Кот, который не дожил до пандемии.

В закладки

Некролог.

В августе 2001 года родился кот.

У него даже была родословная, по паспорту - Оскар Эллет Спенсер третий.

Хозяева сказали, что он британец, но ему пришлось освоить русский.

Родился уже при Путине. При нем и скончался.

Изначально хотели взять другого, но Ос родился с «браком» породы, не мог участвовать в выставках, не переносил рыбу и душных людей...Конечно выбор пал на него.

Он прошел долгий путь, перегрыз телефонный провод и получил удар током, видел евро за сотку, видел смерть самых моих близких людей, посмотрел тридцать раз все сезоны «Теории большого взрыва», ненавидел закрытые двери, ни разу не сдал родителям мои пати на хате, сотни раз вытирал мои слезы, один раз летал на самолете, отапливал своей ненавистью к посторонним людям квартиру, становился героем локальных мемов.

Восемнадцать лет, совершеннолетие, наконец-то можно пить, гулять и уехать учиться в другой город. Но только не для котов.

Почти всю сознательную жизнь мы провели вместе с ним, а теперь он ушел.

Ну хоть не дожил до пандемии, а то любимый корм уже весь раскупили.

Врачи сказали, 18 лет это счастье для такой породы, но для меня они прошли как один миг.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Инна Бейгельмахер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 117, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 153752, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Mar 2020 20:42:46 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Карьера
Вакансии в ИТ на начало апреля
От Tilda Publishing, «Яндекса», «Тинькофф» и других компаний.
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

RIP

Ответить

Кадровый американец

16

Сочувствую. Беги по радуге, милый котейка🐈🌈

Ответить

Вчерашний томагавк_два

7

Да, 18 лет — нормально. Вот бы все коты до такого возраста доживали.

Ответить
12

Я планировала раньше него откинуться

Ответить
5

Иногда приходят мысли о том как мне придётся со своим прощаться. Бля, лучше уж раньше сдохнуть.

Ответить
1

Очень пусто стало без него.

Ответить
3

Да уж представляю. Я пока в жизни ни человека, ни животного не терял и сама мысль об этом меня пиздец как пугает, я не оч переношу подобные вещи. Крепись, чо тут ещё скажешь, слова не помогают один хрен.

Ответить

Комментарий удален

0

Мой пока молодой и здоров как бык, тьфу, тьфу. Но вообще совет полезный, да, надо бы озадачиться. 

Ответить
3

Я через такое прошла, главное не паниковать, знать номера круглосуточных служб (для животных тоже есть), иметь минимальный набор лекарств, ну и регулярно обследоваться. А мой уже ну просто старенький был, врачи посмотрели когда такие типа «странно, что он жив». Хотя он был норм, ел, играл, ходил куда надо, до последнего дня. Бля(

Ответить
4

Соболезную, у меня такая же история с любимой кошкой год назад 😢

Ответить
3

Какой милый котик. Вы были хорошей хозяйкой и другом, раз он столько лет прожил. Пусть будет счастлив где-то там

Ответить
2

У самого кот жил 16 лет, умер в сентябре 2019, с 1 класса вместе с ним был. При смерти так плакал, как в детстве не плакал, сочувствую вам(

Ответить
2

Лайкну за память.

Ответить
0

Могу представить, я также, еще и одна была с ним.

Ответить
2

Держись!Главное что он прожил долгую и счастливую жизнь

Ответить
1

18 лет это рекорд... они делают нас лучше и это главное. 

Ответить

Теплый волк

1

F
 
Если вдуматься, мы все при жизни не любим закрытые двери.

Ответить
1

F

У меня сожалению, осознание того, что я не перенесу потерю пушистиков, останавливает меня, когда я думаю завести себе пушистого друга...(

Ответить
0

Я уже поняла, что не буду заводить никого больше(

Ответить

Бессмысленный Макс

1

Пушистых очень тяжело терять, они практически как дети становятся

Ответить
0

Соболезную.

Ответить