Не могу больше не замечать сюр вокруг Навального

Когда я читаю такие новости, на подобие этого "Прокуратура предупредила об ответственности за участие в несанкционированных мероприятиях в аэропорту в день прилета Навального" (РБК), то я просто ужасаюсь от того, какой сюр происходит вокруг Алексея Навального.

Меня больше всего ужасает то, насколько власти России безразлично то, как рушатся образы людей и как она продолжает играть на публику, показывая все наоборот действительности.

Не могу, как здравый человек, не обратить внимание на очередную несостыковку деталей вокруг Навального, которая исходит от власти. Для меня слова в новостях на подобие этого "Столичная прокуратура предупредила об уголовной ответственности за организацию и участие в несогласованных с властями массовых мероприятиях из-за возвращения в Россию оппозиционера Алексея Навального" (РБК) означают не то, о чем пытается донести власть, что митинги в поддержку Навального запрещены в аэропорту, а то, о чем пока что мало кто обращает внимание: власть России организовывает высшую степень безопасности прилету Алексея Навального. Такое возможно только высокопоставленным или провластным лицам.

То есть, я вижу ситуацию не так как журналисты преподносят ссылаясь на постановления суда, ФСИН и т.д., а так, как все происходит по факту, в действительности. Иными словами я смотрю на происходящее вокруг Навального с другой стороны, с такой, с которой не преподносится в большинстве СМИ.

Для меня очевидно, что власть по каким-то причинам изолирует Алексея Навального с момента его прилета. Возможно, чтобы журналисты или его сторонники не успели к нему подбежать и задать вопросы. Почему такое происходит? Я думаю, что дело в последних расследованиях ФБК, о которых возникают много вопросов лично к Навальному и в первую очередь со стороны оппозиции. Например, как сотрудник ФСБ мог не узнать его голос при общении по телефону? Я вообще теперь думаю, что власть больше не допустит доступа оппозиции к Навальному.

Чтобы не застать Алексея врасплох, власть его изолирует, но при этом преподносит все это так, как будто это делается, чтобы не допустить митинги. Мне не нравится, что власть очень много преподносит информации не так как происходит на самом деле. Когда я начинаю читать в новостях о событиях вокруг Навального и натыкаться на несостыковки в большом количестве, то это меня начинает потихоньку раздражать. "Вы что держите меня за идиота?", — хочется задать вопрос представителям власти. Хватит уже скрывать правду и играть в какой-то театр абсурда. Говорите уже как все есть на самом деле.

15 января 2021 года в целях недопущения возможных нарушений закона при проведении публичных мероприятий пятнадцати лицам, призывающим к участию в публичном мероприятии, вынесены предостережения о недопустимости нарушения закона

Прокуратура РФ

Если многие читая это думают, что Прокуратура РФ хочет не допустить митинги, то с первых 10 слов я сразу начал задаваться вопросом: а почему это Прокуратура РФ так занервничала по поводу возможной встречи людей в аэропорту с Навальным?

Для меня есть картина, что власть России создает безопасный и изолированный коридор для получения Навального. Я более чем уверен, что Алексей не встретится в 2021 году со своими сторонниками или не появится на публику в ситуации, когда люди могут задать ему вопросы прямо. Конечно в СМИ - это будет властью преподнесено, что Алексей находится под стражей и не может ни с кем контактировать, кроме адвокатов. Но для меня очевидно, что власть на самом деле хочет, чтобы Алексей, как говорится, лег на дно на определенное время, пока не уладятся некоторые вопросы.

{ "author_name": "Типичный кремлебот", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": -16, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 323713, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 Jan 2021 01:26:32 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–2

Нет не так. Скорее наука о стратегическом планировании.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

нам нужны свои путины с мозгами, которые переиграют того Путина. Против лома нужен другой лом как говорится. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

еще одного подвезли...принимайте

Ответить
1

Это наш - с Альфа Центавры.
Не минусуйте его

Ответить
–1

еще одного какого можно узнать?

