{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Разборы
Roman Persianinov

«Кто сказал, что меня пугает оппозиция?»: о чём Путин рассказал в первом за три года иностранном интервью Статьи редакции

О Навальном, кибератаках, посадке лайнера Ryanair и другом.

Фото NBC

12 июня журналист американского телеканала NBC News Кейр Симмонс взял интервью у Владимира Путина в преддверии его встречи с президентом США Джо Байденом в Женеве. Полной видеозаписи беседы, которая длилась почти полтора часа, пока нет, но 14 июня её текстовая версия появилась на сайте издания. Чуть позже расшифровка на русском появилась на сайте Кремля.

О Навальном

«У нас нет привычки кого-либо убивать», — сказал президент в ответ на вопрос, причастен ли он к отравлению оппозиционера. При этом Путин не гарантировал, что тот переживёт заключение в тюрьме. Российский лидер также сказал, что если кто-то «прикрывается политической деятельностью», чтобы решать свои дела, в том числе коммерческие, нужно за это ответить.

«Такие решения [об аресте Навального] в этой стране не принимаются президентом», — сказал он. «[В тюрьме] с ним будут обращаться не хуже, чем с кем-либо другим», — добавил Путин.

NBC также отметил, что российский лидер продемонстрировал «вспышки пренебрежения», когда его спросили, совпадение ли то, что за последние годы были убиты несколько других политических оппонентов Кремля.

Путин: Есть несистемная оппозиция. Вы сказали о том, что кто-то задержан, кто-то находится в местах лишения свободы ‒ да, это тоже бывает. Вы упоминали некоторые фамилии.

Симмонс: Да, я о них.

Путин: Да-да, сейчас скажу. Сейчас скажу, я не пропущу ни одного вашего вопроса, не беспокойтесь.

Симмонс: Алексей Навальный его зовут.

В.Путин: Не важно.

О причастности России к кибератакам на США и конфликтах в киберпространстве

Обвинения Белого дома в атаках российских хакеров на США Путин назвал «фарсом» и призвал журналистов NBC News и косвенно власти США предоставить доказательства причастности России. «Нас во многом обвиняли. Вмешательства в выборы, кибератаки и всё в этом духе. И ни разу, ни разу никто не подумал предоставить какие-то доказательства или улики. Лишь необоснованные обвинения. Я удивлён, что нас ещё не обвинили в том, что мы спровоцировали движение Black Lives Matter», — сказал президент.

Путин: Вы знаете, что касается войны, то, скажем, НАТО официально, я хочу обратить Ваше внимание на это, официально объявила о том, что считает киберпространство сферой боевых действий и проводит военные учения в киберпространстве. Мы об этом не говорим никогда.

Симмонс: И Вы участник этих боевых действий.

Путин: Нет.

Симмонс: Россия на этом поле ведёт войну. Так это?

Путин: Нет, не так. Это не так.

Симмонс: Правда?

Путин: Если бы мы хотели это делать… НАТО сказала, что считает киберпространство сферой боевых действий, и готовится, и даже учения проводит. Ну что нам мешает, мы сказали бы тоже: вы так, и мы так будем делать. Но мы не хотим этого. Так же как мы не хотим милитаризации космоса, мы не хотим и милитаризации киберпространства.

О «двойных стандартах» США

Как пишет NBC News, во время интервью Путин полагался на «проверенную кремлёвскую стратегию» уклоняться от критики, переводя тему на проблемы США. В ответ на упрёк Байдена о том, что Россия провоцирует мировую нестабильность, он упрекнул Белый дом за вмешательство в дела Ливии, Афганистана и Сирии.

«У нас есть такая поговорка: „Не пеняй на зеркало, коли рожа крива“. Я не имею в виду вас лично. Но когда кто-то нас в чём-то обвиняет, я отвечаю: почему вы не посмотрите на себя? В отражении в зеркале вы увидите себя, не нас», — отметил президент.

