{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}
Разборы
Artem Shitukhin

Немного фактов про гомосексуальность и ислам

В коране - главной книге мусульман - в суре 11 (аяты 77-81) описывается так называемая притча о народе Лута ("Содом и Гоморра"), эта притча об уничтожении аллахом города Садума (Содом) за "грех содомии" является основанием, согласно которому исламские богословы, адепты ислама и сам ислам считают гомосексуальность, гомосексуальные отношения запретными (харам). То же самое есть и в библии, но трактовки исламских богословов жестче.

Однако хадисы "пророка Мухаммеда" (центральная фигура ислама) куда однозначнее. Но для начала немного о том, что это такое: хадис - это предание о словах и действиях пророка Мухаммада, затрагивающее различные религиозные и правовые стороны жизни мусульманской общины.

И что же они говорят?

— "Да будет проклятие Аллаха тому, кто совершил деяние народа Лута", - слова "пророка Мухаммеда".

(Источники: Сборники хадисов Абу Дауда (4462), ат-Тирмизи (1456), Ибн Маджа (2561), Ахмада (300/1), Хакима (355/4) и аль-Байхаки (232/8).

— "Если вы увидите тех, кто совершает грех народа Лута, то убейте и активного и пассивного!", - слова "пророка Мухаммеда".

(Источники: Сборники хадисов Абу Дауда (4462), ат-Тирмизи (1/275) и Ибн Маджа (2561).

— "Убейте того, кто это делает, и того, с кем это делают.", - слова "пророка Мухаммеда".

(Источник: Сборник хадисов ат-Тирмизи (1456).

— "Если мужчина совокупился с мужчиной, они прелюбодеи, и если женщина совокупилась с женщиной, они прелюбодеи!", - слова "пророка Мухаммеда".

(Источники: Сборники хадисов аль-Байхаки (8/233) и (ат-Табарани) 3/153).

ПРИМЕЧАНИЕ: прелюбодеяние в исламе является одним из самых тяжких грехов, наказание: забивание камнями, сто ударов плетью или изгнание.

— "Нужно найти самое высокое место в деревне и скинуть его оттуда, после чего закидать камнями!", - слова сподвижника "пророка Мухаммеда" Ибн Аббаса.

(Источники: аль-Байхаки "ас-Сунан аль-кубра" 8/232; аль-Аджурри "Замм аль-люат" 30).

— "Пророк сказал: Если вы обнаружите, что кто-то поступает так, как люди Лута/Лота, убейте того, кто это делает, и того, с кем это делается", - слова сподвижника "пророка Мухаммеда" Ибн Аббаса.

(Источники: Сунан Абу Дауд, 38:4447, Ат-Тирмизи, 17:1456, Ибн Маджа, 20:2561).

Ибн аль-Джаузи (1116–1200), писавший в XII веке, утверждал, что Мухаммед проклинал "содомитов" в нескольких хадисах, и рекомендовал смертную казнь как для активных, так и для пассивных партнеров в гомосексуальных отношениях. (Источник: https://ru.qaz.wiki/wiki/LGBT_in_Islam - там же ниже список литературы).

Теперь шариат.

Шариат - это свод "божественных" повелений, запретов и наказаний за их нарушения, "божественный закон", практические религиозные предписания мусульман. Шариатские предписания закреплены прежде всего кораном и сунной "пророка Мухаммеда" и выступают источниками конкретных норм, регулирующих почти все сферы жизни мусульман. Шариатское право полностью противоречит принципам демократии.

Действие норм шариата лучше показать на конкретном примере. В Саудовской Аравии отсутствует уголовный кодекс, и судебная система страны руководствуется законами шариата. Кроме того, судебная система строится на основе фетв, вынесенных религиозными лидерами страны. Сексуальные контакты между мужчинами в Саудовской Аравии являются тяжким преступлением. Женатый мужчина, обвинённый в "мужеложстве", приговаривается к смерти путём забивания камнями (раджм), а неженатый — к ста ударам плетью и ссылке на срок, равный одному году. Немусульманин, совершивший "мужеложство" с мусульманином, забивается камнями. Источники: https://lenta.ru/articles/2016/01/19/saudi/ и обзор организации ILGA от 2013, стр. 22 и 75.

Как можно заметить, нормы шариата в Саудовской Аравии включают в себя хадисы и приравнивают гомосексуальные контакты к прелюбодеянию — тяжкому греху с соответствующими видами наказаний. Смертная казнь для гомосексуалов по законам шариата официально разрешена, применяется в таких исламских странах, как Афганистан, Иран, Мавритания, Судан.

А теперь ещё более пугающие факты.

Согласно опросу 2012 года, 51% турок в Германии, которые составляют почти две трети всего мусульманского населения в этой стране, считает, что гомосексуальность якобы является "болезнью". Опрос британских мусульман в 2007 году показал, что 61% считают, что гомосексуальность должна быть незаконной, причем до 71% молодых британских мусульман придерживаются этой позиции. Более поздний опрос Gallup в 2009 году показал, что НИ один из пяти сотен опрошенных британских мусульман не считает, что гомосексуальность морально приемлема.

Ну и на закуску.

В 2017 году египетского священнослужителя шейха Юсуфа аль-Карадави (который занимал пост председателя Европейского совета по фетвам и исследованиям, Дублин, Ирландия) спросили, как следует наказывать геев. Он ответил, что "есть разногласия", но "важно рассматривать это действие как преступление".

Аятолла Али аль-Систани в Ираке заявил, что "мужчине недопустимо смотреть на другого мужчину с похотью; аналогично, женщине не разрешено смотреть на другую женщину с похотью. "Гомосексуализм" (Аш-шудхад аль-джинси ) - это харам. Точно так же женщине запрещено вступать в половой акт с другой женщиной, то есть лесбиянством".

Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин назвал гомосексуальность "преступлением" и призвал "лупить" представителей ЛГБТИ-сообщества. По его словам, "у геев нет никаких прав". "Они преступили черту,— добавил Таджуддин.— Иметь "нетрадиционную ориентацию" — преступление против бога. Пророк Мухаммед приказывал убивать "гомосексуалистов"".

В Чечне, как мы знаем, эти слова воплотили на практике, устроив там настоящий геноцид ЛГБТИ.

0
136 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Советский глобус

убейте
скиньте
закидайте
Очень милосердно и прогрессивно.

Кому, вообще, пришло в голову назвать прелюбодеяние грехом? Это же естественный человеческий инстинкт. К тому же приятный (безотносительно ЛГБТ, тут уж каждому своё)

Ответить
19
Развернуть ветку
Ху Эмай

Кому, вообще, пришло в голову назвать прелюбодеяние грехом? Это же естественный человеческий инстинкт. К тому же приятный

Это уловка религий. Создаются заповеди состоящие из вполне вменяемых и всеми понятных грехов, типа "не убий", "не укради" и туда же прописываются заведомо невыполнимые и идущие против природы человека. Таким образом каждый человек, внутренне чувствует диссонанс и пытается исправить в себе то, что является вполне нормальным и естественным для него. Но исправить это невозможно и так прививается чувство вины, которое люди пытаются заглушить подаянием денежных средств. Ну и в таком вот духе. Религии же создавались для управления массами и у них это до сих пор, вполне себе, получается неплохо.

Ответить
44
Развернуть ветку
Василий Лебедев

Ты мне открыл глаза на эти противоречия. Никогда о них не думал с этой позиции навязывания вины. Хотя в христианстве первородный грех вешают сразу, по факту рождения, это я знал.

Ответить
4
Развернуть ветку
Как

Без РЕЛИГИЙ ты и твоя семья не знаю к  какой породе в входите) съели бы друг друга) Во времена Джахилий как убивали безбожники своих новорожденных дочерей так и вы продолжали бы этот процесс истребления) с приходом Пророка мир стал на половину "нормальным" 21век на дворе век технологии а вы средневековые старперы атеисты так и позоритесь тут) атеизм создан для того чтобы остаивить на земле животных а не людей)🤷🏻‍♂️👌 есть тысячи ФАНАТИков идиотов говорящие от имени Ислама, и вы слушаете этих клоунов тем самым становясь клоунами сами🤦🏻‍♂️ удачи в жизни неудачник 👋

Ответить
–3
3 комментария
Развернуть ветку
Рыжий

 Кому, вообще, пришло в голову назвать прелюбодеяние грехом? Это же естественный человеческий инстинкт
Когда спалишь свою жену за регулярным прелюбодеянием - может, поймешь 

Ответить
–9
Развернуть ветку
Советский глобус

Ты путаешь понятия. В традиционном смысле, фактом женитьбы мы даём друг другу обещание вести совместную моногамную жизнь.

А если я холостой, почему религия запрещает мне прелюбодействовать с холостыми девушками?

