Тропические листотелы

{ "author_name": "Андрей Бадулин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 103, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "animals", "id": 156607, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 05 Apr 2020 16:15:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Восхитительно! 🤷🏼‍♂️😳

Ответить
6

обосрался от страха

Ответить
3

Огнище! Видел пару раз их в живой природе. И даже палочников видел 2 раза, это вообще была мечта. Ну а в музее насекомых и тех и других дофига, но это ж не то же самое, что увидеть в натуре. А вот так, на руках покатать их — вообще сказка.

Ответить
2

Это точно эволюция?

Ответить
0

какие варианты?

Ответить
15

Я хуй знает, всевышний рендеринг 

Ответить
2

В английской википедии написано, что найденные окаменелости предка этих насекомых практические не отличались от современных особей, что свидетельствует об практическом отсутствии эволюции.

Ответить
1

Эволюция - это бег на месте, как минимум. Чтобы остаться в том же виде и здравствовать в меняющихся условиях среды этим засранцам пришлось попотеть. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если грубо говоря: ты случайно родился в виде чего-то типа листа и ты не умер и дал потомство - признак закреплён - твои потоки ещё больше похожи на листик - выживаемость ещё больше и т.д.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну если учесть, что у нее в запасе было чит на бесконечное время и миллионы итераций (и результаты неудачных циклов кушались) - то да

Ответить
0

а как называется этот вирус от их поедания?

Ответить
8

Сечин

Ответить

Испанский чайник

0

😲

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

таких чудищь в кровать кому нибудь с утреца)

Ответить
1

- Испугались?
- Обосрался.

Ответить
0

Триболиты вроде это

Ответить
2

родственники трилобитов?

Ответить
3

Жук-триболит. Просто где-то давно видел таких зверюшек

Ответить
0

Лукотрусы

Ответить

Относительный бокал

0

Ух ты

Ответить
0

разве можно после этого быть веганом?

Ответить