Президент также припомнил Вашингтону штурм Капитолия как доказательство, что в США также преследуют людей за политическое инакомыслие.

Путин: Вы упомянули закон об иностранных агентах. Но это не наше изобретение, это ещё в 30-е годы закон об иностранных агентах был принят в США, и он гораздо более жёсткий, чем у нас, направлен в том числе на предотвращение вмешательства во внутриполитическую жизнь Соединённых Штатов. И в целом, в общем, я считаю, что он оправдан.

Симмонс: Но, господин президент, просто в Америке мы называем то, что Вы сейчас делаете, «а сами-то вы что, на себя посмотрите» ‒ вот так говорят в Америке. Прямой вопрос задам, откровенный.

Путин: Дайте мне ответить, Вы же мне задали вопрос. Вам не нравится мой ответ, и Вы меня сразу прерываете. Это некорректно.

Так вот в Америке давно принят этот закон, он работает, и санкции гораздо жёстче, чем у нас, вплоть до лишения свободы и так далее.

Симмонс: Вы опять говорите про Соединённые Штаты.

Путин: Да, я сейчас скажу, я сейчас вернусь к нам, не беспокойтесь, я не останусь только на площадке проблем Соединённых Штатов. Я сейчас вернусь, прокомментирую то, что у нас происходит.

Симмонс: Я думал, что Вы считаете, что страны не должны вмешиваться во внутренние дела других стран и комментировать не должны политику, а Вы опять это делаете сейчас.

Путин: Нет. Если Вы наберётесь терпения и дадите мне сказать до конца то, что я хочу сказать, Вам всё станет ясно. Но Вам не нравится мой ответ, Вы не хотите, чтобы мой ответ слышали Ваши зрители, вот в чём проблема. Вы затыкаете мне рот. Разве это свобода выражения собственного мнения? Или это свобода выражения собственного мнения по-американски?

О Байдене

В интервью Байден несколько раз вспоминал поездку в статусе вице-президента в Кремль в 2011 году, во время которой он лично сказал Путину, что у того «нет души».

Путин и Байден в 2011 году Фото AP

Сам же российский президент сказал NBC, что не помнит подобную часть разговора, но отметил высокий профессионализм американского президента: «Он провёл практически всю свою взрослую жизнь в политике».

Симмонс: Да, Вас часто описывают как религиозного человека, и он говорил, что он прямо в лицо сказал: Вы бездушный человек.

Путин: Я такого не помню. «Что-то с памятью моей стало».

Симмонс: Он говорит, что 10 лет назад это было, когда он был вице-президентом.

Путин: У него хорошая память, наверное. Я не исключаю, но я такого не помню. Вообще, при личных встречах люди стараются вести себя как-то корректно. Я не помню некорректных элементов поведения со стороны моих коллег, до сих пор ничего подобного не было. Ну может быть, что-то он и сказал, но я не помню.

Симмонс: По-вашему, неуместно такие вещи говорить?

Путин: Смотря в каком контексте, смотря в какой форме.

О сообщениях о сотрудничестве с Ираном в урон США

10 июня издание The Washington Post рассказало о сделке, по которой Россия якобы готовится предложить Ирану некую «усовершенствованную спутниковую систему». По сообщениям журналистов, она позволит Тегерану куда более тщательно отслеживать военные цели, включая военные силы США в Ираке.

Путин полностью отверг это сообщение, назвав «фейком».

«Я о таком ничего не знаю, во всяком случае. Те, кто говорит об этом, знают лучше, чем я, наверное. Ну чушь».

Об обстоятельствах посадки лайнера Ryanair с экс-главредом Nexta на борту в Минске

Путин заявил, что не видит повода не доверять словам Лукашенко в вопросе вынужденной посадки лайнера, но для России эта тема «не представляет никакого интереса». Он также указал на то, что «все обвиняют» президента Белоруссии в причастности к произошедшему, но при этом никто не поинтересовался у пилота самолёта, вынуждали ли его приземлиться.

