, чтобы было удобно  

Ответить
18

Хер знает, конечно жирной мразью быть не ок, но есть женщины, которым НЕБОЛЬШАЯ пышность очень даже идёт. Мне например такие нравятся и порнхаб подборки в основном подобных дам подсовывает. Некоторым даже небольшая пышность не идёт. Куй знает, тут всё от конкретного человека зависит. Как блять с туфлями, одному идёт, а другому нет

Ах да блять, ОМ

Ответить
0

Так стоп, тогда почему я смотрю именно с худыми 🤔

Ответить
4

Гейские наклонности

Ответить
0

Порнхаб тебе и курильщиц будет подсовывать если будешь лайкать, фетишизм всякий бывает, но здоровее ожирение от этого не стало

Ответить
0

Crystal Lust одобряет этот комментарий.
UPD. Друг просил этот коммент написать, хотя я сам не понимаю его смысл

Ответить
0

Да нехуй тут понимать. Хотел понтануть премиум доступом на порнхабе

Ответить

Крестьянский колос

Костя
0

Чем от обычного отличается? Достойное вложение?

Ответить
2

В обычное время бы не взял, а тут нахаляву в связи с вирусом раздавали. Вообще не пойму, кто премиум берёт на таких сомнительных ресурсах (тж кстати тоже в их числе) 

Ответить
2

А мне нравится она и в прошлом, и в настоящем.

Ответить

Крестьянский колос

Владимир
11

Стала типичной скучной бабой
Наплевать на тему боди позитива.
Просто субъективно стала ничем непримечательной, если судить только по этим фото

Ответить
19

выгледет как трап

Ответить

Крестьянский колос

Насущные
8

Выгледит, как баба лет 45, которая собралась на сельскую свадьбу.

Блэд, ей 32. Почти моя одногодка, это печально

Ответить
2

Печально почти в 32 года сидеть на тж и обсуждать жирность

Ответить
7

Имхо, печальнее в 18-25.
В 32 наверняка есть жена, угол и постоянная работа. Чего не написать хрень с толчка от скуки?
А когда, вместо того чтобы фраги набивать, когда хер на ветку встает, типа-бумерам что-то объясняешь, это да - факап.

Ответить

Крестьянский

Костя
3

Ты дурачок? Я разве пишу про жирность?

Ответить
0

Ты сам дурачок, если тут пишешь, то получается обсуждаешь

Ответить
2

ебобо совсем, братан

Ответить
0

Томбовский волк тебе братан

Ответить

Крестьянский

Костя
0

Не, Костя, ты что-то перепутал.
Я тут обсуждаю макияж 💅

Ответить

Романтический химик

Крестьянский
0

Давай еще больше инфы выдавай, моя база данных все съест.

Ответить

Крестьянский

Романти…
0

36 лет, девственник, по образованию историк

Ответить
4

по образованию историк

Ебать сочувствую.

Ответить

Процентный Паша

Насущные
2

Ну хотя бы не филолог

Ответить

Крестьянский

Насущные
0
Ответить

Крестьянский

Крестья…
0

.

Ответить

Крестьянский колос

Картошка
0

Так ниже пишу, что, скорее всего, хреновое фото с хреновой прической.

Ответить
1

Да не, я просто так фоток накидал)

Ответить
2

Да, но она ведь петь умеет :)

Ответить

Крестьянский колос

Владимир
2

Это конечно! Даже не обсуждается  Тут же разговор о внешности.

Возможно, это просто макияж у специалиста vs сама сделала 

Ответить
0

Возможно даже просто свет.

Ответить

Крестьянский

Владимир
1

Макияж вырвиглазный и кривой

Ответить
0

Может и так.

Ответить
1

Интересно вот теперь, масса тела вероятно влияет на звучание голоса.

Ответить
0

На её голос, думаю, повлияет неслабо.

Ответить
1

Да просто дерьмовая прическая наложилась на дерьмовый мейкап с дерьмовым прикидом

Ответить

Неплохой Паша

Крестьянский
1

Я думаю надо подождать. Слишком быстро сбросила, думаю будут ещё изменения, тело будет привыкать к новым размерам.

Ответить

Крестьянский колос

Неплохой
0

Тут всеж больше в мейкапе проблема имхо 

Ответить
0

Медицинские последствия высокого индекса массы тела знаете, или вам очевидные вещи перечислять?

Ответить

Крестьянский колос

Comrade
1

Черная подводка, толстый слой туши и тоналки - последствия высокого индекса массы тела?

