Тень от идущей многоножки

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 11, "likes": 72, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 112716, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 23 Aug 2019 10:31:13 +0300", "is_special": false }
Трибуна
Успеть до карантина: как я запускал в Торонто свой бизнес кофе to go перед началом пандемии
Кейс основателя сети автоматизированных кофе-поинтов Vortex Coffee.
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Щеночков не хватит во всём твиттере.
Да и зачем? Как и всякая математика «+» и «-» это абстракция.
Мой бан на постинг ввиду «оооооч отрицательного рейтинга» - бред собачий по-определению. Всё равно что запретить неграм ездить в одном автобусе с белыми - дискриминация. В этом смысле прозападный ТЖлаг действует как и положено госдеповским холуям-либерахам.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Рейтинг в данном случае ничего не показывает.
Я предлагал вахтёру предоставить статистику - уверен, среди минусящих был костяк обиженых хохлов и либерах. Минусящих всё подряд - прикол в том, что при желании можно было это списать на «преследование пользователя» даже есть такой пункт в правилах, на практике мрази-админы ТЖлага на это закрыли глаза и наоборот выдумали «правило очень отрицательной кармы». Повторюсь - это обыкновенный фашизм, дискриминация и проч. Но этим и отличается либерашизм от настоящего либерализма: на словах цитируют Вольтера, на деле - строчат доносы и формируют расстрельные списки. Либерашья мразь это фашизм.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я привёл конкретный пример. К чему эти обобщения?
Вот ещё пример - в либерашьих лозунгах «подотчётность власти, прозрачность и остальное кококо». На ТЖлаге - лемминги помалкивают, ну или гундосят «ну это жи их сайт могут делать што хотя-ят». Вот так мир абстрактных лозунгов в пух и прах разбивается реальностью. Неугодное мнение просто банится и всё.
ТЖлаг, как видишь, просто рупор госдеповской методички.

Ответить
2

Нахуй на улицу терь не выйду

Ответить

Мягкий бокал

1

Шляпа? Слон в змее?😁

Ответить

Характерный нос

Мягкий
0

Волосатый кит

Ответить
1

В голове играет Имперский марш почему-то)

Ответить