Животные
Женя Кузьмин
12 329

В Стамбуле бездомная кошка вышла на сцену во время выступления оркестра — и «украла» шоу Материал редакции

«Эй, ты, что тут со своей виолончелью сидишь, а ну гладь».

В закладки

В середине февраля в Стамбуле проходил концерт классической музыки от оркестра CRR Symphony Orchestra в концертном зале Джемаль Решит Рей. Но выступление пошло немного не по плану — всё из-за бездомной кошки, вышедшей на сцену.

Кошка не просто ходила по сцене, а подходила к музыкантам разных групп, прося её погладить. В какой-то момент животное попытались схватить, но то не далось в руки. Затем кошка запрыгнула на место дирижёра.

Зрители встречали каждое действие животного смехом и аплодисментами. При этом концерт она не испортила — успокоившись, кошка села на краю сцены и стала слушать классическую музыку.

В Стамбуле во время концерта классической музыка на сцену ворвался неожиданный гость. Когда своим появлением спас скучное мероприятие https://t.co/czhSe0ZJqp
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 49, "likes": 117, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 146098, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 26 Feb 2020 09:17:26 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крестьянский глобус

51

Коты в Стамбуле - это лучшие коты, которых я встречал. Они везде. В любом кафе, помещении, здании, магазине, на каждой лавке и остановке. Везде на улицах стоят самодельные домики и лежанки для них, стоят миски с кормом и водой. Все коты чистые и здоровые.

Ответить
9

Я за четыре-пять дней там встретила 159 котов

Ответить
19

В следующий раз приходи в macka sanat parki встретишь 159 за один час

Ответить
1

Там кстати грустно. Они драные, голодные, друг друга задирают, хромые, больные...

В этом плане по несколько котов на обычных улицах гораздо приятнее. Каждый год провожу ДР в Стамбуле с парой пакетов кошачьего корма лол.

Ответить
0

Да,кто без хвоста,кто без уха,а кто и без ноги. Но зато дикие такие, настоящие уличные. 

Ответить
1

Это сколько в донерах?

Ответить

Негативный месяц

Крестьянский
4

В Одессе тоже самое, коты везде

Ответить
1

Круче только на острове Пхи пхи в тае

Ответить
2
Ответить
1

о да. у меня коллекция котов с Пи-Пи

Ответить
0

Тоже )) лень выкладывать всех))

Ответить
0

Это где именно? 

Ответить
0

Phi Phi islands

Ответить

Ручной паук например

Крестьянский
1

Про них даже фильм сняли 

Ответить
0

Если б у турок было бы только такое отношение к котичкам, они бы уже заслуживали безмерного уважения. 😻

Ответить

Сердечный историк

Виталий
2

Если эти коты примут радикальную веру, то потом

Ответить
0

А что не так?

Ответить
0

Не понял вопрос.

Ответить
0

У турок и другое отношение к котичкам?

Ответить
0

Другое, чем у кого?

Ответить
0

На Кипре тоже хорошо живут они.

Ответить
21

Очень воспитанная кошка. Моя ужасно орала, когда мать-музыкант играла дома на скрипке, наверное, больше по рэпу угорала.

Ответить
6

вообще коты классическую музыку не очень. даже удивительно, что эта не срулила, когда заиграли.

Ответить
4

моя кошка приносилась из другой комнаты и впивалась когтями и зубами мне в ногу, даже если я не фальшивила, когда играла на скрипке

Ответить
1

Если бы фальшивила, вообще убила бы

Ответить
21

Catwalk такой какой он должен быть. Тоже в Стамбуле. Кажется год назад

Ответить

Смертный Валера

1

Слышал Женя? Бояны льешь.

Ответить
16

я требую суда поединком

Ответить
8

я лучший стрелок на диком западе, а, не тот сайт

Ответить

Смертный Валера

Женя
1

Назначай место и время. 
Перетрем по пацанскэ 

Ответить
0

Я не увидел этого ранее. ☝️😤

Ответить

Зимний будильник

5

Неправильно ты, Дядя Фёдор, дирижируешь.

Ответить

Славянский корабль

5

Фильм есть кстати про кошек, Kedi

Ответить
4

Истинный ценитель классики, а не то что эта толпа позеров там собралась. 

Ответить
4

Надеюсь таким образом этот кот привлёк внимание общественности к каким нибудь проблемам кошек.

Ответить
3

Сколько нужно музыкантов чтобы поймать кошку?

Ответить
3

Котичка, несомненно, важнее **любого** концерта. ☝️😁

Ответить
3

Новость, которую TJ заслуживает! Котейки всегда топ!

Ответить

Специализированный крюк

2

На каждый классический концерт по кошке

Ответить
–13

фу, переебнуть бы тамбурином эту мразь со всего размаху

Ответить
5

Мм, Вы говорите о себе в третьем лице? 🤨

Ответить
0

Это после пребывания в соцсетях так "логично" начинают мыслить? Вопрос конечно риторический.

Ответить
0

То есть Вы живодёр?

Ответить
–1

для кошки тамбурин это как для рогозина батут

Ответить
0

мля, но это же кот

Ответить
3

так три цвета же в кошке

Ответить
1

Как спокойно кошка себя чувствует на сцене! Удивительно, ведь музыка очень громкая.

Ответить