Ответить

Преподобный файл

Типичный
0

Сумасшедшего с недоделанной теорией заговора

Ответить
–2

я думаю сумасшедшие это те, кто слепо верит власти о том, что Навальный противник Путина и Кремля. Вот это мышление стада. А я смотрю на детали и вижу несостыковки во многом, когда появляются новости о Навальном.

Ответить
0

Здравствуй, родной

Ответить

Музыкальный коктейль

1

Это как когда чешется спина меж лопаток, а ты не можешь дотянуться. И так и эдак, но зуд не проходит. В общем у многих что-то чешется, вопросы и несостыковки зудят. В меру своих способностей люди пытаются почесать, выдумывая всевозможные теории пытаясь обьяснить.
А вообще люди делятся на невежд и философов. Но из способности сомневаться, не вытекает опыт. Но чем больше мы узнаем, тем меньше мы знаем. Но это все равно больше, чем до!

Ответить
0

можно тоже самое но попроще?

Ответить

Музыкальный коктейль

Типичный
1

Сомневаться не плохо, искать хорошо. Не всегда с первого раза получается, направление правильное.

Ответить
1

@Баблгам Бич  Я люблю тебя

Ответить
–1

Держись

Ответить
–1

Типа того. Но без соплей

Ответить
0

ясно. понятно. ок.

Ответить
–2

хотя я и злюсь все еще, но стало немного легче оттого что высказался. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

кругом не заговор, а планирование применяемое умными людьми с кандидатскими степенями, которые все рассчитывают на годы вперед, в том числе касаемо оппозиции.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот как я это вижу: наука, математика, теория игр, методы оптимальных решений и т.д.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

батенька

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я и не клеился

Ответить
0

Это их худые черти бермутят воду во пруду, 

Это всё придумал Черчилль в 18 году

Ответить
0

Не люблю этого музыканта. Он был странный.

Ответить
0

Да все мы странные немного

Ответить

Президентский татарин

0

  Я более чем уверен, что Алексей не встретится в 2021 году со своими сторонниками или не появится на публику в ситуации, когда люди могут задать ему вопросы прямо.

100 баксов на это ставишь?

Ответить
–1

У меня их нет к сожалению. В свои сбережения я храню в рублях. А рубль катится на дно. 

Ответить

Президентский татарин

Типичный
0

был бы уверен - дошел бы до обменника

Ответить
1

чтобы дойти до обменника нужно иметь то, что собираешься обменивать)

Ответить

Президентский

Типичный
0

ну ты же более чем уверен что
 что Алексей не встретится в 2021 году со своими сторонниками или не появится на публику в ситуации, когда люди могут задать ему вопросы прямо.

это же легкие деньги

Ответить
1

может уже поздняя ночь или другое и я устал, но я не понимаю сути вопроса.

Ответить
0

Так выходит, что все отсидки Навального до этого были устроены для того, чтобы дать ему отдохнуть и побыть одному?

Ответить
–3

а ты замечал как отсидки происходили накануне митингов или вовремя них, чтобы опять таки изолировать его от оппозиции? Случайность?!

Ответить
0

На какие неудобные вопросы он так и не ответил другим оппозицинерам, журналистам и тем, кто его поддерживает?

Ответить
–1

после расследования где он звонит ФСБ сотруднику у Алексея еще не было ситуации когда ему прямо бы задали вопрос почему тот не узнал его голос или другие аналогичные?

Ответить
0

Потому что голос был изменён

Ответить
0

кто это тебе сказал что так оно есть?

Ответить
0

В статье со звонком писали про это, пруфы не буду искать, если нужно - поищи сам)

Ответить
0

Спросить у Навального почему человек которому он звонил не узнал его?
Мне кажется это не к нему вопрос

Ответить
0

Спрашивать у его собеседника смысла нет, так как тот правду не скажет.

Ответить
0

Так кто кого должен был узнать? Я запутался

Ответить
0

Так кто кого должен был узнать?

Да.

Ответить
0

Звизда

Ответить
0

Серго

Ответить
0

Орджоникидзе

Ответить