Ответить
17
8 комментариев
Развернуть ветку
Рыжий

Вот это я минусов словил. Может минусующие еще и измены прощают своим пассиям? Яебуалибабу какая же тут дичь творится

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Борисова

И закидаешь её камнями на площади.

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Бродяга

Для начала, если тебе действительно интересно узнать, нужно поинтересоваться, что такое грех, а потом с помощью богословских рассуждений приходить к пониманию, является ли конкретный поступок грехом или нет. Например, в христианстве понятие греха тесно связано с понятием уместности действия при определенных обстоятельствах. Если неуместно- это грех. Например, в половой жизни нет ничего плохого, но половая жизнь вне брака, или во время поста, или половая жизнь чрезмерно частая, с извращениями, или половая жизнь с представителем своего пола - это все по-разному неуместные действия. Степень неуместность определяет тяжесть греха. Ислам с христианством в догматике очень похожи, поэтому я думаю, там примерно те же рассуждения. И вообще все религии про борьбу со страстями, а не потакание им.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Советский глобус

Что? Зачем мне всё это знать и уж тем более принимать?
Единственное, что здесь неуместно, это когда бородатый мужик лезет в мою постель и учит меня как правильно жить.

Трахаться в браке или вне его я как-нибудь определюсь без вас, в соответствии со своими моральными устоями и личными принципами. Богословские рассуждения мне не нужны.

Ответить
9
2 комментария
Развернуть ветку
Василий Лебедев

Ну а вот это уже пример классического религиозного словоблудия.

Ответить
2
Развернуть ветку
Максим Козаченко

Кому, вообще, пришло в голову назвать прелюбодеяние грехом? Это же естественный человеческий инстинкт.
Почитай на досуге, что такое инстинкт и есть ли у людей инстинкты

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Почитал.
Инстинкты у людей были продемонстрированы эмпирически.
Тестостерон запускает различные инстинкты, например стремление к половой активности

Ответить
–1
3 комментария
Развернуть ветку
Мухаммед Рамазанов

Хотел узнать: вы относитесь к числу тех, кто отрицает существование Бога или же к числу тех кто верит в Его существование? Исходя из ответа, думаю, станет понятен ваш вышесказанный комментарий. 

Сделай два предположения. Если вы из тех, кто отрицает, тогда, я думаю вы руководствуетесь сугубо субъективным мнение о Боге, религии. Объективными их не назовёшь, так как не приведены не какие научные отсылки на своё мнении и нет каких-либо понятных доказательств. Если же вы верите в существование в бога, тогда ваш комментарий мне не понятен, но скорее всего этого ответа мне не ожидать. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Как

В комментариях такие тупые люди вроде тебя....🤦🏻‍♂️ Вообще с повышением интернета таких баранов как ты много наверное! Естественный инстинк? Давай тогда мой друг переспит с твоей мамой? Если она жива?) Может пусть он изнасилует твою мамку и потом скажет что это естественный инстинк и будет оправдан?) Как тебе согласен? В Исламе есть всё что нужно для счастливой р достойной жизни для нормального человек) Медицина, наука, архитектура, психология и т.д науки развились благодаря Исламу имей этот факт ввиду)) я уже не буду дальше бубнить с тобой, так что рекомендую тебе сходить в к врачу) удачи в жизни

Ответить
–2
Развернуть ветку
пепси

Та всем похуй, чё там мусульмане считают — он же д...

Ответить
10
Развернуть ветку
Artem Shitukhin

Было бы похуй, если бы мусульмане из-за того, что они считают, не кидались отрубать головы окружающим и убивать кого-то. 

Ответить
55
Развернуть ветку
Крим буде з водою

Почему ты приравниваешь всех мусульман к религиозным параноидальным маньякам? Почему ты полагаешь, что Васян Овнов со второго падика имеет меньше шансов накинуться на тебя с остервенением, чем Ашот Золоев с верхнего этажа?

Ответить
–35
14 комментариев
Развернуть ветку
пепси

Блин, шея заболела

Ответить
0
Развернуть ветку
Largun Kameen Gul

Почему тогда ваша голова до сих пор на месте ? Ведь Рядом с вами точно есть мусульмане. Не задумаваличь об этом, прежде чем бред нести свой ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

То есть Коран запрещает лутинг?

