Мама Ахмада Арбери требует смертной казни для мужчин, убивших ее сына

Ванда Купер-Джонс в интервью TMZ рассказала, что полностью поддерживает правосудие по типу «око за око».

В закладки

«Я бы хотела, чтобы все, кто причастен к смерти моего сына были привлечены к высшей ответственности. Если мой сын умер, значит, и они должны умереть». Когда у нее еще раз спросили имеет ли она в виду смертную казнь, она ответила, что полностью согласна с этим решением.

Купер-Джонс также считает, что Уильям Брайан, который снимал этот трагический инцидент, тоже причастен к убийству.

Напомним, что 23 февраля двое мужчин убили чернокожего парня Ахмада Арбери. Их отпустили, потому что расценили их действия как самооборону. Позже в сети появилось видео, на котором видно, что это было мало похоже на самооборону, после чего двух мужчин арестовали, несмотря на протесты от окружного прокурора Джеки Джонсон.

Сейчас бюро расследований Джорджии изучает роль Брайна в этой истории. Его адвокат, Кевин Гоф, утверждает, что его клиент никак не был связан с МакМайклами. Он работал на заднем дворе, когда увидел, что двое мужчин преследуют чернокожего парня, после чего взял телефон и сел в машину, чтобы проследовать за ними. «Он записал на видео происходящее, благодаря чему было сделано обвинение. Если бы он этого не сделал, единственный человек, знавший правду, был бы мертв. Его видео и есть обвинение».

МакМайклы сказали, что Ахмад был похож на грабителя, которого недавно показали по телевизору. Лейтенант полиции округа Глинн Шери Башлор рассказала CNN, что во время стрельбы в этом районе не было никаких сообщений о кражах со взломом.

Вскрытие показало, что в момент смерти в теле Ахмада не было ни алкоголя, ни наркотиков.

Семья настаивает на таком суровом наказании, потому что уверены, что МакМайклы преследовали их сына исключительно из-за его расы. Адвокат семьи сказал: «Эти люди не имели полицейских полномочий. Они были линчевателями. Они были вооружены и устроили самосуд средь бела дня». В них говорят эмоции, но их требования точно не свершатся. В Джорджии даже нет статьи о преступлении на почве ненависти. А отвечать агрессией на агрессию плохо.

Много интересного про западную культуру можно найти в телеграм-канале Тик-Ток Анвара Хадид

{ "author_name": "Сергей Чунаков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 12, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 168589, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 13:00:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

в середине дня

посреди дня, средь белого дня, журнализд

Ответить
2

я подумал средь бела дня слишком фамильярно будет. но сейчас исправлю, ради ваc =3

Ответить
1

Опять эти белые всех запутали

Ответить
0

По центру 

Ответить

Традиционный Женя

5

Опишите в одном предложении че за хуйня и почему все форсят этого чёрного парня?

Ответить
3

потому что это очень крупный скандал сейчас в америке, в котором, вероятно, замешан расизм 

Ответить
6

расизм, вероятно, замешан во многих местах, причем с обеих сторон, но леворадикальное лобби очевидно использует подобные истории в качестве политического инструмента

Ответить

Веселый звук

Ебаный
0

А чо, типа нельзя  использовать?

Ответить
0

да можно и себе в штаны насрать, зависит от того как ты к этому относишься

Ответить

Веселый звук

Ебаный
2

 да можно и себе в штаны насрать, зависит от того как ты к этому относишься

То есть, если я сру себе в штаны и отношусь к этому нормально, ты со своим мнением можешь нахуй идти?

Ответить
2

нет, я буду ржать и стебать тебя, а ты будешь стоять в обосраных штанах, плохо пахнуть и считать, что все ок

Ответить

Веселый звук

Ебаный
0

Ты будешь стоять рядом, нюхать и ржать, как долбоёб, но запретить всё равно так ничего и не сможешь) 

Ответить
0

зачем мне запрещать твой обсер в штаны? это же пиздец как развлекательно

Ответить

Веселый звук

Ебаный
2

А зачем ты рвёшься с пиара левых тогда? Развлекайся

Ответить
0

ну у них слабо получается. потому что правительство поддерживает обвинение в этой ситуации

Ответить
0

оценить мы это сможем на президентских выборах. а уж за легитимность их выбора нам, обитателям мордора, можно не беспокоиться

Ответить
0

Какое из трёх?

