Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Боярин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 120, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 152651, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 23 Mar 2020 10:01:28 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Авторский Паша

14

Почитай отца и мать своих.

Ответить

Адекватный крюк

Авторский
1

Тоненько

Ответить
–5

Это тупейшая шутка, но для таких ценителей квн как ты, это очень тонко

Ответить

Адекватный крюк

Антон
0

Над чем сам предпочитаешь ржать? Над шутками про письки от Илюшки Соболева?

Ответить

Комментарий удален

Адекватный крюк

Антон
0

@Вахтёр TJ удалите его в дурку

Ответить

Благодарный вентилятор

2

Неть.

Ответить

Адекватный крюк

Благодарный
0

Жаль

Ответить
1

Выставил здесь фильтры для гриппозной истерии на разные лады, но донимают через такие вот картиночки. 🤬

Ответить

Адекватный крюк

Виталий
0
Ответить
0

Теперь у вас должно быть просто 5-6 в день.

Ответить
0

Мм, «5-6» чего? 🤨

Ответить
0

Половых партнеров

Ответить
0

А это-то причём здесь? 😟

Ответить
0

Уровень владения компьютером: не могу найти что читать кроме как про коронавирус.

Ответить

Адекватный крюк

Kubig
0
Ответить
1

Потрогал лицо, умри от вируса.

Ответить
0

Как? Вы что, не слышали о внезапной эпидемии ОРВИ?

Ответить

Адекватный крюк

Сергей
1

Мне нужно убедиться, что это не он просит удалить фотку котика

Ответить

Параллельный бинокль

Сергей
0

Это, скорее ваша прерогатива.

Ответить