А почему мне не верить [Лукашенко]? Вы спросите у пилота. Самое простое ‒ спросить у командира корабля: тебя принуждали к посадке или нет? Спросите у него. Вы спрашивали у него? Что-то я ни разу не слышал интервью этого командира корабля, который сел в Минске. Почему бы его не спросить: тебя что, силой принуждали садиться? Почему не спрашиваете-то у него? Это даже странно. Все обвиняют Лукашенко, а у пилота не спрашивают.

О том, убийца ли Путин

В марте Байден ответил утвердительно на вопрос журналиста, считает ли он Путина убийцей. По мнению президента США, российский лидер также «заплатит» за вмешательство в американские выборы. На прямой вопрос журналиста, действительно ли Путин — убийца, президент не ответил.

Я привык за время своей работы к атакам с разных сторон по очень многим поводам, разного качества и остроты. Меня это не удивляет. Мы с теми людьми, с которыми работаем, спорим на международной арене, ‒ мы не жених и невеста, не клянёмся друг другу в вечной любви и дружбе. Мы партнёры и в чём-то соперничаем друг с другом.

Ещё несколько цитат — о разном

  • «Стабильность не достигается навязыванием одной точки зрения»;
  • «Я знаю, в каком направлении нужно двигаться, чтобы обеспечить интересы страны, будем выявлять всех, кто идёт против закона и приносит ущерб, в том числе её имиджу»;
  • «Кто вам сказал, что нас пугает оппозиция или меня пугает оппозиция? Вы знаете, это даже смешно»;
  • «НАТО — это рудимент Холодной войны»;
  • О преемнике — «Я сделаю всё, чтобы преданные стране люди, готовые положить на алтарь отечества жизнь, были поддержаны».
{ "author_name": "Roman Persianinov", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043c\u043d\u0435\u043d\u0438\u044f","\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u0432\u044c\u044e"], "comments": 164, "likes": 153, "favorites": 60, "is_advertisement": false, "subsite_label": "analysis", "id": 396615, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 18:09:07 +0300", "is_special": false }
0
164 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
279

Пиздит как дышит. Вот и всё интервью вкратце.

Ответить
45

Полное собрание пиздежа

Пиздежь добавляется...✏️

Ответить
8

Дополняется

Ответить
1

обнуляется же, ну )

Ответить
4

Хорошая макулатура для розжига мангала

Ответить
27

Ну почему же. Как минимум в одном месте он вряд ли соврал:

 «будем выявлять всех, кто <...> приносит ущерб, в том числе её [страны] имиджу»

В соседней стране уже есть уголовная статья 369-1, предусматривающая наказание за дискредитацию Республики Беларусь, а именно:
Предоставление иностранному государству, иностранной или международной организации заведомо ложных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении Республики Беларусь, правовом положении граждан в Республике Беларусь, дискредитирующих Республику Беларусь или ее органы власти

Заметили как ловко там отождествили страну и органы (так называемой) власти? Ругаешь власть - значит, дискредитируешь страну. А так как практически любая информация в интернете в теории доступна неограниченному кругу лиц, включая иностранцев, то сажать людей за критические высказывания в интернете можно совершенно свободно. 

Полагаю, что и у нас, судя по тем самым оборонённым словам, вскоре ждёт аналогичная статья. Гайки завинчиваются всё сильнее и всё быстрее, и дед уже даже не пытается это скрывать. 

Ответить
2

А у соседки Беларуси и России СНБО без суда творят, что хотят. Истинно братские народы.