Ответить
2

Да и хуй с ними

Ответить

Условный кран

3
Ответить
3

Только Ахмад был в шортах и кроссовках всё-таки

Ответить
1

Что этот джоггер себе позволяет?!

Ответить
4

Он работал на заднем дворе, когда увидел, что двое мужчин преследуют чернокожего парня, после чего взял телефон и сел в машину, чтобы проследовать за ними. «Он записал на видео происходящее, благодаря чему было сделано обвинение.

Чего он 2 месяца-то ждал? И почему судя по видео он как будто заряжал оружие пока снимал?

Ответить
0

у следствия такие же вопросы. поэтому его пока и не отпустили

Ответить
3

МакМайклы

Да за такую фамилию надо с рождения запирать на ферме

Ответить

Медный рубин

Serega
0

А за имя Серёга - в Костроме

Ответить

Особенный Данила

Медный
2

*шутка про то, где запирали людей с именем Изя*

Ответить

Откровенный яд

3
Ответить
0

владельцы этого дома сказали, что они не имеют ничего против Ахмада. Это строящийся дом и туда часто заходят люди посмотреть

Ответить
1

Вот просто так пускают посторонних людей на стройку? Странные

Ответить
0

Странно тогда что он побежал, когда его окрикнули

Ответить
0

а что воровать в строящимся доме? песок? думаю, это реально заслуживает смерти

Ответить
5

Ну так он мог сразу этой позиции придерживаться "Чего орёшь? Я зашёл посмотреть на стройку, тут воровать-то нечего, видно же стройка". Вместо этого он побежал.

Ответить
0

А нацики как собаки. Им нельзя в глаза смотреть и убегать от них ато они тебя убьют.

Ответить
7

А невинные чернокожие как тараканы, на них шикнешь они бегут, ага.

Ответить
0

Почему бы нет. Зачем стоять безоружным против вооружённых отморозков.

Ответить
3

Когда его окрикнули, никто не был вооружён.

Ответить
0

А потом неожиданно стал, да? На дронах заказали эквип? Братан, объясни как ты понимаешь слово "вооружён"?

Ответить
0

Ага и машину им дрон скинул. Что за глупый вопрос? На видео же всё есть. Он зашёл в дом, это увидел какой-то мужик, окрикнул его, тот побежал. Мужик либо сходил в дом за ружьём либо оно было у него в машине, позвал второго, сели в машину и поехали догонять.

Ответить
0

Этот видос меня меня сейчас пырнет и сп*здит тачку.

Ответить
–1

Левачки когда удалось убить с помощью государства белого человека, да ни одного, а целых двух

Ответить
0

до мая такую же фотографию можно было присылать с подписью "реднеки когда удалось убить чернокожего безнаказанно"

Ответить
7

Почему ты называешь белых людей реднеками но не называешь чернокожих ниггерами?

Ответить
0

потому что белые люди не радуются убийству. 

Ответить
0

Твоих убийц мы казнить не будем, наоборот наградим

Ответить

Откровенный яд

Ded
1

Памятник при жизни

Ответить

Ограниченный спрей

Ded
0

Кто "мы"?

Ответить
2

Левачки

Ответить

Комментарий удален

1

а кто именно мрази?

Ответить

Футбольный яд

Сергей
17

Дыня и багажник.

Ответить

Веселый звук

Футбольный
7

Дыня, Дитковский и Багажник 

Ответить
0

есть предыстория этой фотки?

Ответить

Веселый звук

Bob
3

Я вроде давно пытался найти, но не смог. Если память не изменяет. А может просто хуёво старался) Схоронил потому что секас.