Ответить
11
Развернуть ветку
Михаил Бочаров

Не лутай и нелутим будешь

Ответить
6
Развернуть ветку
Игорь И

Как и туалетную бумагу 

Ответить
0
Развернуть ветку
Slow Dimon

Джинсы запрещает.
Ты статью то читал вообще?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Яночка

"нидера да закидают камнями и да кикнут из пати "

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Алена Яровая

Тем не менее и в исламских странах есть сексуальные меньшинства. Не раз снимала (фотографировала) трансов,би и открытых геев в околоисламской Турции и часто интересовалась у них каково это быть открытым геем,например. На что слышала что «да,транссексуалы не ходят разодетые на вечеринку по одиночке,но и не прячут мейкап и одежду» Обычно выбирают районы и города где можно жить не опасаясь быть избитым вечером гопниками. Так что если тежешнику нужно сосватать обрезанный хуец то стучите в личку. Ну и пару клипцов на тему

Ответить
3
Развернуть ветку
Artem Shitukhin

Турция - не исламская страна, а официально светская, со светскими, а не религиозными законами и судами. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Алена Яровая

Расскажи это местным ребятам что чтят Коран,ездят в Мекку,каждую пятницу отбивают пороги мечетей. Страна может и светская,но в голове у большинства людей Аллах. Особенно если учесть период правление бацьки эрдогана.

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Советский глобус

Лол, РФ тоже светская страна. Как у вас там в Чечне было с этой светкостью?

Ответить
3
Развернуть ветку
Советский глобус

во времена ататюрка мб да

Ответить
0
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Как можно заметить, нормы шариата в Саудовской Аравии включают в себя хадисы и приравнивают гомосексуальные контакты к прелюбодеянию — тяжкому греху с соответствующими видами наказаний.
А по ссылке из поста у Ленты вот такое🤷‍♂️:

Ответить
4
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
К X

Одно другому не противоречит. Даже в самых репрессивных обществах у людей есть стойкая потребность в сексе а недоступность женщин видимо делает эти условия похожими на тюрьму. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Где тег блять 

Ответить
2
Развернуть ветку
Artem Shitukhin

У тебя на лбу.

Ответить
–9
Развернуть ветку
Советский глобус

Посадил Климова в тюрьму??

Ответить
3
Развернуть ветку
Паша Цветомузыка
Ответить
2
Развернуть ветку
lovemyonahole

Согласно опросу 2012 года, 51% турок в Германии, которые составляют почти две трети всего мусульманского населения в этой стране, считает, что гомосексуальность якобы является "болезнью".

Но ведь это и есть болезнь. Это нарушение психики и/или генетики приведшее к нарушениям в поведении. Люди просто почему-то решили считать это нормой. Естественно, никого нельзя за это наказывать, но факт остаётся фактом.

Ответить
–6
Развернуть ветку
kotova lidiya

Нет. В медицине есть понятие - вариант нормы. Зеркальная симметрия, левшество, гетерохромии и так далее. Болезнь дезадаптирует организм, вариант нормы может давать формальное отличие, но на функционировании организма не сказывается.

Ответить
1
Развернуть ветку
lovemyonahole

Ну как бы мешает жить же. Партнёров гораздо меньше, найти их труднее, порицание обществом и тд.

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Артур Крюк

Раздался экспертный голос с дивана

Ответить
–1
Развернуть ветку
lovemyonahole

Думаю учёные на диванах бывает сидят.

https://meduza.io/feature/2019/09/01/gena-gomoseksualnosti-net-o-shkale-kinsi-mozhno-zabyt-nasledstvennost-po-prezhnemu-vazhna

Вывод: психика и гены оба могут быть виноваты. Человек без генома может стать геем.

Никогда не понимал почему толпа гетеро встаёт на защиту гомо, как и зачем белые встают на защиту чёрных.

Ответить
0
8 комментариев
Развернуть ветку
Евгений Устинов

Пожалуйста, не оскорбляйте чувства верующих.

Ответить
–17
Развернуть ветку
Максим Ростокин

и ворующих

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

Правильно! Оскорбляйте чувства атеистов и обворованных

Ответить
5
Развернуть ветку
Подозрительный Кот

ты забыл добавить "не оскорбляйте чувства маньяков готовых отрезать вам в любой момент голову".

Ответить
1
Развернуть ветку
Холодный завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Blahblah Pooh

— А гомосексуалов надо камнями, у нас написано.
— Но там же написано, что Пророк регулярно занимался сексом с 9-10 летней?
— Это не педофилия, да как вы смеете!

