Животные
Donnie Darko

С Мухтаром на границе

{ "author_name": "Donnie Darko", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 139170, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 28 Jan 2020 01:03:02 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Процентный алмаз

8
Ответить
4

Это Красногорск? Такой стремныц муравейник за окном. Хорошо что дома у тебя уют создают дети и животные

Ответить
3

Не поверишь)
ЮЗ Петербурга. И кстати крайне комфортно все, и даже не раздражает)
У нас всегда уют) Спасибо)

Ответить

Правоохранительный ключ

Donnie
3

Часом, не риелтором работаешь?

Ответить
0

Совсем нет)

Ответить
3

крайне комфортно все, и даже не раздражает)

да, я вижу...
Детская площадка - 20 квадратов, 2 разноцветных недобеседки, окруженные нечищенными дорогами и повсюду расставленными машинами. На все смотрят 20+этажные однотипные коробки, под которыми света не видно, а как мы знаем в Петербурге с этим и так сложно. Ну, раз вам нравится...

Ответить
0

Эти окна выходят на улицу, а не во двор.
А дворик у нас очень даже приятный, как и детская площадка)

Ответить
0

дворик у нас очень даже приятный, как и детская площадка)

да, она у вас и еще у нескольких тысяч людей, которые живут в вашем и соседних домах. Если этот дворик размером не с Диснейленд, то даже не знаю...

Ответить
0

Ну конечно же у всех) и двор открытый) нет, не размером с Диснейленд, вовсе. Но рядом ещё две, одна из которых огромная) мы на всех гуляем, детишки довольны.
Ты такой грустный потому что у тебя площадки нет? Приходи к нам в гости, мы тебя выгуляем, дружок)

Ответить
1

Знакомый вид из окна, здорова сосед сверху)

Ответить

Запасной корабль

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нет) просто это название кажется подошло) кот на самом деле Винсент.

Ответить
0

Я думал с трезором на границе. Трезор это справа?)

Ответить
0

Интересное имя для девочки.

Ответить