Ответить
0

При чём тут это? Лишний вес ведёт к диабету второго типа, сердечно-сосудистым заболеваниям, увеличивает риск онкологических заболеваний. Боди позитивизм банально вреден для здоровья, но приемлем для тех людей, что ввиду ограниченного круга заболеваний не могут привести себя в форму.

Ответить

Крестьянский

Comrade
2

Я же пишу не об этом, а о том, что она продолжает, походу, краситься ярко, хотя по типажу уже не подходит.

В идеале, бодипозитив не о тяжёлой степени ожирения, а о том, что каждый сам решает как выглядит, и всем должно быть наплевать. Это относится и к худощавым людям, которых тоже могут унижать.

Ответить
0

Я подхожу с медицинской точки зрения. Мне насрать кто и как выглядит, но "жирный = ощутимые шансы сдохнуть раньше и снизить качество жизни" неоспоримо.

Ответить
0

Хорошо что ее карьера никак не связана с внешностью

Ответить
0

Если сравнивать эти два фото, то безусловно, раньше поинтересней была.

Ответить
–1

Зато будет дольше жить (теоретически)

Ответить
6

А че у всех только счас бомбануло? Она ж несколько месяцев назад уже была замечена тощей в купальнике.
 Верили ее бодипозитивным идеалам?

ШТО блять?) Ну может перемкнуло что у бабы, кризис, решила что-нибудь изменить. Какие же все конченные в этом вашем интернете

Ответить
3

Будьте кем хотите, хоть трансформером, только пожалуйста не надо мне навязывать свои взгляды. Спасибо.

Ответить
5

 пожалуйста не надо мне навязывать свои взгляды

А также, пожалуйста, не рассказывайте как мир _должен_ относиться к вашему (не всегда, но чаще всего) выбору.

Ответить
4

 И что же в таком случае делать тем девушкам, которые верили ей?

Верили ей в чем?

Ответить
0

Что быть жирной это ок

Ответить
7

А она такое говорила?

Ответить

Комментарий удален

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

3

На втором абзаце поймал себя на мысли о знакомом стиле

Ответить

Дружеский кубок

плюшевый
0

Чей стиль?

Ответить
7

Долбоебистов

Ответить
2

Ну адель молодец. Была жирной, стала соской. Чего тут еще обсуждать?

Ответить
2

Так обсуждают не метаморфозы Адель, а неадекватную реакцию маленьких борцуних.

Ответить
2

в @galyaska?

Ответить
2

Всё сало. Ом.

Ответить

Крестьянский колос

alexferman
0

Рай

Ответить
0

Хохол детектед!

Ответить

Крестьянский колос

alexferman
0

Не скрываюсь 

Ответить
2

это серьезно тема, о которой говорят?

Ответить
2

Ну захотела и похудела.

Ответить

Развитый корабль

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крестьянский колос

1

Такое, на самом деле

Ответить
2

Ракурс и свет

Ответить
1

свино-позитив уже не в моде

Ответить
1

Хер его знает.
Постоянно корю себя за потреблядство, что не знаю актеров любимых фильмов и дискографиии певцов.
Но вот ща думаю, что это в рамках твоей идеальной теомистичной доктрины. 

Ответить

Учащийся волк

1

Бодипозитив это когда когда вещи на размер больше, стоят так же, как на размер меньше. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты не понимаешь, тупой членоносец! Это другое...

Ответить
–1

А, это новый подсайт "убогие разборы". Случайно, наверное, подписалась. Пойду проверю осталась ли подписка на обычные хорошие "Разборы".

Ответить
1

"пойду опустошу холодильник"

Ответить

Процентный Паша

Карина
0

Ты же, вроде, не толстая

Ответить
0

Все мы немного толстые. Но это то тут причём.
Разборы это подсайт качественных материалов, а тут каша и непонятно что, не хочу даже перечитывать. Просто две ссылки было и одна фотка куска лица до плечь. Автора надо прогнать за такое в офтоп, а лучше в галяску

Ответить
0

моча, три и это говно

Ответить
0

Худой человек чаще здоровее, здоровый это и польза и себе и окружающим во всем.

Ответить

Процентный Паша

Stan
0
Ответить
0

Трек 💥

Ответить
0

Раминь!

Ответить
0

Кроме как впихнуть сюда упоминание теории потенциальности (давать оценку которой я не готов), смысла в статье не вижу, ведь тема уже была затронута.

Ответить
0

Идите в жопу, а. Захотела и похудела, почему все это форсится? Лучше о короновирусе напиши

Ответить