Ответить
2

это все 20+ лет его правления, а не только интервью

Ответить
1

Тоже не понимаю, нахуй смотреть если заранее знаешь что там пиздеж по всем пунктам

Ответить

Коммунистический Данила

189

хммм. дед выглядит обиженкой в этом интервью. задают неудобные вопросы, на которые помощнички не написали ответов.
ваще не выглядит сильным лидером. такие вот "хрю му а вот в америке а вот там вот тоже плохо" - это такие сигналы что лидер мнительный .
хотя это конечно всё пафосно , но откровенно говоря выглядит он мямлей

Ответить
36

А когда-то разве было по-другому?

Ответить

Коммунистический Данила

Марк
75

раньше действовал этот образ сильного русского кгбшника который весь такой неуязвимый и ему всё по плечу. а теперь вся его политика сводится к тому что ему очень хочется чтобы всё стало как раньше , чтобы его считали таким же сильным, но уже начинают сомневаться. такие вот провокационные вопросы это типа с ним не торгуются на темы того что можно спрашивать, а что нет

Ответить
24

Ну хз, может первый и второй срок, после рокировочки уже сплошное наебалово пошло. Какие-то ёрзания вокруг одних и тех же скреп, власть ради власти любым путём, неприкрытая мелочность и непоследовательность.

Ответить
7

Я в 8-10 годах на телевидении работал, смотрел по долгу службы его речи. Он уже тогда чисто призывал всех к хорошему, ни под чем не подписываясь. Просто тогда на него не давили, и всем насрать было. А так ничего не изменилось. 

Ответить
1

Прощанье на стуле с мыслями, что стул к жопе не прилипает 

Ответить
1

Антипригарный

Ответить
14

Ну он же у себя на родине устранил всех с неудобными вопросами, а тут нна - в других-то странах они все есть и с ними вместе телега неудобных вопросов. Стареет чувак, не учел такой очевидной подставы)))

Ответить
7

Электорат как не сомневался в нём, так и не сомневается. А для остальных он как был пиздаболом, так и остался

Ответить
4

Эклекторат по типу деревенских мужиков, понятно, но вот такое ж пишут не мужики с завода или бабки.

Ответить
1

блять, а он не в курсе, что закредитованность населения в рф выше крыше? скоро последние грязные трусы приставы будут арестовывать для уплаты взноса по кредитам.

Ответить
0

Хуя. Это он не видел объёмов закредитованности населения и качества этих долгов.

Ответить
0

Захрюкал как свинидла от лобби демократов и республиканцев

Ответить

Закрытый жар

Коммуни…
3

Напомни, когда он там давал интервью с неотмодерированными вопросами и заранее заготовленными ответами в последний раз?

Ответить

Коммунистический

Закрытый
7

перед женами подводников "курска". с тех пор больше не делает

Ответить
2

Блин, ну "она утонула", какой сильный лидер и борец? Он очень плох в любом паблике, весь его имидж полностью срежиссирован, сам по себе он очень слабый оратор и политик. Потому-то и никаких дебатов, никаких непредсказуемых ситуаций, всё по сценарию. 

Это интервью - самая худшая ситуация из тех, в которых он в принципе может оказаться. Выглядит херово, но не прям(что при таких вводных - вполне достижение), весь арсенал перевода стрелок использован и по многу раз. 

Вообще, стоит понимать, насколько им нужно нечто, что может дать вся эта движуха с переговорами. Для деда это крайне некомфортная ситуация, но видимо резоны тоже сильные. "Санкции нам только на пользу" ага. 

Ответить
21

Во время просмотра интервью так и хотелось сказать 

- Ну вынь ты хер изо рта. Скажи что-нибудь конструктивное 

Эти его присказки-поговорки - кринжатина лютейшая

Ответить
3

Это просто без слов. Он как деревеньшина какая-то выглядит. Его просто зарывают, а он ничего даже противопоставить этому не может, извертеться как либо грамотно. Это смех.

Ответить
2

Ну а что ты ещё хотел услышать от патологического лжеца?

