Не забывайте мыть своих хрюшек 🐽

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Виолетта Макаревич", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 83, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 145124, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Feb 2020 22:15:19 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: акустический альбом IAMX
Гитара вместо синтезаторов, барабаны вместо драм-машины и пронизывающий голос вокалиста в основе.
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Не бросайте хрюшек в биде!

Ответить
9

И в беде тоже.

Ответить
1

Не ешьте хрюшек!
(Они умнее собак)

Ответить
0

Насчёт собак не знаю, но определенно умнее некоторых людей.

Ответить
11

За сегодня, благодаря тж, я увидел раковину для свинок и раковину для мужиков. 
Спасибо, тж, что образовываешь.

Ответить
2

это биде, раковина для жопы, а не для свинки

Ответить
0

Раковина для поссать. Только покойник не ссыт в рукомойник.

Ответить
0

ахахахахаха скоро выйдет видео от команды ТЖ, как правильно пользоваться такой раковиной

Ответить
5

Получше свинки будет

Ответить
3

Котики лучше свиней!

Ответить
1

"-Похрюкай,меня это так заводит!"
"-А...хрю-хрю"©

Ответить
0

Нормальный микстейп получился бы

Ответить
0

сказал жене, что тут просят помыть ее, она промолчала, что естественно, ведь ее не существует

Ответить

Сомнительный украинец

Max
2

Снова руки не моешь

Ответить
0

сделал дело помой руки, народная мудрость.

Ответить
0

Да, свининку нужно мыть перед приготовлением. ))) А если серьезно, то наверное они забавные, как и многие зверушки. Разумнее многих пород собак, читал, но для меня все равно в голове не укладывается, свинья, хорошо свинка - домашнее животное.

Ответить

Ласковый колос

Гендер
1

У нас на районе у молодой пары живёт хрюшка. Не мини пиг, а нормальный свин, полно размерный. Дома, в квартире. Они его во всякие комбезы смешные одевают, на поводочке гулять выводят

Ответить
0

А вы, считаете это нормальным. Я ещё кое-как пойму такое развлечение с мини свинками, но борова, а тем более хряка.... странно мне кажется это

Ответить
2
Ответить
0

А как же котики?

Ответить
0

.

Ответить