Ответить
1
Развернуть ветку
Largun Kameen Gul

В то время это было нормой. Иудеи и Христиане тоже женились на девушках такого возраста. Вы берёте стандарты 21 века и вешаете их на тех кто жил 1400 лет назад. Вы знаете в каком возрасте Марьям (мать Иисуса) родила сына ? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Екатерина Волова

Всю статью думала, что раз и встретится оказывается какое-то допущение о возможности быть гомосексуалистом в исламе. Но все как обычно

Ответить
–1
Развернуть ветку
Акиф Гаджиев

согласен

Статья скучная и ни о чем. "Ууу, в исламе запрещен гомосексуализм поэтому исламисты щемят геев в Европе"

я думал там будет рассказано что то про то, как в типичных мусульманских странах есть отклонения от нормы или странности. Про то что в Иране разрешены операции по смене пола или про бача-бази, имеющих место в Афганистане и Пакистане аж с древних времен

а все что написано и так очевидно для любого читателя

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Если захотят, найдут

Ответить
0
Развернуть ветку
Yuriy Klyahin

А как шариатский суд будет разбрать дело если шайтан околдовал, а не сам возжелал?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Имама оправдают, рандомного мужика или бабу закидают камнями

Ответить
1
Развернуть ветку
smashing pumpkins

Насчет бутылки то ничего не написано. Так можно

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Во-первых, хадисы есть на все случаи жизни, было бы хорошо написать о том, какими ветвями ислама предоставленные хадисы считаются истинными. Во-вторых, очень часто всякая жесть в исламе относится именно к мусульманам, то есть вполне возможно прелюбодеющих мусульман нужно бить камнями, а немусульман не трогать, пусть делают что хотят, только налоги платите. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Сварщик

что считается гейством? секс с мужиком или отношения(как с девушкой) ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Борисова

С третьим тысячелетием, работяги.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

О, Шитухин появился! Как там твой суд с Климовым? @Шеф по повесточке ты вроде хотел попросить прощение у Тёмки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Zet Roy

Коран нужно запретить как экстремистскую литературу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Largun Kameen Gul

Он существует более 1400 лет и будет существовать до конца времён. Так что либо изучайте ее либо страдайте дальше, находясь в невежестве. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

так и не понял о чем текст. держишь в курсе что геев всё ещё щемят исламисты?

Ответить
0
Развернуть ветку
anti kuzma

из России сбежал из-за плохих законов, теперь в Голландии улучшает

Ответить
–1
Развернуть ветку
Дмитрий М

Если они считают это болезнью, то почему хотят за это убивать? Типа почему не за псориаз?

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

думают что заразная может..

Ответить
0
Развернуть ветку
Baileys

Геев только WASPы ненавидят, а ислам самая мирная религия мира. Мейнстримные медиа врать не будут.

Да и вообще кто-то рискует потерять статус беженца из-за исламофобии

Ответить
0
Развернуть ветку
Узкий месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
КтоКакБог

с мужиками трахаться нельзя, но с овечками сам Аллах и пророк его Мухамёд велел

Ответить
0
Развернуть ветку
Largun Kameen Gul

Доказательство?! 

Ответить
0
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

И почему за права геев (как и женщин) все эти движения борятся в основном не в таких странах
Где же фем-лгбт парады в странах востока? Очко жим-жим, выходит

Ответить
0
Развернуть ветку
Акиф Гаджиев

Мог бы и написать про Аль-фатиху и организации, которые хотели бы добиться изменения в этом плане. Или про культурные особенности некоторых исламских стран, в которых есть проявления гомосексуальности (не в качестве новых веяний). В итоге получилась статья не про ислам и гомосексуализм, а про то, какие исламисты в европейских странах плохие (что очевидно) и что Коран говорит о геях плохо (КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ)

Ответить
0
Развернуть ветку
Алиса Барышман

Ну напишет пост про бача-бази, а потом

Ответить
0
Развернуть ветку
Акиф Гаджиев

это хотя бы было интересно

жду от этого автора публикации разъебанной дороги в каком-нибудь селе и приписки "Вот же чиновники сволочи, все разворовали!"

потому что судя по всему он работает только с очень очевидными темами

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Почему мигранты не нападают на гейпарады?

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ушёл и не вернулся

Мусульмане ебутся в жопу больше чем все остальные. А еще мусульмане ебут животных и женятся на детях.

Ответить
0
Развернуть ветку
Mihail Fedorov

Статистика по отношению к ЛГБТ среди мусульман - странная штука. Очевидно же что там или одно и другое, никак не вместе. «На выборах Путина победил Путин»

Ответить
0
Развернуть ветку
Death Note

Что будет с человеком когда он умрет например, он(а) мусульман(ка) умер(ла) геем или лзбк?