Ответить
13

неудобные вопросы вырежут

Ответить
26

Интервьюер крутой. Общается с путиным, как подобает общаться с гопником

Ответить
10

да жесткий парень

Ответить
11

Аж вспотел, бедняжка

Ответить
12

тут Путин хотел подловить его на том, что он не знает что это всего лишь слова были, а парень оказался в курсе

Ответить
17

И обязательно нужно впендюрить русскую присказку, чтобы переводчику было сложнее перевести и чтобы выиграть время 🤦‍♂️

Ответить
10

И переводчик такой: 
"Lie the fool for four fists"

Ответить
21

Поэтому он в дебатах и не участвует

Ответить
1

Да не, норм он выглядел, как обычно. Ну а как вы хотели, чтоб он серой мышью в угол загнанный заплакал и всё и признал, или чтоб ботинком по столу стучал, проклинал и угрожал? Эти интервью от лукавого изначально.

Ответить
15

Не обязательно признавать свои действия стуча ботинками по столу или плача в углу. Можно признать с гордостью и высокомерием, если уж делаешь это и считаешь эти дела правильными, достойными себя. А он виляет как мышь, бегает вокруг да около, как мелкий воришка на вокзале, противно даже. 

Ответить
5

как моль

Ответить
0

как тарантул

Ответить
0

жалит

Ответить
0

Он тебя, значит, покорил, когда сказал "будем мочить в сортирах"?

Ответить
0

Он меня ничем не покорял, к сожалению. А так хотелось бы, но нэт(

Ответить
5

Сложилось такое ощущение, что интервью брали у слесаря. Серьёзно.

Ответить
0

У него три состояния: либо мямля, либо наглый циничный пидрила, либо злобный хорек.

Ответить
139

Путин: Да-да, сейчас скажу. Сейчас скажу, я не пропущу ни одного вашего вопроса, не беспокойтесь.

и не сказал

Ответить
1

Как обычно 

Ответить
1

да не спал он!

Ответить
1

это уже было где-то, прям почти в точности так и говорил

Ответить

Тогдашний лолипоп

пытаюсь
1

Австрийскому журналисту

Ответить
109

Хуйло мразотное. Верит в конспирологию, буквально живёт вотэбаутизмом по старым лекалам «А у вас негров линчуют». Пиздец, позорище абсолютное.

Ответить
77

Бля какое животное
Если уже и говорить о случае в конгрессе, то как бы там типы с оружием прорывались через охрану игнорируя все предупреждения
Насчет людей, которым ломают ноги за то, что они проходят мимо "несогласованного" митинга, он ничего не уточнил?

Ответить
0

Как вы относитесь к событиям в России 3-4 октября 1993 года (танки и всё такое)?

Ответить
13

Нормальные у него сравнения людей которые штурмовали правительственное здание, с расследованиями коррупции в интернете

Ответить
16

Проблема в том, что журналист почему-то не был готов к подобной дискуссии, хотя перевод стрелок это любимая тактика деда. Уж мог бы заучить ответы на подобные тезисы, благо последний уже высказывал их ранее.

Ответить
1

А может, это разведка? Заучить шаблоны, подготовить вопросы уже для дебатов с Байденом...

Ответить
2

Красные папочки ему составляют отпетые уебаны.

Ответить

Коммунистический Данила

Жених
12

ну это классическая хуета , за то что в штатах защемили RT законом FARA Путину захотелось показать что у нас тут просто целый пруд этих агентов , а он бедный несчастный , до одного RT доебались . поэтому помимо Голоса Америки он защемил вообще всех кто неугоден.

Ответить
5

Смешно то, что Путин даже не отвечает на вопросы, а банально переводит стрелки. А у вас? А у вас то, а у вас се... Кстати я бы посмотрел что бы в России сделали с людьми которые попытались ворваться в гос. думу.

Ответить
3

"в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"

Ответить
97

Краткое описание интервью:
Симмонс: "Господин Президент, А...?"
Путин: "А вот в АМЕРИКЕ..."

