Животные
Hiki Ray
744

Как часто вы выгуливаете своих домашних питомцев?

Опросы для кошатников и собачников

Для кошатников

Как часто вы выгуливаете кошку/кошек/кота/котов?
Вообще никогда не вывожу на улицу
Несколько раз в год
Несколько раз в месяц/каждую неделю
Каждый день​
У животного неограниченный доступ на улицу/участок/проч
У меня хомячок и я хочу посмотреть результаты
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Для собачников

Как часто вы выгуливаете собаку/пёселя?
Реже одного раза в день
Раз в день
Два раза в день
Три раза в день
Более трёх раз в день
Моя собака/пёс живёт не в доме
У животного неограниченный доступ на улицу/участок/проч
У меня хомячок и я хочу посмотреть результаты
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Hiki Ray", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0431\u0430\u043a\u0438","\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441\u044b","\u043a\u043e\u0448\u043a\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 27, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 115726, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 10 Sep 2019 14:06:30 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Конечный завод

6

Реакция моего кота на прогулки на улице

Ответить
4

А зачем ему ковёр в лотке?

Ответить

Конечный завод

Сергей
0

Ему не понравился твой вопрос

Ответить
0

Ну это значит, ты неправильно передал.
Надо было вот так: мя́у-мя́у и потом ещё мяу́

Ответить

Конечный завод

Сергей
0

Передал (ну ты и козлина)

Ответить

Серый шар

5

Выгуливаю своего ручного змея каждый день

Ответить
0

А мой питон бывает сам на улицу выползает

Ответить

Серый шар

Алексей
0

С каких пор 10-сантиметровый червяк стал называться питоном?
Или ты имел ввиду Python 🤔

Ответить
3

Этой весной кота начали приучивать к улице. Каждый вечер гуляли с ним. Кот был на поводке. Ему это понравилось настолько, что однажды ночью он пошёл гулять сам.

Мы это заметили лишь утром. Весь день его искали, думали все, пропал. Но вечером мы его нашли. Прятался бедолага в подвале.

С тех пор он каждый вечер ходит гулять, уже сам. Бегает за домом, ползает по деревьям (выходишь на балкон, курить, а напротив на дереве твой кот сидит, чилит).

Тусит с котиком бездомным (не страдает, так как его все кормят, он имеет свой домик, целыми днями расслабляется на крышах машин у подъезда, в общем живёт более полноценной жизнью, чем домашние коты).

Ночью, в полночь или в час выхожу на крыльцо, пару "кыс-кыс" делаю, и котэ уже бежит домой.

Ответить

Привлекательный рак

Дмитрий
0

Не боитесь, что он загуляет? А он кастрирован? 

Ответить
0

Да, он кастрирован, пока людей боится, так что гуляет только в вечернее время, но уже в целом не плохо приспособился. Возвращается всегда довольный

Ответить

Привлекательный рак

Дмитрий
1

Берегите котика, здоровья и счастья ему! 

Ответить

Привлекательный рак

2

Хозяев котиков больше, чем собак. Свою кошку я пыталась выгуливать, но она так боялась, что ложилась в траву и не вставала, идеи прогулок были заброшены.

Один сосед выгуливает своего кота во дворе регулярно, тот ходит на поводке спокойно, интересно за ними наблюдать 

Ответить

Привлекательный рак

Котик
0

Обожаю, специально пишу котик, чтобы Котик Ботик прислал котика. 

Ответить

Длительный паркур

2

у кота доступ с первого этажа на улицу, но вылезает он туда в среднем раз-два в неделю

Ответить
2

добавьте вариант у меня собака размером с хомяка и её можно не выгуливать

Ответить
1

У кота СПИД, кажется ему нельзя с другими пересекаться. Когда за городом жили он приноровился выбегать на участок, а сейчас думаю купить ему модный рюкзачок с иллюминатором и выносить в парк рядом(но сомневаюсь что есть такие под его вес...)

Ответить
0

Сами уходят когда хочется

Ответить

Нужный блик

0

Тут бы самого себя выгулять хоть...

Ответить
0

Я хомячок и хочу посмотреть результаты

Ответить

Греческий американец

0

Живём на втором этаже, у нас удобный двор без машин, поэтому приучили кота к улице. Гуляет регулярно, летом является домой поесть и поспать. 

Кошку тоже приучили, но она не сильно рвется гулять, но порой просится и тоже выпускаем. 

Ответить