Ответить

Прекрасный якорь

Веселый
0

Кто на фото

Ответить
1

Голдблюм и сестры Олсен
(зачем я это знаю)

Ответить
2

Дудка, блин, и трубник

Ответить
1

нас подставили и удалили комментарий!

Ответить

Футбольный яд

Сергей
0

А что там было то?

Ответить

Футбольный яд

Футболь…
0

Я про этот. Не про верхний.

Ответить
0

кажется, что американцы мрази

Ответить
0

электорат Трампа

Ответить

Комментарий удален

1

негрила забежал в чужой дом

пробыл там 3 минуты (ограбление первой степени в терминах юс джаджмент)

спалили соседи, он дал стрекача

другие свидетели перегородили машиной ему дорогу

сказали ему остановиться (в Джорджии разрешено открытое ношение оружия и гражданский арест в случае если граждане стали свидетелями преступления)

негрила напал на вооружённого человека и попытался выхватить у него ствол

закономерно выхватил самооборонительного свинца 

ааааа памахите белые супремасисты снова ущемляют права честных чернонегрильных граждан

Ответить
0

Не ущемляют, а убивают.
Немножко разные понятия.
Посмотрел бы на тебя, если бы ты забрёл в какое-то латинское гетто. Тогда бы ощутил силу расизма на себе.

Ответить
0

Достаточно зайти вечером в кавказский район в городе каком-нибудь

Ответить
0

в сша во многих штатах, если ты выёбываешься на человека, направившего на тебя ствол и крикнувшего STOP RIGHT THERE YOU CRIMINAL SCUM, особенно  выёбываешься тем, что не просто начинаешь убегать, а блять бежишь к нему и начинаешь пытаться выхватить у него ствол (!!!), ты абсолютно закономерно получаешь пулю. Ещё раз, в джорджии работает принцип гражданского ареста, и именно поэтому на чуваков, застреливших очередного ебаного нигрограбителя, полтора месяца никто не гнал волну.

Вот подробный ревью всего этого уморительного гавна от бывшего полисмена НЕГРА https://youtu.be/sjCzJyFKoqo

Ответить
0

Вы что, сумасшедший?

Ответить
0

да это ты сумасшедший толераст из барнаула, который увидел, что убили негрилу, и сразу заорал РОСИЗЬМ РОСИЗЬМ. Мой тебе совет - не стоит судить о ситуации по продажным соцсетям американских селебритис, которые только и ищут способа похайпиться на "любви" к меньшинствам, особенно, не зная ни специфики штата, ни пиндошкиных законов

Ответить
0

Да я ничего не говорил про расизм. Сама ситуация, что человека расстреляли средь бела дня дикая. Неважно какого он цвета кожи. Как можно говорить, что он заслуженно получил свинца?

Ответить
0

не надо ужа на сковородке включать, я читал все твои комменты и к этой записи, и видел прошлую насквозь левацко-пропагандонскую запись об этой истории.

Он заслуженно получил свинца, потому что проявил деятельную агрессию против человека, по закону штата направившего на него ствол и сказавшему ему остановиться до выяснения обстоятельств возможного преступления, и здесь действительно неважно, какого он цвета кожи. Просто снова в миллионный раз совпало, что грабитель - негрила, а задерживают его - белые.

Ответить
0

грабители не должны расстреливаться. если вы умеете читать, в тексте написано, что автор против жесткого наказания для МакМайклов. если это пропаганда, то ок. если по кайфу, замай, продолжай 

Ответить
0

грабители в первую очередь не должны грабить, во вторую - сопротивляться аресту. Я не знаю, насколько нужно быть тупым, чтобы попытаться выхватить ствол у чувака, у которого ещё и напарник со стволом есть (нужно иметь типичный айкью ниггера, вероятно).

Хорошего в том, что его кокнули, нет ничего, а вот закономерно это на 100%

Ответить

Откровенный яд

1

Сообщение удалено

Ответить