Ответить
15

Симмонс: "Господин Президент,  вот в А...?"
Путин: "АМЕРИКЕ?"
Симмонс: "Ну типа"

Ответить
5

Однажды "а вот" в Америке 

Ответить

Равный франт

56

честно поебать че он там рассказал

Ответить
0

А ему только это и надо)

Ответить
45

Исторически, наше время будет известно потомкам как "полный пиздец".

Ответить
12

Будет известно, как пик развития

Ответить
7

Отрицательного развития*

Ответить

Психологический звук

ouxen
0

Отскок развития

Ответить
0

отскок коммунизма

Ответить
0

Нужно придумать термин тогда цельный. Как у Средневековья. А то к Новейшему времени ассоциаций нет.

Ответить
2

смутные времена

Ответить
4

Суетные времена

Ответить
0

Времена лжи, своим и чужим.

Ответить
3

Это будет названо Эпохой Стабильности. Стабильная деградация тоже, своего рода, стабильность.

Ответить
30

Важный момент надо бы вставить:

Корреспондент NBC Кир Симмонс добавил, что после интервью не на камеру Путин, «склоняясь к нему и смотря в глаза», говорил о том, что «на Западе спонсируют оппозиционеров в Москве». В расшифровке разговора на сайте Кремля также есть слова Путина, что «многие структуры так называемого гражданского общества финансируются из-за рубежа, готовятся соответствующие программы действий, активисты проходят подготовку за рубежом».

Ответить

Коммунистический Данила

Жених
20

свято в это верит . потому что если это не так , то ...

Ответить
9

"структуры так называемого гражданского общества финансируются из-за рубежа"

Ебать он клоун

Я был бы рад, если бы меня кто-нибудь так спонсировал из за рубежа 

Ответить
0

Самые известные - USAID

Ответить
1

usaid нет в рф, очнись

Ответить
1

Официально завершили программу в РФ 1 октября 2012. Вы всем доверяете? Наверное и деду верите?

Ответить
0

не рвись

Ответить
6

Ну давайте будем честны — да, вполне вероятно финансирование от всяких эмигрантов, типа Чичи и Ходора. Да и политические лагеря/саммиты/форумы проводились в Прибалтике той же. Но дело в том, что это всё равно было финансирование и подготовка с целью поддержки интересов самих россиян, а значит и России. Да что уж говорить — в 90 ножки Буша финансировали желудки россиян — тоже будем воспринимать теперь каждого получателя гуманитарки с запада как предателя родины?

Ответить
5

Гаспром так то продает газ на запад и крайне зависим от стабильности контрактов.
Значит ли это, что он действует в интересах своих зарубежных клиентов? Можно ли считать, что его спонсируют из-за рубежа и это иностранный агент?

Ответить

Родной цветок

28

Ебать он клоун конечно

Ответить

Психологический звук

Родной
5

Учится у лучших (у таракана) 

Ответить
26

со времен "она утонула" ничего не изменилось, но некоторые ебобо продолжают верить что Пу раньше был другим :/

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Хто я?

Ответить

Здешний ключ

23

будем выявлять всех, кто идёт против закона и приносит ущерб, в том числе её имиджу

 почему вы не посмотрите на себя? В отражении в зеркале вы увидите себя

Ответить
15

Цирк уехал, а путин остался 

Ответить
11

Сообщение о бомбе отправленное спустя полчаса после начала переговоров с пилотом тоже все ок? Или протон тоже работает на госдеп?

Ответить
12

пф, заходим на сайт протона, смотрим что он весь на английском, а знаешь кто еще говорит на английском? Тотож!

Ответить
8

вы спросили, а че не спросили, а вы спросите, а че не спросили, вы бы спросили, а сами не спросили, нужно было спросить, а вы не спросили

как алкаши у метрошки спорят

Ответить
14

в эти сказки венского леса уже давно никто не верит, кроме самых отбитых.

