😍

Мировоззрение: христианское библейское. Образ жизни: свободный философ. Специальность: правоведение.Профессия: советник. Специализация: системострой предпринимательской деятельности. Более всего в жизни люблю читать-думать-писать и беседовать с содержательными людьми.
{ "author_name": "Виталий Иванович Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 64, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 145419, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Feb 2020 10:51:53 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Излишний щит

10

Вы можете видеть редкое явление: пост от Виталия Ивановича не про гомосексуализм.

Ответить
0

У меня нет вообще ни одного поста о «гомосексуализме», тока пара комментов. ☝️🤨

Ответить

Излишний щит

Виталий
0
Ответить
0

В этих постах нет ни слова о «гомосексуализме». 🤷🏼‍♂️

Ответить
5

Призывают кого-то?

Ответить
0

Да, спиритический сеанс — никогда раньше такого не видали? 🧐

Ответить
3

собачья свастка

Ответить

Неопределенный кубок

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Как и всё на тж

Ответить
0

Нуу, 03.02.2020 это было свежее… 🤷🏼‍♂️

Ответить

Неопределенный кубок

Виталий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дак понятно, что TJ глючит — Вы ещё не привыкли к этому? 🤔

Ответить

Неопределенный кубок

Виталий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

*Это не глюк, а баг*

Почему Вы так думаете? 🧐

Ответить

Неопределенный

Виталий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну а эта неполадка разве не следствие бага? 🤨

Ответить
1

Ну хоть не свастика

Ответить
–1

Впервые подобное музло услышал в «Омене» в 80-х. Тогда эта фильма произвела на меня сильнейшее впечатление.

Ответить
0

Что не так-то, дорогой камрад @Zzzzzzz? 🤨

Ответить

Голый череп

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить