Животные
Эдуардыч
3472

Мой кот упал с 6 этажа

Я просто офигиваю сейчас. Выжил. Вроде как ничего не сломал. Испуганный конечно. Вроде как уснул.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 33, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 103371, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Jun 2019 23:28:16 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 103371, "author_id": 16240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103371\/get","add":"\/comments\/103371\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103371"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214358, "last_count_and_date": null }
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Тащи в клинику.

Ответить
28

У меня котенок с окна 10го этажа навернулся. Думал все. Расстроился. Взял черный пакет. Пошел под окна искать шерстяной мешок... похоронить нормально. Причем я видел как он летел и упал на землю, ничего не смягчило ему падение. Смотрю. В месте предполагаемого падения нет. Давай искать. Нашел. Живой. В шоковом состоянии, трясся, но живой. Два дня его выхаживал. Срался он находу. В общем через месяц как будто ничего и не было. Как обычно начал рвать мебель)) Радость была беспредельная)

Ответить
18

Лучше в клинику отнести, правда – в России клиник 24/7 полно

Ответить
1

Поддерживаю Дениса (и даже Кадашова) — медосвидетельствование необходимо, мало ли какие внутренние травмы, не дай бог. Срочно в клинику!

Ответить
2

Завтра с ним утра пойдем в ветеринарку. Пока уснул.

Ответить
1

Ну ты смотри, дай бог чтоб проснулся. Если ты в СПб, например, "Котонай" круглосуточно работает.

Ответить
0

Как здоровье Вашего кота? Мой мэйн позавчера вылетел с 7го этажа и совершил аварийную посадку на лобовое стекло БМВ пятой серии. Сегодня забираю из интенсивной терапии домой. Сломал лапу и отбил лёгкие/поджелудочную/печень/мочевой пузырь. Ушиб всего кота крч.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ох уж эти далеко идущие выводы.

Ответить
16

Охуеть, поставьте пожалуйста #новость, давайте выведем на главную все должны знать

Ответить
0

ну, это же новость

Ответить
1

Про выход нового компа ты так не говорил.
При этом я солидарен. Котики превыше всего.

Ответить
0

Лять, это же цитата Дамира, даже с маленькой буквы написал. Так сложно отличать юмор и моё мнение?

Ответить
12

Ровно такая же хуйня была два года назад

Кот пизданулся с пятого. Я сразу же вниз побежал и нашел его дико напуганным в подвале (он открыт был, и кот с перепугу туда забежал сразу). С виду был целехоньким, но я все равно сразу же повез его в клинику

Снимки показали сильнейший ушиб селезенки, плюс анализы на второй день после травмы были супер-хуевыми

Ссаться кровью начал, но спустя недели три полностью поправился

Короч, лучше не затягивать и проверить

Ответить
8

Нахер вы заводите котов и открываете окна. Шо за мир долбоебов

Ответить
8

Таня, пойдемте на свидание?

Ответить
2

Ты увидел в моем комментарии себя, раз так сразу?)

Ответить
9

Да вы же просто его вторая половинка.
Не видел ещё настолько похожих на Илюхера по общению девушек.

У вас наверняка и очки есть, вы бреете голову и немного гундосите ?

Ответить
2

я увидел всё и уже практически влюбился

Ответить
2

Прости, Илюша. Но у нас с тобой кроме фамилии мало общего. Могу побыть твоей сестрой сменщицей и называть тут всех долбоебами, когда тебя в очередной раз забанят

Ответить
0

нет ну шо ты вот так сразу-то а

Ответить
0

А себя в зеркало ты видел?

Ответить
0

видел, и шо

Ответить
7

Это было его решение или он выпал по неосторожности?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20

Ты что тупой? Коты не разговаривают

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Эта ветка — «Токсичность»
Картина пикселями, 2019 г.

Ответить
10

Пипикселями*

Ответить
0

иди нахуй, ты-то хули такой умный тут взялся

Ответить
5

Здоровья ему

Ответить
3

Хорошо, что не с 5-го, а то бы костей не собрал. Но ты-то хорош, блин. Бери кота и дуй в ближайшую круглосуточную клинику с рентгеном. НЕМЕДЛЕННО! Плевать, что спит. Главное - убедиться как можно быстрее, что ничего важного не пострадало и кости целы.

Ответить
2

У меня с 4го этажа падала пару лет назад, ну отбилась видимо прилично, но обошлись без врача, под диваном сидела пару дней, пила только, не ела ничего... На перила и подоконники надо деревянные бруски набивать, если коты есть в квартире!
А котейке поправиться быстрее! :)

Ответить
0

А для чего бруски?

Ответить
1

Когтями цепляться

Ответить
1

Если бы упал с третьего или четвертого было бы хуже, не успел бы сгруппироваться. 5-7 этаж это золотая середина для падений котов.

Ответить
0

Ну у нас можно считать 6.5 где-то потому-что фундамент дома высокий.

Ответить
8

Ты хоть отпишись завтра, что с котом всё в порядке, хорошо?

Ответить
0

Survival bias.

Ответить
0

Так что с котом, алло

Ответить
0

Мой кот месяц назад упал с 8-го этажа. Выжил. Но пропал на три недели. Гулял)

Ответить
2

Мне кажется он не упал

Ответить
0

У меня кот со второго летал 🤔

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На первый. Была ночь и мы его полчаса под окнами искали. Дебила кусок😅

Ответить
1

У меня два кота так падали сами, только подбородок оцарапывали. После этого начинали гулять, только пожрать домой приходили.

Ответить
0

у меня кошка падала два раза с 9-о, долго болела, но оба раза выжила. 6-й вообще ни о чем ;)

Ответить
1

Осталось жизней: 7

Ответить
0

Если утром пописать сходит, то все ок. У меня так с 9 погулять выходил

Ответить
0

Как там кот то??

Ответить
0

Так стриатум кот?

Ответить