Ответить
0
Развернуть ветку
Eren Jeager

Знаете вы слишком жалки.ЛГБТ паразиты да да паразиты.
Вы просто диванные войны который защищает правА ЛГБТ.Уже настал крах атеизма.Вы просто это не понимаете.Рокфеллеры который поддерживают ЛГБТ чтобы добится власти.ВЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛИ КОРАН.Вы даже не умеете толковать Коран.Коран защищает права человека но не права ЛГБТ.Потому что они опустились до уровня животного.Человеки который не может читать Коран,не можеть толковать Коран и не может читать хадисы...Что вы знаете о Исламе ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ.Вы не знаете когда Ислам появился.В каком эре.Отвечу он появился Которым Отец убивают своего дочку,КОТОРЫМ изнасиловали женщин, и еще раз которым по приколу убивали друг друга.
  Когда Пророк пришел он защищал права женщин,Он рекомендовал казни ради улучшение жизни Чтобы изнасилование,убийства не были.Знайте 

ЛГБТ это как оружие массового поражение.Когда то вы поймете

P.S:Простите ВЫ может не понимаете что я пишу но сейчас Я оЧень зол

Ответить
0
Развернуть ветку
Женя Старко

"А теперь ещё более пугающие факты", "якобы является болезнью"
Благодаря этим словам совершенно понятно, кто и зачем писал эту грязную пропагандистскую статейку, в которую вшито навязываемое мнение.

На самом деле убивать педерастов должны все. Голубыми не рождаются, ими становятся. Нет такого, чтобы в 4 годика у кого-то была однополая детская любовь, этого не существует. Это развивается только у подростков, которых не воспитывали, у которых нет представлений о чести, о чистоте тела, нет принципов. Педерастами становятся только подлые грязные люди, и подлость их велика во всем. Если бы их предавали смерти по всему миру, мир стал бы лучше.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мухаммед Рамазанов

Всех приветствую друзья🙌 Прочитал. Не знаю, после чтения данной статьи такие чувство противные возникли. Противные чувства к автору текста. Этот человек не смог написать статью полностью абстрагировавшись от своих личных чувств к религии. И это при чтении заметно. Дизлайк от меня. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Янепротивлгбт

Я скажу одно, если ты гей, бисексуал, лесбиянка или же трансгендер это не как не изменить это уже вложено в тебя это как болезнь но не излечимая, как может любовь одного пола быть грехом, что-ли из за того что род продолжаться не будет? Я мусульманин но все равно, мне кажеться что любить один и тот же пол это норма!

Ответить
0
Развернуть ветку
Обнули меня полностью

Так и надо. Уподобляться животным дело каждого (если считаете, что их опыт можно проэцировать к людям—таким нечего делатьсреди людей)

Ответить
–1
Развернуть ветку
Специализированный спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Dr. Acula

неа, дохера разницы

Ответить
0
Развернуть ветку
Largun Kameen Gul

Почему тогда ваша голова на месте до сих пор ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Как

Я понял одно, в этом сайте сидят только диванные наголову больные люди с. "деревянной" головой с узким "тоннельным" мышлением. Не позорьтесь пожалуйста в других соц.сетях хорошо? Оставайтесь в этой норе и лучше не выходите)👌 Ислам развивается с каждым днём)) и вы не сдерживатете свою пагубную сущность так ведь?)) Завидуйте молча😉 а я, ушел отсюда. Всё - таки в дурках начали разрешать телефоны и доступ к интернету как я вижу по вам)) удачи в жизни и здоровья вам особенно вашим мозгам)

Ответить
–1
Развернуть ветку
Comi4ek228 WoT

Все? вы*ер свой оставил? Теперь давай, бегом в пустыню, дикареныш 

Ответить
0
Развернуть ветку
Eren Jeager

Просто круто.Какой то дикарь как я с смартфоном посреди пустыни рассказываю что ты не прав.Ты просто ниже моего уровня.Какой ты совсем жалок.Даже головой думать не умеет.А теперь вопрос.
1.Как дикарь может пользоватся смартфоном
2.Посреди пустыни есть связь

Ответить
0
Развернуть ветку
Comi4ek228 WoT

да, да, да, развивается, конечно

Ответить
0
Развернуть ветку
Comi4ek228 WoT

судя по всему из дурки ты вещаешь

Ответить
0
Развернуть ветку
Largun Kameen Gul

Это развитие недоразвитым и не разумным не понять. Вы же думаете развитие в технологиях это цивилизация, но при этом ваши моральные ценности вымирают прямо на глазах. 

Ответить