Животные
Ilia Gurtovoy

Happy birthday

Сын решил отметить др кота. Позвал друзей, замутил коту «пирог» и хотел звонить заводчике по скайпу, чтобы кот повидался с родственниками...

{ "author_name": "Ilia Gurtovoy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 63, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 128750, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 29 Nov 2019 13:24:51 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вынужденный франт

Искусный
10

Крид запишет обращение 

Ответить
0

Все зависит от того съел кот "пирог" или нет, кот мог и не пережить др, надо посмотреть

Ответить
0

По факту все коты будут сидеть дома, а все бенефиты будут собирать их хозяева

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не тот случай.

Ответить
0

Согласен, сын и кот у тебя крутые, успехов им во всем

Ответить
17

Кстати пирог... с кошачьим кормом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Автомобильный

Котик
0

котик

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

С Днём Рождения!

Ответить
4

Как повезло коту! Передавайте поздравления!

Ответить
2

а коту исполнилось 18 как раз, сын собрал его вещи, сидят они "на дорожку" у выхода, и сын говорит: "ну котя, давай, пора тебе самостоятельной жизнью пожить. вспоминай, когда тебе понадобятся деньги или место, где постирать свою одежду"...

Ответить
1

О наболевшем?)

Ответить

Нижний кот

2

Офигенно! 

Ответить
1

Будь у меня такой кот я б может и не женился

Ответить

Автомобильный череп

0

Твой сын — человечище значит. Некоторые люди даже других близких людей не могут элементарно поздравить.

Ответить
1

Пока рано судить, но тенденция радует. Добрый.

Ответить
0

А потом он все обоссал, тру стори:)

Ответить
1

Да. Жиза... кстати вопрос решился в итоге.

1. Походу ему не нравился корм.
2. Диван постирали и гостиную на ночь закрываем.

Как результат, делает свои дела в нужном месте.

Ответить

Комментарий удален

1

Для шести лет нормально.

Ответить

Необычный кран

0

Дети 😂

Ответить

Комментарий удален

0

Это да. Всем такого рекомендую.

Ответить
0

Какая лапочка 🤗😘

Ответить