Какая минимальная зарплата в Европе?

Нарисовал инфографику, показывающую размер минимальной зарплаты в странах Европы.

В закладки
В Швейцарии есть аналог МРОТ в двух кантонах (регионы) — 250 000 рублей (3258 евро)

В некоторых странах понятия минимальной зарплаты нет, поэтому я нашел источники, где ее размер посчитали примерно — по показателям средней зарплаты и зарплатам низкоквалифицированного персонала.

Источник: Википедия

Источники для стран без понятия минимальной зарплаты: Австрия, Дания, Италия, Исландия, Косово, Норвегия, Швеция, Швейцария, Финляндия

Аналитика, статьи и интервью на тему повестки. Вдумчиво об актуальном.
{ "author_name": "Павленко и дизайн", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u0439\u0442\u0438\u043d\u0433\u0438","\u043c\u0440\u043e\u0442","\u0438\u043d\u0444\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u043a\u0430","pavljenko"], "comments": 292, "likes": 80, "favorites": 42, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 174482, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 22:30:58 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
292 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Зачем Россия разделена на регионы?

Ответить

Значимый теркин30см

Дмитрий
1

Чтобы показать, что в Москве и Питере минимальная зарплата выше, чем во всей России.

Ответить
2

Со своей задачей ты не справился...

Ответить

Значимый теркин30см

Дмитрий
0

С какой задачей?

Ответить
0

показать, что в Москве и Питере минимальная зарплата выше, чем во всей России

Ответить

Значимый

Дмитрий
0

Почему не справился?

Ответить
0

Потому что это никак не бросается в глаза.

Ответить

Значимый

Дмитрий
2

Не было цели, чтобы бросалось в глаза.

Ответить
0

Как расшифровываются цвета питера и Москвы?

Ответить

Значимый

Дмитрий
0

В смысле расшифровываются?

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить

Значимый

Дмитрий
1

Ты пьян. Расшифровка цветов рядышком с силуэтами территорий

Ответить
0

Там нет цвета москвы и питера

Ответить

Значимый

Дмитрий
0

От 200 до 300 евро

Ответить
–1

Это другой цвет

Ответить

Значимый

Дмитрий
2

Возможно у тебя дальтонизм. Сходи к врачу.

Ответить
6

Если на твоей инфографике один цвет выглядит по разному – это хуевая инфографика

Ответить

Значимый

Дмитрий
1

Это особенности твоего восприятия. Цвет один и тот же.

Ответить
0

Это оптическая иллюзия из-за разного окружения. В нормальной инфографике такого быть не должно

Ответить

Младший торшер

Дмитрий
7

Этот тред — наглядная демонстрация, почему Лебедев может резонно выставлять конский ценник за какую-нибудь схему метро

Ответить

Младший торшер

Дмитрий
3

Заплатишь меньше — получишь не дизайн, а восприятие и вкус исполнителя

Ответить

Значимый

Дмитрий
0

Бред какой-то.

Ответить
1

Ладно, я был не прав, прекрасная инфографика, наглядная, логичная, автор красава молодец.

Ответить

Значимый

Дмитрий
1
Ответить
1

Инфовая хуеграфика!

Ответить
2

Чел, ты очень инициативный, но как профессионал — пиздец. На все отмазы есть и как следствие не видно развития. Ты же понимаешь, что это стыдно просто в 2020 дизайнеру говорить «ха-ха ты дальтоник что ли»?

Ну короче я к тому, что ты делаешь работу которая сделана другими или автоматическими сервисами для построение графиков и карт и преподносишь это, как ахуенное готовое решение.

Ответить

Значимый

плюшевый
0

Да кто говорит про ахуенное готовое решение? Я даже про себя никаких выводов не делаю. Вы сами мне приписываете высокое ЧСВ. 

То, что он дальтоник — это очевидно, потому что сначала он прицепился к одному, потом к другому. Явно это целенаправленная травля, потому что ему хотелось найти какую-то ошибку и он ее нашел. Но фишка в том, что эта ошибка очевидна не всем. Я например прекрасно вижу, что цвета одинаковые. И многие другие тоже так видят. 

Ответить
1

Короче у тебя потенциал есть, так что я тебя буду хуесосить дальше.

Ответить

Значимый

плюшевый
0

Травля в моем случае бессмысленна. Я прекрасно вижу, когда критика обоснована, а когда высосана из пальца только для того, чтобы меня позлить. Но это глупо, потому что я не воспринимаю это близко и мне по большому счету пох. Считаю, что если не нравятся инфографики — можно добавить в чс один из хэштегов или вообще меня. В остальных случаях я добавляю травящих и всяких долбаков в чс сам.

Ответить
0

Окей буду игнорить. Я тебе блядь говорю, что потенциал есть и хочется что бы ты развивался от работы к работе, а ты уходишь в защиту.

Ответить