Ответить
13

Написал бы что очередное дно пробито, но мы давно уже крутимся где то в центре земли. 

Ответить
0

Вылетели из Тихого океана и беспрепятственно падаем на Солнце.

Ответить
0

Ещё немного потерпеть - будем австралийцами, что непонятно?

Ответить
0

Эму или кингуру? 

Ответить
12

Это однозначно надо не читать, а смотреть - как Путин сучит ножками, как он  подсознательно порывается встать и свалить - https://www.youtube.com/watch?v=_EG2y-TiOg4&t=160s&ab_channel=%D0%A0%D0%91%D0%9A 

Когда  ведущий какого-то там телеканала выглядит и держит себя увереннее, чем президент страны...

Ответить

Древний рак

10

«Кто сказал, что меня пугают выборы?»

Ответить
1

Как может пугать то, чего нет? 

Ответить
10

Твердо и четко: а вот в Америке…

Ответить

Учебный Данила

8

о чём Путин рассказал в первом за три года иностранном интервью?

Ни о чём, не благодарите.

Ответить
6

перформанс уровня оленьки бузовой во мхате 

Ответить
6

путин - ворующий и убивающий неизбранный президент российской федерации и подлая трусливая бункерная мразь. Нет веры ни единому слову.

Ответить
1

А у вас негров линчуют? А если найду?

Ответить
4

Коротко для тех, кому лень читать интервью: «Я ни я, хата не моя👐🏻»

Ответить
4

Лень делать картинку, но Путин как на том мэмасике - на интервью федеральным каналам огромный накачанный пес, а на интервью иностранцам маленькая шавка.

Ответить
3

Зачем вообще цитировать плешивого? Заранее понятно что он вообще скажет, оспади.

Склизкий изворотливый гад.

Ответить
0

Причём очень однообразный и примитивный в своём ботоксном плешивом дискурсе

Ответить
3

Ой ляяя, как за..ли эти сказки уже. Как удобно дурочку включать. А может он правда них.я не знает и не видит что в стране происходит? А все его обманывают и дурят. Или он реально думает, что все вокруг дебилы один он дохуя умный? 

Ответить
2

Пизда

Ответить
1

Пизда

Ответить
1

Пидора ответ

Ответить
2

Этот коммент токсичен с вероятностью 84%

Ответить
1

НET

Ответить
2

Этот коммент токсичен с вероятностью 8%

Ответить
0

Восхитительный тред 

Ответить
1

Или он реально думает, что все вокруг дебилы один он дохуя умный?

"После смерти Ганди и поговорить-то не с кем" 

Ответить
2

Симмонс-ян

Ответить
2

Что на фото у него с ногами?

Ответить
1

В этот раз без пынеходов, поэтому вытащил из комода слим штанишки

Ответить
2

Коротко и ясно

Ответить

Бетонный рубин

2
What bugs me is how poorly prepared Western journalists are for intviews with Putin. They have an opportunity which none of us in Russian indy media will ever get – and flunk it every time. Putin runs circles around them. What does Lesin have to do with anything? Ask a Russian! https://twitter.com/samagreene/status/1403665917800812545
Ответить
2

когда захотел по российскому общественному телевидению узнать мнение президента по поводу навального и оппозиции

Ответить
2

Этот Кейр Симмонс чертовски хорош. При просмотре/чтении отрывков этого интервью сразу же вспомнилась серия из "Карточного домика", когда Фрэнк Андервуд был просто уничтожен на дебатах.

Ответить
2

Какой мерзкий и жалкий тип.

P.S не журналист. 

Ответить
2

Как же он жалок в этом интервью.
Он настолько упивается безнаказанностью и вседозволенностью, настолько привык делать, как хочется, что когда ему, наконец-то начали задавать прямые вопросы, даже с суфлером в ухе он не может дать внятных ответов.

Ответить