Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Егор Дятлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 71, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 145249, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 22 Feb 2020 17:27:03 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Искренний будильник

3

Ты Искандер что ли?

Ответить
0

Только не смешите его!

Ответить
2

Предлагаю запретить постить этих животных, всвязи со зверским способом их «одомашнивания»

Ответить

Искренний будильник

andorus
0

слабо предлагаешь, сильнее надо

Ответить
3

Предлагаю сильнее

Ответить

Искренний будильник

andorus
0

хардер

Ответить
0

Три минуты + лишняя хрень в рекомендациях YT. Можно парой предложений текстом для бумеров из XX в.?

Ответить
1

Для тех, кому проще прочитать: https://en.wikipedia.org/wiki/Slow_loris#Common_misconceptions

Пиздецово, да.

Ответить
0

Видео с ютуба. Про лемуров.

Ответить

Дурацкий Филипп

andorus
0

Не знал, Спасибо 

Ответить
0

Это видео - жесть...

Ответить
1

Поддерживаю Вас, дорогой камрад. 😡

Ответить
2

Это кот?

Ответить

Стальной ящик

1
Ответить
2

Благодарю за внимание, Егор. Однако я поддерживаю [предложение](https://tjournal.ru/145249?comment=3110514) камрада @andorus. Наслаждаться творчеством живодёров для меня невозможно, для меня всё это **экстремально душевно мучительно**.

Ответить

Стальной ящик

Виталий
0

Хорошо, больше не буду. Теперь только котаны, собакены, хорьки и еноты. Или вы против одомашнивания и последних двух?

Ответить
1

Сведений о фактах живодёрства в отношении хорьков и енотов у меня нет. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Свинину употребляешь? (проверка на гоя)

Ответить
0

Друг во время своих очередных путешествий какой-то то ли заповедник посетил, то ли у кого-то такой живёт... В общем отправляет видео такой же "мышки", даже запомнил его классификацию: Мышиный лемур Кокерела. Думаю, понятно, почему запомнилось? xD  Не знаю, как автору видео живётся с таким питомцем, друг сказал - их невозможно выдержать долго.))) Слишком они сумасшедшие. :)))

Ответить

Закрытый цветок

Юрий
2

Это галаго, а не лемур.

Ответить

Дурацкий Филипп

0

Эпик 

Ответить
0

Такой крутой жопопрыг!)

Ответить