Животные
G0d GRL
869

Нападение тигра

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "G0d GRL", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": -5, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 139123, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 27 Jan 2020 20:28:32 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

судя по фидбеку, я так понял,что тут такого рода контент не заходит?
Просто уже заебали эти ваши котики ,клювики, щеночки и пр милота(через чур)

P.S если кого смущает,то могу в своем блоге постить

Ответить
4

могу в своем блоге постить

Было бы очень мило с твоей стороны

Ответить
0

Заебали котики

Постит котика

Ответить
1

Все нормально, не слушай ранимых девочек.

Ответить
–2

Может вообще удалишься

Ответить
1

Может под хуй пойдешь

Ответить
0

Не, лучше не пости такое

Ответить
3

ну как хотите.Думал немного реализма и дикой природы добавить в подсайт.

Ответить
0

Для жести есть подсайт жесть

Ответить

Следственный звук

Виктор
2

В мире животных: ...дикая природа.

видео с тигром нападающим, все живы

Что тут не так, ребята (кроме плохого качества видео)?

Ответить
0

Работа воображения, дорисовывающая все подробности, которые не видны

Ответить

Следственный

Виктор
0

Так это воображение. До жести не дотягивает. Совсем с милыми котиками в ленте нежными стали)

Ответить
0

Лучше в двач пиздуй, там таких как ты любят

Ответить
0

Таких как ты?
это каких?)

Ответить
0

))))))))))))

Ответить
0

vot i vse.

Ответить

Следственный звук

G0d
0

Нет-нет. Это же подсайт с животными, расчлененки нет (значит не в жесть). Все подходит.

Помню в обсуждениях еще кто-то предлагал постить сюда сводки про атаки бродячих собак (без жести).

Ответить
0

у себя буду лучше чиркать,впечатлительные тут многие)

Ответить
0

Хорошее решение

Ответить

Половый татарин

0

Как же раздражают эти говенные камеры обитателей разных шитхол-стран. Помню, натыкался на двачах на трэд со всякими убийствами, изнасилованиями и прочим шок-контентом, на половине видео ни черта было не разобрать.

Ответить
5

Сука уебки нет бы изнасилование в 4к снимать, как на порнхабе.

Ответить

Половый татарин

Кирилл
0

Вот и я о том же

Ответить
0

Ебаные бляди, не могут купить себе айфон 11 pro max

Ответить
0

А ты уже салфетки с кремом приготовил...

Ответить

Молочный колос

2

Подробности истории есть?

Ответить
1

Чей-то ковёр побежал..

Ответить
1

спасибо за earrape

Ответить

Молочный колос

0

Жесть, чувак заново родился

Ответить
0

Тот момент

Ответить

Недовольный рак

0

Вот если бы тигр этих животных порешал тогда бы фидбек был другой, а так жаль животное. Оно красивое и редкое, не что те, кто его убил. 

Ответить

Недовольный рак

Недовольный
0

А стоп я даун, он убежал
Из за качества подумал что тигр мертвый лежит , но один хуй они потом побегут его палками бить 

Ответить
0

Скорее уж - нападение на тигра. Ну а он отбивался, как умел.

Ответить