😍

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Виталий Иванович Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 63, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 145419, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Feb 2020 10:51:53 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Обширный Кирилл

10

Вы можете видеть редкое явление: пост от Виталия Ивановича не про гомосексуализм.

Ответить
0

У меня нет вообще ни одного поста о «гомосексуализме», тока пара комментов. ☝️🤨

Ответить

Обширный Кирилл

Виталий
0
Ответить
0

В этих постах нет ни слова о «гомосексуализме». 🤷🏼‍♂️

Ответить
5

Призывают кого-то?

Ответить
0

Да, спиритический сеанс — никогда раньше такого не видали? 🧐

Ответить
3

собачья свастка

Ответить

Сердечный историк

2

Как это работает

Ответить

Кремлевский каякер

Сердечный
1

Как и всё на тж

Ответить
0

Нуу, 03.02.2020 это было свежее… 🤷🏼‍♂️

Ответить

Сердечный историк

Виталий
0

"Свежее" это же значит сортировка по дате, сначала последний пост, потом позавчерашний, потом неделя назад и т.д.)

Ответить
0

Дак понятно, что TJ глючит — Вы ещё не привыкли к этому? 🤔

Ответить

Сердечный историк

Виталий
1

Это не глюк, а баг)

Всегда всё нормально отображается, но именно в вашем аккаунте такую ошибку впервые увидел. Возможно вы Бенджамин Баттон и у вас время по другому работает

Ответить
0

*Это не глюк, а баг*

Почему Вы так думаете? 🧐

Ответить

Сердечный

Виталий
0

Глюк является последствием бага

Ответить
0

Ну а эта неполадка разве не следствие бага? 🤨

Ответить

Кремлевский каякер

1

Ну хоть не свастика

Ответить
–1

Впервые подобное музло услышал в «Омене» в 80-х. Тогда эта фильма произвела на меня сильнейшее впечатление.

Ответить
0

Что не так-то, дорогой камрад @Zzzzzzz? 🤨

Ответить

Обязанный Абдужаббор

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить